Черная магия и Руны

МОЛОКО ЗАКИСЛИТЬ. (на безумие) Мансур

Re: МОЛОКО ЗАКИСЛИТЬ. (на безумие) Мансур
« Ответ #15 : 30 Ноябрь 2013, 16:05:44 »
распятие новое мешать против чс. откуп по окончании обряда всегда относится то есть когда засыпите песком и отнесете под дерево.

zlata69

  • *
  • 23
  • 0
Re: МОЛОКО ЗАКИСЛИТЬ. (на безумие) Мансур
« Ответ #16 : 05 Декабрь 2013, 10:35:37 »
"Н" имя, о результате говорить рано, еще не в психушке, но уже говорит, что ее лечить не надо. К шизоитипическому  расстройству добавляется мания преследования. Но я перед этой порчей делала руны, тоже на безумие.
  а какую формулу рун  на носили на вражину  подскажите
Я не ограничиваюсь одной порчей. Делаю комплекс, еще не в психушке, но люди
имеющие отношения к психологии и психиатрии говорят о пограничном состоянии.
Сейчас добавилась мания преследования - она говорит о том, что за ней следят.
Работа ведется далее.
  и сколько по времени у вас уже это тянеться
Граница между светом и тенью — я

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: МОЛОКО ЗАКИСЛИТЬ. (на безумие) Мансур
« Ответ #17 : 05 Декабрь 2013, 18:25:29 »
и сколько по времени у вас уже это тянеться

Где то пол года. Я на ней первое время много экспериментировала. Питон, 4 вуньо помню точно.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Tenshi

  • ***
  • 173
  • 108
Re: МОЛОКО ЗАКИСЛИТЬ. (на безумие) Мансур
« Ответ #18 : 05 Декабрь 2013, 23:19:27 »
На счет того, что здесь нужен окорм- нет. Как вы себе представляете скормить человеку скисшее молоко ?
Можно в жидком виде, можно высушить стереть в порошок часть добавить в еду, остальное отнести под дерево. Кладбищенскую землю, воду кладбищенскую грязную, кровь месячную добавляем, а молоко не можем.
По-моему, здесь идет указание на то, что как только человек выпьет любое молоко ( а не заговоренное),
Хорошо, если так будет работать,обычно жертва должна съесть или выпить заговоренное, а не любое.
" коль (имя врага) к зелью дотронется, то не остановится", но при этом заговоренное вино спаивать не надо,
Именно потому ,что у меня возможности доступа нет,я использую другую на пьянство.Я если оговариваю силам условия на которых будет проведён обряд, то выполняю их всегда. Вы как хотите.

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: МОЛОКО ЗАКИСЛИТЬ. (на безумие) Мансур
« Ответ #19 : 26 Май 2014, 22:03:56 »
Подойдет ли вместо прутика дубовый магический жезл (остался со времен, когда практиковала западную традицию)

katrin666

  • ***
  • 156
  • 17
  • Поэтому,чтобы ни произошло с этого момента,не жалей о том что родилась магом. Потому что магия - это нечто прекрасное!
Re: МОЛОКО ЗАКИСЛИТЬ. (на безумие) Мансур
« Ответ #20 : 27 Июнь 2014, 19:35:55 »
На растущую луну можно делать?
Не тот ведьмак хорош, что лицом пригож, а тот, кто для дел темных гож.

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: МОЛОКО ЗАКИСЛИТЬ. (на безумие) Мансур
« Ответ #21 : 02 Июль 2014, 15:06:03 »
На растущую луну можно делать?
Можно. А лучше на полнолуние.

cih1014

  • *****
  • 5005
  • 2751
  • Объяснить можно всё. Но не всем.
Re: МОЛОКО ЗАКИСЛИТЬ. (на безумие) Мансур
« Ответ #22 : 02 Июль 2014, 16:17:00 »
А если не пьет молоко, тогда другой обряд искать?

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: МОЛОКО ЗАКИСЛИТЬ. (на безумие) Мансур
« Ответ #23 : 02 Июль 2014, 16:33:11 »
А если не пьет молоко, тогда другой обряд искать?
Видимо да, потому что здесь аналогия - жертва выпьет молока и ум станет как у младенца.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: МОЛОКО ЗАКИСЛИТЬ. (на безумие) Мансур
« Ответ #24 : 02 Июль 2014, 16:36:53 »
Все обряды на безумие предпочитаю делать только на рост луны. Сама луна символизирует сумрачность сознания и рост луны только усиливает этот эффект.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Re: МОЛОКО ЗАКИСЛИТЬ. (на безумие) Мансур
« Ответ #25 : 05 Июль 2014, 11:40:56 »
А если не пьет молоко, тогда другой обряд искать?

Можно в жидком виде, можно высушить стереть в порошок часть добавить в еду, остальное отнести под дерево. Кладбищенскую землю, воду кладбищенскую грязную, кровь месячную добавляем, а молоко не мо

на мой взгляд, если постараться, то можно споить жертве молоко, зависит от фантазии. я один раз вообще конфеты, обмакнутые в воду кладбищенскую скормил,-все нормально вышло.

Veronica

  • **
  • 59
  • 1
Re: МОЛОКО ЗАКИСЛИТЬ. (на безумие) Мансур
« Ответ #26 : 26 Июль 2014, 19:53:43 »
Подскажите,если фото нет? У меня появился злобный клон,ворующий и продающий мою инфу,я могу рисовать огуречик и как визуализация? Ведь она выдает себя за меня?
Если ты не видишь чего-то, то это не значит, что этого нет.


http://youtu.be/MSvSsNSuVtk

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: МОЛОКО ЗАКИСЛИТЬ. (на безумие) Мансур
« Ответ #27 : 26 Июль 2014, 20:28:51 »
Подскажите,если фото нет? У меня появился злобный клон,ворующий и продающий мою инфу,я могу рисовать огуречик и как визуализация? Ведь она выдает себя за меня?

А логика в Вашем случае использования этого обряда? Что б ее безумной голове еще более сумасшедшие мысли по Вашему поводу появились? ИМХО, сделайте обряд на выявление клона, что б знать ФИО, фото и уж тогда делайте нормальные обряды на наказание.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Кошка^

  • *****
  • 1045
  • 310
Re: МОЛОКО ЗАКИСЛИТЬ. (на безумие) Мансур
« Ответ #28 : 26 Июль 2014, 20:50:05 »
Подскажите,если фото нет? У меня появился злобный клон,ворующий и продающий мою инфу,я могу рисовать огуречик и как визуализация? Ведь она выдает себя за меня?

Выберете серьезней ритуал, крыс и шестерок надо наказывать. Нет человека-нет проблем.

Veronica

  • **
  • 59
  • 1
Re: МОЛОКО ЗАКИСЛИТЬ. (на безумие) Мансур
« Ответ #29 : 30 Июль 2014, 18:27:08 »
Логика  моя такова-раз хочешь быть мной,живи с моим негативом,я поделюсь)
Если ты не видишь чего-то, то это не значит, что этого нет.


http://youtu.be/MSvSsNSuVtk

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status