Черная магия и Руны

ОТ ВЯСКОГО ЛИХА ОТРЕЧЬСЬЯ. (Мансур)

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
ОТ ВЯСКОГО ЛИХА ОТРЕЧЬСЬЯ.

Идут на кладбище,да находят там перекресток кладбищенских тропинок.на землю кидают пятак, наступают на него левой ногой и говорят:
,,,,отрекаюсь я от лиха поганого, от слова скверного, от глаза черного, от хода морного коль вы от жизни отреклись то в могилы все сложились то и я отрекаюсь словом твердым зарекаюсь, молитвой тайной зачитываюсь в книге черной зачитываюсь а коль что не сказано, то пятаком откуплено, да вам мертвецы оставлено. разом сказано, погостом слыхано, пятаком отдано, жизнь моя цельная, лихом не тронута, худом не видана, щитом ложена. Аминь».
то надобно первым днем каждого месяца сотворять. тогда ничто дурное неприключитсья. пятак там же оставляют да идут не оборачиваясь.

Похоже, что это скорее защита, чем чистка.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Catarsis11

  • *
  • 34
  • 0
  • Кто,если не мы?..
Re: ОТ ВЯСКОГО ЛИХА ОТРЕЧЬСЬЯ. (Мансур)
« Ответ #1 : 15 Август 2013, 15:38:53 »
ОТ ВЯСКОГО ЛИХА ОТРЕЧЬСЬЯ.

Идут на кладбище,да находят там перекресток кладбищенских тропинок.на землю кидают пятак, наступают на него левой ногой и говорят:
,,,,отрекаюсь я от лиха поганого, от слова скверного, от глаза черного, от хода морного коль вы от жизни отреклись то в могилы все сложились то и я отрекаюсь словом твердым зарекаюсь, молитвой тайной зачитываюсь в книге черной зачитываюсь а коль что не сказано, то пятаком откуплено, да вам мертвецы оставлено. разом сказано, погостом слыхано, пятаком отдано, жизнь моя цельная, лихом не тронута, худом не видана, щитом ложена. Аминь».
то надобно первым днем каждого месяца сотворять. тогда ничто дурное неприключитсья. пятак там же оставляют да идут не оборачиваясь.

Похоже, что это скорее защита, чем чистка.
т.е. можно использовать в качестве защиты перед др.ритуалами?В какое время лучше выполнять,и что насчет откупа/прикупа?Кладбище,все-таки:) С уважением!

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
Re: ОТ ВЯСКОГО ЛИХА ОТРЕЧЬСЬЯ. (Мансур)
« Ответ #2 : 15 Август 2013, 17:05:49 »
и что насчет откупа/прикупа?Кладбище,все-таки:)
Стандартный откуп Хозяину и Хозяйке кладбище.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: ОТ ВЯСКОГО ЛИХА ОТРЕЧЬСЬЯ. (Мансур)
« Ответ #3 : 15 Август 2013, 19:22:21 »
можно использовать в качестве защиты перед др.ритуалами?

то надобно первым днем каждого месяца сотворять
Значит - днем, а в какое именно время - наверное, в то, которое Вам комфортно на кладбище работать.

можно использовать в качестве защиты перед др.ритуалами?

Мне видится, что это защита направленная больше на бытовой негатив. Хотя - правда, не знаю, может у кого другие соображения будут.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Slava

  • *****
  • 711
  • 84
Re: ОТ ВЯСКОГО ЛИХА ОТРЕЧЬСЬЯ. (Мансур)
« Ответ #4 : 06 Сентябрь 2013, 13:58:23 »
Насколько принципиально первое число? Сегодня поздно уже? Первого числа была убыль, вообще  без смысла такое делать...

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: ОТ ВЯСКОГО ЛИХА ОТРЕЧЬСЬЯ. (Мансур)
« Ответ #5 : 06 Сентябрь 2013, 14:33:46 »
Насколько принципиально первое число? Сегодня поздно уже? Первого числа была убыль, вообще  без смысла такое делать...

Не могу сказать. Рекомендуют Мансура не переделывать. Я часто переделываю, но в этом случае думаю, что идет речь именно о первом числе солнечного месяца, а не лунного. Обряд простенький, попробуйте, самое страшное что произойдет - просто не ляжет. Только я всегда после погостной работы откупаюсь (обратку свожу) пятаками по Мансуру. На всякий случай.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: ОТ ВЯСКОГО ЛИХА ОТРЕЧЬСЬЯ. (Мансур)
« Ответ #6 : 08 Декабрь 2018, 05:55:43 »
Только я всегда после погостной работы откупаюсь (обратку свожу) пятаками по Мансуру. На всякий случай.
А можно просто любыми монетами, не пятаками?

Спасибо!
+
То, во что Вы верите и чего ожидаете всей душой и всем сердцем, обязательно произойдет.

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
Re: ОТ ВЯСКОГО ЛИХА ОТРЕЧЬСЬЯ. (Мансур)
« Ответ #7 : 12 Декабрь 2018, 21:59:51 »
А можно просто любыми монетами, не пятаками?
Это Мансур его менять нельзя.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status