Черная магия и Руны

Материальный ущерб и поломка техники при работе с бесами

Ast

  • *
  • 4
  • 0
Дом на углу, прикормила откупами на тротуарном перекрестке прямо перед домом.
За год ландшафтные бревна (пропитанные эпоксидкой под давлением, не гниют) поточили черви.
Аналогично признакам активной могилы.
Что делать?
Носить откупы подальше от дома или ограничить их пятаками, оставлеными в людном месте, по Мансуру? Обряды с петухами не делаю, но стандартно откупалась куском мороженой печенки (в траву), монетами и банкой пива или водкой на тротуар.

Kevin

  • ***
  • 202
  • 194
Дом на углу, прикормила откупами на тротуарном перекрестке прямо перед домом.
За год ландшафтные бревна (пропитанные эпоксидкой под давлением, не гниют) поточили черви.
Аналогично признакам активной могилы.
Что делать?
Бревна вам изначально бракованные продали, просто ошкурили зараженное дерево и залили сверху смолой. Это сейчас очень модно, а соответственно - поставлено на широкий недобросовестный поток. Короедам внутри безразлично, они устойчивы к застойному воздуху. Я не удивлюсь, если под смолой и гнилостные грибы появятся - самки короедов переносят на себе споры, а тут замкнутая экосфера, тепло и еда есть. Это не признак. Но то, что вы тревожитесь - признак.
Рабочий перекресток лучше подбирать не рядом с домом, как минимум, через людную дорогу, а лучше - через несколько пеших перекрестков от дома.
На территории рядом с перекрестком, где творишь хулу, начинает происходить всякое значительно хуже короедов, например.
Что делать - не откупаться (бесполезно), а почистить дом и поставить на него защиту, потом аналогично поступить с участком вашей земли. Не огороженный защитами дом для них как для нас чистое поле, ходи где хочешь, твори что хочешь.

vasilisa_ya

  • **
  • 75
  • 143
во время чистки сломался входной замок и радиатор, барахлить кондёр начал, был запах канализации. Через месяц уже после установки защиты с разницей в 1 день, сломалась стиралка, шарахнуло током и сломалась печка, и шкаф заклинило, не открывается. В доме ничем не занималась. Но, почему-то приключения не прекратились.

Ninochka

  • *
  • 15
  • 2
Я не одинока)
Основной удар у меня на себя принимает автомобиль. Техника работает сама по себе. Привыкла уже даже к срабатыванию таймера в духовном шкафу, полностью отключенному от электричества.
Прекрасно научилась отличать, где за откупы наказана, где от энергетики поломки. От последнего очень хорошо помогает посыл с визуализацией комка энергии в открытое окно и определенную цель.
Знаки есть постоянно и вроде бы все понятно, кроме одного, помогите, если у кого то есть предположения по этому поводу: после порчельных обрядов под ноги, либо колеса автомобиля мне бросают или пустые бумажные пакеты или просто листы бумаги. Чаще бумага крафт или просто белая. Мусором особо не назовешь. Причем могу и по трассе ехать и по лесной дороге, или по тропинке идти, все одно. О чем сказать хотят, не могу понять. Карты тоже ничего не говорят. Может у кого то было что то похожее.

Litisia

  • **
  • 57
  • 32
  • На зло отвечают справедливостью.
На территории рядом с перекрестком, где творишь хулу, начинает происходить всякое значительно хуже короедов, например.
А что, например, там может происходить? Кроме сильной "черной" энергетики?
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
Мне чужого не надо, но свое я заберу - чье бы оно не было.

Сломали мне стиральную машинку мои поросята, да так, что затопила соседку этажом ниже. (К моему облегчению девушка оказалась очень дружелюбной и миролюбивой)
В день когда машинка сломалась, были мысли навязчивые: что не нужно стирать, а вместо домашних дел неплохо было бы заговор выучить для выбранного обряда на грядущий рост, но я подумала что ещё полно времени и лучше заняться зубрёжкой потом.
Сомнения вызывают хаос и собственную смерть.(с)

Случайно увидела эту тему. С бесами пока не работала, только руны и оморочку читала "Не іду я...". Но проблемы с техникой все время были. В квартире только я жила, новостройка. Постоянные проблемы с проводкой, уже 3 специалистов приглашала, последние 2 раза меняли полностью. По 1 лампочке в каждой комнате не горит стабильно. И так было всегда. Бывало, что лампочка лопалась при мне, несколько раз, когда было ужасное эмоциональное состояние. Раньше еще с трубами проблемы были, но в этом году, прям, повезло: лопнула труба и тут же отключили воду, т.е. все решили без последствий.

Давненько дело было,  проводил обряд чистки с Богиней Марой, обряд прошел успешно. По своей глупости провел обряд с чертями, оставил откуп как положено. Но ребята злопамятны и помяли мне машину, причем всегда ломают машину.

Kevin

  • ***
  • 202
  • 194
А что, например, там может происходить? Кроме сильной "черной" энергетики?
На перекрестке просто для откупа - я полагаю, ничего особенного.
Для хульных обрядов я отдельно хожу в маленький лесопарк посреди жилых домов, и район, надо сказать, благополучный, я тут больше 10 лет живу и все было пристойно.
Вот как начал работать - так и началось. То резня на ножах, кровью аж кору деревьев заляпали на высоту человеческого роста, то подростки били камнем газовый баллон(!) с соответствующим результатом, то наркоман успешно призвался в подземные войска посреди перекрестка, то женщина родила ребенка и бросила в лесочке - "собаки съедят". Собаки съедят! И это за 2 года работы, и я не все перечислил, просто что вспомнил.
Определенную категорию населения туда тянет как щепку в водоворот, я бы не хотел иметь такое непосредственно рядом с моим жильем.

Freyechka

  • **
  • 96
  • 13
  • Правильно поставленная цель уже на 50% достигнута
Гуляю с собакой возле речки и вспоминаю, что сегодня третий день как я делаю вызов Фагот..... ну думаю, сейчас у реки прочту вызов, монеты на перекрёсток..и домой. Достала 7 монет, правда разного номинала, и жёлтые и белые...кинула, пошла..по дороге обернулась окликнуть собаку и сразу вспомнила, что нельзя оборачивается и разговаривать, но случилось как то на автомате, собачники меня поймут.. Думаю, надо исправить косяк, лезу в кошелёк, достаю бумажную купюру...на следующем перекрёстке  бросаю..причем я бросаю, а её ветром к моему плечу прибывает, только с третьего раза получилось. Дальше иду молча, не оборачиваюсь, пёс взят на поводок..
Захожу в дом - картина маслом - посреди комнаты лежит разбитая люстра,  вокруг осколки , с потолка торчат провода....
Проучили так проучили, буду впредь пособранее...пока убирала осколки, извинилась за свое растяпство, обещала быть повнимательнее, монетами одного цвета и номинала расплачиваться, собаку с собой не брать, молчать как рыба и смотреть только вперёд как истукан.
Люстру конечно жаль :'( красивая была, большая, зеркальная, вся в стеклянных цветочках, но поблагодарил за науку, а то ведь могла эта люстра и того...по башке прилететь  :-[
Все те, кто изучает высшие тайны, сами рано или поздно пробуют чародействовать. Я тоже, должна сознаться, поддалась искушению…

Люстру конечно жаль :'( красивая была, большая, зеркальная, вся в стеклянных цветочках, но поблагодарил за науку, а то ведь могла эта люстра и того...по башке прилететь  :-[

Отводы делайте (на человека), хотя не всегда они и помогают, бесы считывают на раз...

Елизаздра

  • ****
  • 282
  • 10
  • Закрой свой гроб и не греми костями!
Обряд на очарование делала, там обращение к бесам. Так на следующий день зарядка сломалась относительно новая
Проникновение в созвездие
На невозможных парусах.
На мертвых и забытых песнях,
На погребенных городах.

Wild.cat

  • ***
  • 240
  • 86
  • Ave Satanas!
Сломали мне стиральную машинку мои поросята, да так, что затопила соседку этажом ниже. (К моему облегчению девушка оказалась очень дружелюбной и миролюбивой)
В день когда машинка сломалась, были мысли навязчивые: что не нужно стирать, а вместо домашних дел неплохо было бы заговор выучить для выбранного обряда на грядущий рост, но я подумала что ещё полно времени и лучше заняться зубрёжкой потом.
С поломкой стиралки мне тоже знакомо)) Похулиганили ребятки) Причём, дважды)))
Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове.

По началу взаимодействий с бесовской Силой техника и всё что с ней связанно вела себя так же как и вне работ,но вот с автомобилем творились странности.Хотя я и сразу понял в чем здесь дело,-это продолжалось довольно таки долгое время параллельно начинаний данных практик:Вечером находясь в авто я ощущал явные удары и покачивания задней части машины,из звуковых динамиков предназначенных для музыки явно слышались гул голосов как мужских так и женских.Царапины на обшивках салона.Согнутые флеш-карты находящиеся в музыкальных магнитолах были обнаружеваемы мною с утра при посадке в авто.Поломки и сбои автоэлектрики:генератор,посадки аккумулятора,перегорание лампочек.Со временем практик сие явления сошли на нет.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Мне знакомо это. У меня сносил всё. Одновременно выходили из строя и то, что к розеткам и на батарейках и на аккумуляторах. Тоесть не связано с перенапряжением и квартиры разные были, но если начинал технику ломать, то летело всё и одновременно и я с тех пор зареклась.
Когда телевизор грохнул и стиралку одновременно, я больше не рискнула покупать. Мне очень дорого это всё обошлось по итогу.
Проводка в новой квартире глючила, когда он предупреждал о негативе, сейчас всё ок, само прошло после чистки, заработало, хотя уже мысль была попрощаться с тремя лампами.



 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status