Черная магия и Руны

ЗАГОВОР ОТ ПОРЧИ НА КРОВИ (Мансур)

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: ЗАГОВОР ОТ ПОРЧИ НА КРОВИ (Мансур)
« Ответ #15 : 30 Март 2015, 12:26:28 »
 Не нужно тут ни чего, разве что откупом, но это уже у кого какая договоренность будет.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Лера

  • *****
  • 965
  • 160
Re: ЗАГОВОР ОТ ПОРЧИ НА КРОВИ (Мансур)
« Ответ #16 : 02 Август 2015, 14:32:37 »

Делаю ее в первозданном виде. Читаю на порог три дня подряд. Через луну повторяю, хорошая штука. В дополнении с отводами, даже негативно-настроенных людей в дом не пускает.

X-Man

  • ***
  • 196
  • 56
Re: ЗАГОВОР ОТ ПОРЧИ НА КРОВИ (Мансур)
« Ответ #17 : 08 Ноябрь 2015, 23:04:51 »
Так что с кровью делать?Нужно пустить пару капель своей на крови на пороге своего дома?В описание обряда про кровь нече необьясняеться.

Cika

  • **
  • 87
  • 10
Re: ЗАГОВОР ОТ ПОРЧИ НА КРОВИ (Мансур)
« Ответ #18 : 25 Ноябрь 2015, 17:28:50 »
уважаемые практики, кто делал этот ритуал,кровь все же использовать нужно ? может кто -нибудь имеет описание полного ритуала ,а не только заговорную часть
заранее благодарю

Re: ЗАГОВОР ОТ ПОРЧИ НА КРОВИ (Мансур)
« Ответ #19 : 26 Ноябрь 2015, 11:28:36 »
Так что с кровью делать?Нужно пустить пару капель своей на крови на пороге своего дома?В описание обряда про кровь нече необьясняеться.

уважаемые практики, кто делал этот ритуал,кровь все же использовать нужно ? может кто -нибудь имеет описание полного ритуала ,а не только заговорную часть
заранее благодарю

Не нужна тут кровь ничья! Зачем сочинять то, чего нет в обряде? Это щит ОТ крови. То есть если Вам будут на кровь делать - то это щит.

sofia@@@

  • ***
  • 120
  • 21
Re: ЗАГОВОР ОТ ПОРЧИ НА КРОВИ (Мансур)
« Ответ #20 : 17 Март 2016, 01:34:56 »
Делала как есть,без ритчасти,на пороге,на растущей,действует ок . 2месяцев,против средней тяжести негатива(судя по диагностике)а по ощущениям действительно как щит




Re: ЗАГОВОР ОТ ПОРЧИ НА КРОВИ (Мансур)
« Ответ #21 : 14 Июль 2016, 14:35:15 »
Делала как есть,без ритчасти,на пороге,на растущей,действует ок . 2месяцев,против средней тяжести негатива(судя по диагностике)а по ощущениям действительно как щит
Подскажите, пожалуйста, вы лицом в дом стояли или на улицу, в подъезд? С Уважением.

Хагалаз

  • ****
  • 308
  • 56
  • Пусть духи будут благосклонны к этому месту.
Re: ЗАГОВОР ОТ ПОРЧИ НА КРОВИ (Мансур)
« Ответ #22 : 17 Июль 2016, 01:15:24 »
Ритуал мне нравится, только вижу я себя с топором одной руке и с петухом черным в другой руке. Рублю голову на пороге, мажу этой кровью порог и дверь, читаю заговор, а тушку отношу на перекресток.

Хагалаз

  • ****
  • 308
  • 56
  • Пусть духи будут благосклонны к этому месту.
Re: ЗАГОВОР ОТ ПОРЧИ НА КРОВИ (Мансур)
« Ответ #23 : 17 Июль 2016, 01:19:59 »
Подскажите, пожалуйста, вы лицом в дом стояли или на улицу, в подъезд? С Уважением.
Мне видится, как лицом к улице.

sofia@@@

  • ***
  • 120
  • 21
Re: ЗАГОВОР ОТ ПОРЧИ НА КРОВИ (Мансур)
« Ответ #24 : 21 Июль 2016, 17:50:01 »
Подскажите, пожалуйста, вы лицом в дом стояли или на улицу, в подъезд? С Уважением.
Стояла в доме(за порогом)лицом на улицу

Re: ЗАГОВОР ОТ ПОРЧИ НА КРОВИ (Мансур)
« Ответ #25 : 21 Июль 2016, 22:46:52 »
Ритуал мне нравится, только вижу я себя с топором одной руке и с петухом черным в другой руке. Рублю голову на пороге, мажу этой кровью порог и дверь, читаю заговор, а тушку отношу на перекресток.
Не знаю какими будут последствия, если вымазать свой порог жертвенной кровью. Не будут ли заходить на пожрать круглыми сутками? Да и убой в собственном жилье мне как то против шерсти. Я пожалуй, без крови начитаю. С Уважением.

alfaibeta

  • **
  • 55
  • 2
  • Сила камня Алатыря при мне! Слава Роду!
Re: ЗАГОВОР ОТ ПОРЧИ НА КРОВИ (Мансур)
« Ответ #26 : 26 Октябрь 2016, 20:52:10 »
Почему в этой защите не надо использовать свою кровь? Можно какой-то  предмет использовать как порог и потом закопать? Можно ли этот заговор использовать при создание ведьменской бутылки?

Re: ЗАГОВОР ОТ ПОРЧИ НА КРОВИ (Мансур)
« Ответ #27 : 08 Декабрь 2017, 09:20:29 »
На какую луну делается? Важен ли день недели?

Ра

  • *
  • 20
  • 1
  • О Великий лик Ра
Re: ЗАГОВОР ОТ ПОРЧИ НА КРОВИ (Мансур)
« Ответ #28 : 11 Июль 2018, 12:43:23 »
На какую луну делается? Важен ли день недели?

День недели мужчинам мужские, Понедельник, Вторник, Четверг, Женщинам Среда, Пятница, Суббота кроме Воскресенья. Луна не принципиальна. как по мне можно делать в любой день кроме Воскресенья.
Соломон нам оставил два мудрых совета:
Убегай от тоски и не спорь ты с глупцом.
… Отдавай — и, дрожа, не тянись за возвратом:
Все сердца открываются этим ключом.

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Re: ЗАГОВОР ОТ ПОРЧИ НА КРОВИ (Мансур)
« Ответ #29 : 23 Декабрь 2018, 02:40:25 »
Почему в этой защите не надо использовать свою кровь? Можно какой-то  предмет использовать как порог и потом закопать? Можно ли этот заговор использовать при создание ведьменской бутылки?

кровь не надо это кто то из коментариев сказал не знамо зачем у Мансура такого нету.
Я делаю на черную свечу воском по порогу накапать или на соль, а соль под порог.
Про ведьмину бутыль не знаю она у меня с порогом не асоциируется я бы не стала делать так.

На какую луну делается? Важен ли день недели?

на рост или полную. День недели не важен

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status