Черная магия и Руны

Черное заклинание на извод рода

Mystic

  • *****
  • 660
  • 518
  • - Так кто же ты наконец?! - Богохульница 80 LVL
Черное заклинание на извод рода
« : 14 Август 2013, 18:42:15 »
Вечером идут в лес, находят заранее присмотренную молодую осину. Ножом сдирают с нее верхний слой, чтоб показалось голое дерево. Сдирают, начиная снизу и до верха, сколько руки дотягиваютсья. Когда слой содран, то читают заговор.
 
«Церковь проклятая, да осина ножом сеченная, да семь Бесов приходом, да на род *Н* службой, да не церковной, да службой окоянной, да службу ту Бесы отстоят, молитвами адовым род *Н* отпою, от жизни оградят, так не сорокоустом, а черноречением, да адовым изречением, то не песнь, а хула пойдет, да по миру ветром, да не пыль, а погостную землю затянет, да на род *Н* ее закинет, той землей на род *Н* все сойдетсья, да погостными воротами все замыкнетсья. Иже окоянное то песнопение, то церкви бесовской отпевание, иже те Бесы род *Н* отпевали, то осину ножом кромсали, иже осина ножом кромсана, то судьба рода *Н* предписана, иже семь бесов хулой, да осине здесь сухостю засыхать, да роду (имя) день ото дня угасать, да не пламенем, а лампадкою, да не поповской, а бесовской. Иже в лампадке то не жизнь, а смерть теплитсья, а коли по роду *Н* она загорелась, то окоянное заклятие свершилось. Аминь».
 
Тем же ножом режут курицу, кровь брызгают на осину.

«Иже засыхать окоянная станешь, то кровь рода *Н* с собой затянешь. Семи бесам то отпевальникам гостинцем, да лампадке смерти маслицем, коли ножом тебя окоянная осина кромсали, так ножом жертву резали, да род *Н* окоянным заклятием сгубили. Аминь».
 
 
Затем берут веревку, обвязывают вокруг дерева, затягивают узлом, на втором конце веревки привязывают мертвую курицу. Когда курица привязана, тело курицы протыкают ножом, ножь оставляют в теле курицы со словами:
 
«Окоянная к роду *Н* кровю привязана, да осина кровю помазана, да то погибель верная. Аминь».
 
Уходить не оборачиваясь. Семь дней после етого держать пост, не есть мясного.
Услуг не оказываю! Совсем! Даже за деньги, даже если очень нужно.

Re: Черное заклинание на извод рода
« Ответ #1 : 20 Февраль 2014, 18:31:19 »
Возможно ли осину заменить на тополь? Осины у нас не растут...

Lixodey

  • *
  • 40
  • 2
Re: Черное заклинание на извод рода
« Ответ #2 : 02 Март 2014, 18:48:57 »
Возможно ли осину заменить на тополь? Осины у нас не растут...
Если нет осины, значит ищите другой вариант проклятия ибо нечем хорошим такая импровизация незаканчивается.

Тёмная луна

  • *****
  • 520
  • 138
  • Что захочу, то и будет
Re: Черное заклинание на извод рода
« Ответ #3 : 03 Март 2014, 01:08:06 »
У меня вопрос - когда говоришь род кого - имя говорить, фамилию  или как? вот конкретно хочу одно семейство извести под корень, там 3 поколения ныне живущих - кого называть и как не знаю( :-\

666abv

  • *****
  • 829
  • 112
  • Где вы видели кошку которую интересовало бы, что о ней думают мыши?
Re: Черное заклинание на извод рода
« Ответ #4 : 03 Март 2014, 07:35:19 »
 Как известно проклятия передаются по мужской линии поэтому логично называть имя старшего мужчины семейства. Фамилию тут врядли нужна так как в древности фамилий как таковых не было. Тогда говорили просто Иван сын Петра отсюда и фамилия Петров. В вашем случае я бы проследила родословную семьи. К тому же я сомневаюсь что проклятье падет на мужчин пришедших в эту семью из другого рода. Это лично мои предположения.
Я личность творческая. Хочу творю, хочу - вытворяю))).

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1422
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: Черное заклинание на извод рода
« Ответ #5 : 03 Март 2014, 08:30:04 »
Как известно проклятия передаются по мужской линии
Проклятия передаются по той линии, которую указали в обряде.
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

666abv

  • *****
  • 829
  • 112
  • Где вы видели кошку которую интересовало бы, что о ней думают мыши?
Re: Черное заклинание на извод рода
« Ответ #6 : 03 Март 2014, 09:40:42 »
 Вполне с вами согласна. Просто зациклилась на конкретном обряде, но всё равно лучше называть старшего из семьи, чтоб одним махом всех. А этот обряд мне понравился и подопытный есть.
Я личность творческая. Хочу творю, хочу - вытворяю))).

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status