Черная магия и Руны

ЗАЧИТКА СРЕДОВАЯ. Мансур

Re: ЗАЧИТКА СРЕДОВАЯ. Мансур
« Ответ #30 : 05 Ноябрь 2020, 15:14:57 »
Как думаете, если эту зачитку начитать на впажину в пятницу ::)? В тексте заговора изменить средовую на пятничную? Будет критично.? Очень хочется в пятницу отправить адресату женского роду.

Elmira 14

  • ****
  • 381
  • 307
Re: ЗАЧИТКА СРЕДОВАЯ. Мансур
« Ответ #31 : 05 Ноябрь 2020, 15:40:33 »
Как думаете, если эту зачитку начитать на впажину в пятницу ::)? В тексте заговора изменить средовую на пятничную? Будет критично.? Очень хочется в пятницу отправить адресату женского роду.
А,чем вам среда мешает? Женский день.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: ЗАЧИТКА СРЕДОВАЯ. Мансур
« Ответ #32 : 26 Январь 2021, 20:00:52 »
В теме прочла, что делали и на закате, и после заката, и после полуночи, т.е. время прочтения не играет роли?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Yolanda

  • *
  • 13
  • 9
Re: ЗАЧИТКА СРЕДОВАЯ. Мансур
« Ответ #33 : 26 Март 2021, 12:53:41 »
В теме прочла, что делали и на закате, и после заката, и после полуночи, т.е. время прочтения не играет роли?
Время прочтения после заката солнца.Эффект сильный при зачитке на кладбище среди могил,в комплексе с другими обрядами даёт дельный результат.

Re: ЗАЧИТКА СРЕДОВАЯ. Мансур
« Ответ #34 : 21 Май 2021, 17:48:00 »
Здравствуйте,может мой вопрос конечно глупый, но если среда женский день, не желательно этот обряд на мужчин проводить?

Re: ЗАЧИТКА СРЕДОВАЯ. Мансур
« Ответ #35 : 21 Май 2021, 18:39:28 »
Здравствуйте,может мой вопрос конечно глупый, но если среда женский день, не желательно этот обряд на мужчин проводить?
Здравствуйте. А где Вы увидели в описании обряда какие-либо половые признаки? просто Мансур так создал этот обряд, описал и делается он именно в среду, не зависимо от пола оператора и пола жертвы. Просто в среду, начинать лучше на убыльной луне, читаете каждую среду с погостной свечой пока не будет результата. С уважением.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

BlackyFox

  • ****
  • 292
  • 89
  • Каждому свое
Re: ЗАЧИТКА СРЕДОВАЯ. Мансур
« Ответ #36 : 21 Май 2021, 20:37:59 »
Время прочтения после заката солнца.Эффект сильный при зачитке на кладбище среди могил,в комплексе с другими обрядами даёт дельный результат.
Читала не на кладбище, но в комплексе. результат был.

Re: ЗАЧИТКА СРЕДОВАЯ. Мансур
« Ответ #37 : 21 Май 2021, 20:48:00 »
Читала не на кладбище
Аналогично, читала дома, в открытое окно с погостной свечой. Вражина болела сильно и еще болеет.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Re: ЗАЧИТКА СРЕДОВАЯ. Мансур
« Ответ #38 : 05 Октябрь 2023, 22:05:55 »
Читала 7 сред подряд. Вкладывала эмоции и визуализацию. Дома, из окошка, на закат. К сожалению, эффекта нет. (
Я верю в карму. И когда я делаю людям гадости, я знаю, что они их заслужили.

Roksa

  • ***
  • 110
  • 18
Re: ЗАЧИТКА СРЕДОВАЯ. Мансур
« Ответ #39 : 28 Октябрь 2023, 12:20:42 »
Тоже эффекта не увидела

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status