Черная магия и Руны

Материальный ущерб и поломка техники при работе с бесами

AlexLeva

  • **
  • 50
  • 11
Доброго времени суток уважаемые. Подскажите пожалуйста, недавно спал с открытым окном, звал два раза в сон бесов с целью спросить, узнать чтоб показали по моим вопросам, сны снились и довольно уже так понимаю ясно дали знать что тут, иначе я не понимаю что начало происходит, где бы я ни был, что дома что на подработку выехал в магазин где ранее никогда не бывал, то касса слетит, то еще какие то глюки, то телефон греется, глючит и аж скачат проценты, то дома вай фай шалит, то вообще все отключится, в общем дурдом один но меня это не пугает, скорее обьяснение хочу найти, работу так просят или что они хотят… не понимаю, давно не проводил и часто вижу мимо себя проезжающих стражей порядка, помогите прояснить мне это, ранее такого никогда не было, даже коллега смеется что от меня вся техника дребезжит  ;D

не в сети

  • **
  • 93
  • 20
  • Сатанист
Доброго времени суток уважаемые. Подскажите пожалуйста, недавно спал с открытым окном, звал два раза в сон бесов с целью спросить, узнать чтоб показали по моим вопросам, сны снились и довольно уже так понимаю ясно дали знать что тут, иначе я не понимаю что начало происходит, где бы я ни был, что дома что на подработку выехал в магазин где ранее никогда не бывал, то касса слетит, то еще какие то глюки, то телефон греется, глючит и аж скачат проценты, то дома вай фай шалит, то вообще все отключится, в общем дурдом один но меня это не пугает, скорее обьяснение хочу найти, работу так просят или что они хотят… не понимаю, давно не проводил и часто вижу мимо себя проезжающих стражей порядка, помогите прояснить мне это, ранее такого никогда не было, даже коллега смеется что от меня вся техника дребезжит  ;D

Да, зовут на работу.
Зовут через глюки или же через соры с людьми

DarMar

  • *
  • 2
  • 0
Здравствуйте! Работаю с родовым. Недавно делала эксперимент: сготовила свечу на чистку с землей могильной. Отдала на эксперимент. Через сутки чел в аварию попал, который пакостил, а через неделю вышел в окно. Оплата за свечу была символической, своему водку налила, мол вот небольшой бонус, да ещё за хорошую работу плюсы бесу в его угол докупила. Но сегодня с меня сняли крупную сумму приставы, хотя дело было приостановлено. Я правильно понимаю, что это я недостаточную оплату дала за работу? Бес молчит, так как я приболела(договоренности такие).

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status