Черная магия и Руны

Кладбищенское проклятие

Mystic

  • *****
  • 660
  • 518
  • - Так кто же ты наконец?! - Богохульница 80 LVL
Кладбищенское проклятие
« : 14 Август 2013, 16:49:49 »
Вам потребуется какая-либо ношенная вещь жертвы или фотография. Так же потребуется три чёрных небольших свечи. Вещь или фото разрываете на три части. Находите на кладбище могилу с именем жертвы. Соблюдаете все правила работы. На могиле зажигаете свечу и закапываете одну часть вещи или фотографии жертвы. Обходите не спеша против часовой стрелки могилу с наговором:

"Будь проклят(а) раб(ба)(имя жертвы), будь проклят(а) ты. Пусть будет проклято тело твоё, голова твоя, сердце твоё, чрево твоё, руки твои, ноги твои. Пусть иссохнет тело твоё, лицо твоё, сердце твоё, чрево твоё, руки твои, ноги твои. Пусть гниёт и тлеет твоё тело, лицо твоё, сердце твоё, чрево твоё, руки твои, ноги твои - как будут гнить и тлеть клочки твоей одежды. Как клочки твоей одежды от земли могильной прогниют да протлеют, так и жизнь твоя отныне раб(ба)(имя жертвы) потухнет, помутнеет. Проклинаю тебя. Покойный раб(ба)(имя покойника) веди раба(бу)(имя жертвы) на кладбище, возьмите его и в могильную землю унесите. Чтоб рабу(бе)(имя жертвы) не было возврата. Чтоб раб(ба)(имя жертвы) покоя больше по земле ходя не знал. Чтоб раб(ба)(имя жертвы) Солнышка не встречал. Да будет так!",

Берёте щепотку земли в мешочек, после тушите свечу оставляя её на могиле. Уходите не оглядываясь. Землю подсыпаете жертве в пищу, постель, дом, порог. То же самое всё по порядку проделываете на девятый и сороковой день.

Услуг не оказываю! Совсем! Даже за деньги, даже если очень нужно.

Mystic

  • *****
  • 660
  • 518
  • - Так кто же ты наконец?! - Богохульница 80 LVL
Re: Кладбищенское проклятие
« Ответ #1 : 14 Август 2013, 16:51:55 »
С оставшимися после первого обряда двумя частями вещи или фото - проделать это же в следующие разы, используя каждый раз 1 часть. Это предвосхищая вопросы)
Услуг не оказываю! Совсем! Даже за деньги, даже если очень нужно.

Sabrina

  • ****
  • 331
  • 58
  • В Аду меня ждёт не котел, а должность! :))
Re: Кладбищенское проклятие
« Ответ #2 : 04 Май 2014, 22:34:16 »
Кто-нибудь этот обряд уже делал?
Подарок я, но не тебе...Тебе вообще я не достанусь...Лекарство я, но не твоё, тебе я стану каплей яда…Я чей-то рай, но для тебя я стану пламенем из ада…

Nina Estrella

  • ***
  • 142
  • 104
  • Кто еще может полюбить ведьму,кроме старого чёрта.
Re: Кладбищенское проклятие
« Ответ #3 : 10 Февраль 2016, 09:23:48 »
Пусть иссохнет тело твоё, лицо твоё, сердце твоё, чрево твоё, руки твои, ноги твои. Пусть гниёт и тлеет твоё тело, лицо твоё, сердце твоё, чрево твоё, руки твои, ноги твои - как будут гнить и тлеть клочки твоей одежды.

Обряд составлен правильно,но...как может такое быть?Гниение и усыхание-два взаимоисключающих понятия,и такое сочетание я уже не в первом тексте вижу.Нужно что-нибудь одно оставить,я бы оставила гниение-опять же по смыслу подходит,мертвец гниет,и ты загнивай.

To Spread the Chaos

Re: Кладбищенское проклятие
« Ответ #4 : 10 Февраль 2016, 09:42:33 »
С фото можно прикапывать и драгоценный волос гадюки, как раз посчастливилось достать. Мне видется, что можно  порчу сразу на 3-х могилах исполнять.

Re: Кладбищенское проклятие
« Ответ #5 : 21 Март 2017, 16:21:11 »
А обязательно каждую часть тела перечислять? Или можно без этого обойтись?
Ее глаза усталые не в силах 
смотреть, как прутья рассекают свет, - 
кругом стена из прутьев опостылых, 
за тысячами прутьев - мира нет.

Sabrina

  • ****
  • 331
  • 58
  • В Аду меня ждёт не котел, а должность! :))
Re: Кладбищенское проклятие
« Ответ #6 : 23 Апрель 2017, 15:14:22 »
А обязательно каждую часть тела перечислять? Или можно без этого обойтись?
Читайте заговор таким, как он есть. Не надо ничего сокращать.
на счет свечи не понятно, зачем ее тушить? Может лучше оставить догарать
Подарок я, но не тебе...Тебе вообще я не достанусь...Лекарство я, но не твоё, тебе я стану каплей яда…Я чей-то рай, но для тебя я стану пламенем из ада…

Эбити

  • *
  • 16
  • 3
  • Эйва
Re: Кладбищенское проклятие
« Ответ #7 : 10 Май 2017, 21:24:51 »
Re: Кладбищенское проклятие
« Ответ #1 : 14 Август 2013, 16:51:55 »
Цитировать
С оставшимися после первого обряда двумя частями вещи или фото - проделать это же в следующие разы, используя каждый раз 1 часть. Это предвосхищая вопросы)
Доброго времени суток! Уважаемы практики подскажите пожалуйста, проклятье начет работать после 40-го дня  и третьего ритуала? Или нужно ждать еще 40 дней, как обычно пишут, что обряд проведенный на кладбище начинает работать через 40 дней? Буду очень благодарна за ответ!

oxidit

  • *****
  • 895
  • 427
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Кладбищенское проклятие
« Ответ #8 : 07 Июль 2017, 19:12:37 »
Доброго времени суток! Уважаемы практики подскажите пожалуйста, проклятье начет работать после 40-го дня  и третьего ритуала? Или нужно ждать еще 40 дней, как обычно пишут, что обряд проведенный на кладбище начинает работать через 40 дней? Буду очень благодарна за ответ!
У меня начинало работать через 2 недели ,но слабенький результат эта порча дала, когда лишь ее использовала. Неприятности на работе (не критичные), простуда, машину человек немного помял свою (в дом въехал. Не справился с управлением).

Pannochka

  • ***
  • 231
  • 14
Re: Кладбищенское проклятие
« Ответ #9 : 08 Май 2019, 16:31:06 »
  Не справился с управлением).

Блиин, ведь   еще  чуть-чуть  - и мог бы  отправится в Царство Аида))))).
Видать  защитка  его  не  дала помереть..... уберегла...

Скажите уважаемая Оxidit  ,  этот  результат у вас после проведения одного раза , или после  того как сделали на сороковой день?
С уважением.

Колдуница

  • ****
  • 312
  • 398
  • Плевать, что нет ни одного крыла
Re: Кладбищенское проклятие
« Ответ #10 : 20 Сентябрь 2022, 16:16:49 »
Делала эту порчу на фото,делала 3-9 день,чтоб три части использовать.крольчиха сильно болеет,диагноз так точный и не поставили,но выглядит отвратно.наказывали соперницу подруги этой порчей.
зачем же ты жалуешься, что горишь в аду, если сама продолжаешь танцевать там с дьяволом

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status