Черная магия и Руны

Покорным человека сделать

Mystic

  • *****
  • 660
  • 518
  • - Так кто же ты наконец?! - Богохульница 80 LVL
Покорным человека сделать
« : 14 Август 2013, 18:48:15 »
Чтоб человек покорным сделалсья, то берут курицу белую да идут с ней в лес, раскидывают там костер, когда костер зажжетсья, то на курицу говорятсья слова:
 
«Гора мясная, да душа людская, то именем наречена да *Н* названа, коль ножом посечишсь, то моьему слову покоришсья, говору поделаешсья, да под меня уложишсья. Аминь».
 
 То курице крепко накрепко связывают ноги, да надобно тело куриное ножом протыкивать, да чтоб страдала и зачитывать говор:
 
«*Н* курицой сурочиваю, тако мягче воска поделываю, коль болю куриное тело изойдетсья, то мысль *Н* затуманитсья, слово супротив меня не скажетсья, коль курь кровю изливаетсья, то ярь *Н* остываетсья, воля  порушаетсья, коль воспротивитсья, то болью тело пополнитсья, то моей думкой *Н* изживетсья, моим словом заживетсья, бесовским приделом делано, да на кровь сказано, коль *Н* сроком отпущено, то вся жизнь под меня ложена. Аминь».
 
 То несколько разков сказывают, да потом кури замученой голову отсекают, со словами:
 
«Христом крестом, курь ножом, да *Н* моим рабом. Аминь».
 
 Курицу кинуть на огонь, как огнем обниметсья, так уходить не оборачивась. Нож там же кинуть.
Услуг не оказываю! Совсем! Даже за деньги, даже если очень нужно.

Чудо

  • **
  • 98
  • 6
  • На метле быстрее!
Re: Покорным человека сделать
« Ответ #1 : 23 Август 2013, 14:20:55 »
Очень нравится. Кто нибудь делал? Или я первая буду?

Re: Покорным человека сделать
« Ответ #2 : 17 Сентябрь 2013, 04:34:19 »
На мужчину если делать петуха брать, топором можно голову рубить?, у меня навтли ножом получится ему голову отрезать..
Ведьма похожа на трансформаторную будку - влезете без спроса убьет

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: Покорным человека сделать
« Ответ #3 : 05 Март 2014, 15:44:45 »
Можно ли провести для другого человека?

Mystic

  • *****
  • 660
  • 518
  • - Так кто же ты наконец?! - Богохульница 80 LVL
Re: Покорным человека сделать
« Ответ #4 : 05 Март 2014, 16:35:26 »
Можно ли провести для другого человека?
Думаю да.. меня меняем на имя того кому делаем.. я б сделала.. не вижу противопоказаний) С уважением.
Услуг не оказываю! Совсем! Даже за деньги, даже если очень нужно.

Л+Д

  • **
  • 75
  • 9
Re: Покорным человека сделать
« Ответ #5 : 04 Апрель 2014, 01:24:51 »
Простите дилетанта ) Этим обрядом можно защиту снимать ? Диагностика показывает восстановление защиты , вот и мечусь в поисках обряда. И ситуация с луной не раскрыта , на растущую допускается ?
Обряд приглянулся , очень красиво

Mystic

  • *****
  • 660
  • 518
  • - Так кто же ты наконец?! - Богохульница 80 LVL
Re: Покорным человека сделать
« Ответ #6 : 04 Апрель 2014, 15:05:47 »
Простите дилетанта ) Этим обрядом можно защиту снимать ? Диагностика показывает восстановление защиты , вот и мечусь в поисках обряда. И ситуация с луной не раскрыта , на растущую допускается ?
Этот обряд скорее на подавление воли и для того, чтоб человек слушался и был покорным, но не для снятия защит. Этим обрядом давим сопротивление, потому делать его нужно на убывающей луне. ИМХО
Услуг не оказываю! Совсем! Даже за деньги, даже если очень нужно.

Л+Д

  • **
  • 75
  • 9
Re: Покорным человека сделать
« Ответ #7 : 13 Апрель 2014, 12:18:08 »

 
« посечишсь, то моьему .... покоришсья, .... поделаешсья, ..... уложишсья....».
 

подскажите как правильно произносить ?

ЧТо значит сурочивать ? Яндекс не знает

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1422
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: Покорным человека сделать
« Ответ #8 : 13 Апрель 2014, 13:17:54 »
ЧТо значит сурочивать ?
Уроки - порча, сурочивать - портить.
 "ПосЕчишь, то моемУ покорИшся, подЕлаешся, улОжишся...."
Чего же не понятного?
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

Л+Д

  • **
  • 75
  • 9
Re: Покорным человека сделать
« Ответ #9 : 13 Апрель 2014, 13:33:12 »
Уроки - порча, сурочивать - портить.
 "ПосЕчишь, то моемУ покорИшся, подЕлаешся, улОжишся...."
Чего же не понятного?
Благодарю. Не понятно было почему знак "ь" после "с" а не "ш", хотя после ш он тоже вроде не нужен  :-\

Еще вопрос. Откуп нужен ? или птица в костер и есть откуп ?

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1422
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: Покорным человека сделать
« Ответ #10 : 13 Апрель 2014, 13:36:39 »
Не понятно было почему знак "ь" после "с" а не "ш"
Так человек текст набирал, это во всех обрядах Мансура, кроме отредактированных.
Откуп нужен ? или птица в костер и есть откуп ?
Нет, кроме курицы не нужно ни чего.
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

varfalomeaj

  • ****
  • 399
  • 47
  • я себя нашла.
Re: Покорным человека сделать
« Ответ #11 : 13 Апрель 2014, 13:54:05 »
Чтоб человек покорным сделалсья, то берут курицу белую да идут с ней в лес, раскидывают там костер, когда костер зажжетсья, то на курицу говорятсья слова:
 
«Гора мясная, да душа людская, то именем наречена да *Н* названа, коль ножом посечишсь, то моьему слову покоришсья, говору поделаешсья, да под меня уложишсья. Аминь».
 
 То курице крепко накрепко связывают ноги, да надобно тело куриное ножом протыкивать, да чтоб страдала и зачитывать говор:
 
«*Н* курицой сурочиваю, тако мягче воска поделываю, коль болю куриное тело изойдетсья, то мысль *Н* затуманитсья, слово супротив меня не скажетсья, коль курь кровю изливаетсья, то ярь *Н* остываетсья, воля  порушаетсья, коль воспротивитсья, то болью тело пополнитсья, то моей думкой *Н* изживетсья, моим словом заживетсья, бесовским приделом делано, да на кровь сказано, коль *Н* сроком отпущено, то вся жизнь под меня ложена. Аминь».
 
 То несколько разков сказывают, да потом кури замученой голову отсекают, со словами:
 
«Христом крестом, курь ножом, да *Н* моим рабом. Аминь».
 
 Курицу кинуть на огонь, как огнем обниметсья, так уходить не оборачивась. Нож там же кинуть.
и через какой промежуток времяни начнётся сие действие на объект,какая фаза лунище должна быть??

Л+Д

  • **
  • 75
  • 9
Re: Покорным человека сделать
« Ответ #12 : 23 Апрель 2014, 11:40:09 »
Допускается на одной убыльной повторить обряд на одного кроля с разницей в неделю ? О причинах не стоит , просто скажите не собьется ли ? Хуже эффект не будет ?

artemiya

  • ***
  • 122
  • 53
  • И всё-таки она вертится!
Re: Покорным человека сделать
« Ответ #13 : 24 Апрель 2014, 03:35:09 »
Допускается на одной убыльной повторить обряд на одного кроля с разницей в неделю ? О причинах не стоит , просто скажите не собьется ли ? Хуже эффект не будет ?

Не стоит этого делать. Нужно период убывающей грамотно использовать: почистить жертву (если нужно), снять защиту, хорошо ослабыть, а не всю фазу повторять один и тот же обряд на рабство. Всегда считала, что лучше один раз правильно провести ритуал, чем три раза тяп-ляп, думая "чем больше - тем лучше, все равно хуже не будет". Зря вы это сделаете. Просто собьете Силы, они не поймут чего вам надо, не пугайте их лишней активностью.
Это чистки на убыли можно повторять хоть через день, но другие обряды однозначно не надо. Вам же интуиция верно подсказывает, что все собьется.     
Ты погасила свечи, загадала желание,
Чтоб в этот вечер он пришёл на свидание.
Этот вечер он провёл с тобой...
Ключ. Замок. Язык. Да будет так!

Л+Д

  • **
  • 75
  • 9
Re: Покорным человека сделать
« Ответ #14 : 26 Апрель 2014, 01:22:38 »
Всегда считала, что лучше один раз правильно провести ритуал, чем три раза тяп-ляп   
Бывает тяп ляп, ничего с этим не поделаешь. не ждать же еще месяц ?!
Вопрос был именно в этом , хочется повторить без тяп ляп

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status