Черная магия и Руны

Саван рабства (Мансур)

Re: Саван рабства (Мансур)
« Ответ #15 : 13 Август 2018, 16:10:51 »
Если все же с Абарой попробовать поработать этим обрядом, то откуп куда, на церковный перекресток нести?

elena232

  • *****
  • 637
  • 71
  • дорогу осилит идущий
Re: Саван рабства (Мансур)
« Ответ #16 : 16 Март 2019, 14:03:09 »
Рабочий ритуал.Делала все на погосте,в конце завернулаа в Саван,завязала веревочкой и прикопала на одноименной могиле.Жертва стала покладстой.хотя до этого был нервный ,психической человек,после ритуала стал выполнять мелкие  просьбы  пока,подарочки ,ритуал расрутился через 30 дней  примерно

Re: Саван рабства (Мансур)
« Ответ #17 : 29 Апрель 2020, 16:05:30 »
 Если нет возможности достать саван, то просто кусок любой новой
ткани или бинта на три дня в могилу старую активную одноимённую с жертвой
прикапывают на три ночи по всем правилам кладбищенской работы и из этой ткани уже
шьют саван.

Добавлено: 29 Апрель 2020, 17:51:32
Нашла в интернете. Как считаете уважвемые практики, в таком варианте возможно исполнение?
Нужно добыть кусочек савана от сополого покойного. Изготовить куклу воскову того, на кого делать будите. Как делать куклу думаю известно всем, я же на лицо креплю фото лица, привязок добовляю в соответствующие части тела, волосы к голове и т.д. В дни полнолуния обряжаю куклу обшивая её новой иглой красными нитками в кусочек этого покойницкого савана, при этом при освящении пламени красной восковой свечи приговариваю впадая в глубокий транс:

Раба(имя) не гублю, не гноблю. а для рабы(имя) порабощаю, силой мертвяцкой его к ней прибиваю, на век пришиваю, будет он при рабе яко раб служить, век её любить, тело её миловать, иных баб да девок не замечать, от неё ни на шаг не отставать, лишь её словам да приказам внимать, иных не слушать да не замечать. Дела моего никому не убрать, не отшептать, не разорвать да не сломать. Весь век рабу(имя) при рабе(имя) рабом проживать, госпожой её почитать. На то моя Воля! Да свершится вскоре! Истинно!

Куклу помешаю в банку и закрываю крышкой в последующие дни закапываю на безымянной активной могиле на кладбище оставляя гостинцы и проче. Прикапывая (используя инструменты которые храню в схроне на кладбище) говорю:


Мертвяк безымянн мне колдуну имярек помогай, рабский саван рабу (имярек) с себя сорвать не давай. Да будет исполнена Воля моя! Во Истину!

После чего выливаю на место где закопал половину бутылки того крепкого напитка который предпочитает жертва после вторая половина отдается заказчику, и он/она опаивает жертву.

Только если нет савана, в марлю, которая лежала в одноименной могиле, а вольт потом в безымянную? Заговор, на мой скромный взгляд ,не плохой и ритуал сам понравился, в таком варианте.  Поделитесь пожалуйста своим мнением.

Re: Саван рабства (Мансур)
« Ответ #18 : 25 Март 2021, 21:42:10 »
Я бы просто закапала куклу))
По своим могилам вы спите
На белый свет не глядите

Manelle

  • *****
  • 1124
  • 177
Re: Саван рабства (Мансур)
« Ответ #19 : 17 Май 2022, 12:22:54 »
А откуп кому? Абаре? На перекресток?

Astarta Iceland

  • *****
  • 588
  • 404
  • Sanguine et virtute
Re: Саван рабства (Мансур)
« Ответ #20 : 27 Июнь 2022, 21:35:26 »
Рабочее, делала. Действует как: человек становится понимающим и послушным.
Я делала таким образом: до обряда ставила жертве 3 заупокойных свечи, свечу Абаре с просьбой подсобить. Затем дома сам обряд. Потом закопала в могилу с помином и дарами.
Сработало примерно за лунный цикл (чуть меньше).
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

Re: Саван рабства (Мансур)
« Ответ #21 : 19 Декабрь 2022, 00:54:40 »

Я делала таким образом: до обряда ставила жертве 3 заупокойных свечи, свечу Абаре с просьбой подсобить.

Свечу Абаре??! Ммм.... И где вы её ставили?

Astarta Iceland

  • *****
  • 588
  • 404
  • Sanguine et virtute
Re: Саван рабства (Мансур)
« Ответ #22 : 19 Декабрь 2022, 02:22:13 »

Я делала таким образом: до обряда ставила жертве 3 заупокойных свечи, свечу Абаре с просьбой подсобить.

Свечу Абаре??! Ммм.... И где вы её ставили?


Абсолютно логично - там же, где и три свечи за упокой объекта перед обрядом. А их ставят - разумеется, в церкви. Т.е. Вы получается сейчас сами же процитировали цитатой из моего сообщения, ответ на заданный Вами вопрос.
Читайте чуть внимательнее))
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

Re: Саван рабства (Мансур)
« Ответ #23 : 19 Декабрь 2022, 12:35:13 »
Не всегда получается с телефона именно процитировать)) Так а почему за упокой Абаре, этот момент не понятен. То, что в церкви свечу это ясное дело)
Хотя Абаре все равно где свеча , так думаю. Да и на свечу саму....))

Astarta Iceland

  • *****
  • 588
  • 404
  • Sanguine et virtute
Re: Саван рабства (Мансур)
« Ответ #24 : 19 Декабрь 2022, 16:39:12 »
а почему за упокой Абаре, этот момент не понятен.
Прошу прощения, Ev@ngelia, Вы троллите?) Где Вы вообще такое нашли?
Могу только ещё раз посоветовать читать чуть внимательнее. Потому что в том сообщении, на которое Вы изначально задали вопрос, - есть ответ и на этот следующий Ваш вопрос.
до обряда ставила жертве 3 заупокойных свечи
три свечи за упокой объекта перед обрядом.
и отдельно:
свечу Абаре с просьбой подсобить.
Где ж тут Абаре за упокой?)))


А вообще, это к данному обряду никак не относится. Это ослабление конкретной жертвы до обряда, затем отдельное обращение к Абаре с объяснением ему ситуации и просьбой, в чем нужно подсобить. Я лишь поделилась своим личным опытом проведения - что в комплексе с данным обрядом я делала на человека до обряда, и результат, как после этого у меня обряд сработал.
Вы, при этом, можете использовать любое удобное Вам ослабление человека, любой комплекс мер на человека перед обрядом, а также любое удобное Вам обращение к Силам.
И затем также поделиться результататом, что и как сработает у Вас.
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

Re: Саван рабства (Мансур)
« Ответ #25 : 14 Май 2023, 19:22:10 »
1. Обязательно ли в этом обряде покупать новый кусок ткани? Если дома завалялось много ненужного черного хлопка, купленного очень давно, можно ли использовать его?
2. Пентаграмму чертить не мылом, а мелом?
3. В какой могиле лучше всего будет прикопать вольт: в именной или безымяннике? Интуитивно кажется, что обряды на рабство лучше проводить на безымянной могиле... не знаю насколько я права

Resident

  • *****
  • 941
  • 1101
  • ⛤⛤⛤
Re: Саван рабства (Мансур)
« Ответ #26 : 09 Июль 2023, 03:06:52 »
Это не Мансур, а вплетения в сборники. Классический Мансур - это когда язык ломается от чтения, с доминацией: "ежели, иже, тако, то, -тсья..."
А тут по современному написано, как для газеты.
♣♦️♠️♥️

Typstone

  • *
  • 43
  • 1
Re: Саван рабства (Мансур)
« Ответ #27 : 31 Июль 2023, 15:32:04 »
Делала его еще в том году на МЧ бывшего, конкретно этот обряд из комплекса не сработал. Ни по диагностике после окончания работы, ни по физ.плану не увидела результата.
От меня всегда +

Poluero

  • ****
  • 341
  • 65
Re: Саван рабства (Мансур)
« Ответ #28 : 15 Август 2023, 12:17:32 »
Добрый день,
Можно ли таким образом подчинять не врага, а свою возлюбленную строптивую? С уважением

Bim31

  • *****
  • 574
  • 137
Re: Саван рабства (Мансур)
« Ответ #29 : 02 Ноябрь 2023, 10:41:03 »
Рабочий. Делали и на любрвную тему и в наказание. Все хорошо работает. В качестве порчи совсем чуть чуть изменяли. В любовной тематике используется как подчинение строптивых слишком объектов. Ну и кого не жалко особенно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status