Черная магия и Руны

Материальный ущерб и поломка техники при работе с бесами

Killer Queen

  • ***
  • 203
  • 41
  • Не рискнешь сегодня - останешься ни с чем завтра.
Это знак что нужно докуп донести? Я вроде бы оставляла нормальный откуп и не жадничала..хотя не знаю..У меня тоже пошла паутина по экрану..
Отнесите, конечно, но сделайте диагностику, может знак. У меня была ситуация, делала заговоры на звонок МЧ, визуализировала, как он звонит именно на этот телефон, как телефон звонит и я беру трубку, и через пару дней во время ремонта телефон падает в краску и перестает работать. Потом визуализировала на этот телефон, новый, как парень звонит и мы с ним разговариваем..на следующее утро телефон падает и идет паутина. Иногда, черти таким образом "докупают" себя сами. Берут то, что дорого или ломают. Если же продолжится, то лучше делать чиску полную
– Мир дому сему, – небрежно бросила матушка. С этих слов ведьмы обычно начинают все свои знакомства. Крайне удачная фраза – она сразу заставляет людей задуматься, а что еще эта женщина может пожелать сему дому.
Услуг не оказываю

Lin

  • ***
  • 108
  • 30
Все, сдаюсь, прошу помощи и совета. За последние полгода: монитор, винчестер, теперь память вылетела. Монитор сгорел после того, как начитывала на фоторгафии на экране, потом остальное. Несколько раз в городе начитывала вслед машине "Переломись, сомнись, по частям развались." Откупа не носила. Может за это требуют? Как вы, ув. форумчане считаете?

Killer Queen

  • ***
  • 203
  • 41
  • Не рискнешь сегодня - останешься ни с чем завтра.
Может за это требуют? Как вы, ув. форумчане считаете?
За шепотки или заговоры в след особо откупы не нужны, но возможно и такое. Вообще, не только от "шалунишек-бесов/чертей" может ломаться техника. Люди, которые имеют хорошую силу, часто замечают, что в их присутствие ломается техника (бывает, наоборот, начинает работать). То есть, может быть от любого магического воздействия. Отнесите откуп, попросите прощения за задержку(хотя это, в принципе, не обязательно,можете просто отнести). Если продолжится, сделайте диагностику, спрашивая "почему идет негативное воздействие на технику". С уважением
– Мир дому сему, – небрежно бросила матушка. С этих слов ведьмы обычно начинают все свои знакомства. Крайне удачная фраза – она сразу заставляет людей задуматься, а что еще эта женщина может пожелать сему дому.
Услуг не оказываю

сменила три! холодильника, две стиралки. Не считая по мелочи.
я искренне считаю, что Бесам и ТС и вобще силам не должна, но!
сейчас творится чертовщина... сначала ломалась техника типа холодильника, потом проблемы в Личной и на Работе, сейчас мысли переехать в другой город, чтоб всего этого избежать, финансы подкачивают, работа напрягает и тд.
сейчас айфон глючит третьи сутки., таро говорит какую то кашу((((

Mariya

  • **
  • 90
  • 29
я искренне считаю, что Бесам и ТС и вобще силам не должна, но!
сейчас творится чертовщина... сначала ломалась техника типа холодильника, потом проблемы в Личной и на Работе, сейчас мысли переехать в другой город, чтоб всего этого избежать, финансы подкачивают, работа напрягает и тд.
сейчас айфон глючит третьи сутки., таро говорит какую то кашу((((

Техника может реагировать и на поле. А может кому чего хочется. Выложите квадрат из 9 карт и посмотрите, что за картина будет

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
творится чертовщина.

На атаку похоже.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

lorelau

  • *
  • 15
  • 0
хаха у меня уже 3 раза за этот месяц банкоман съедает карточку когда я беру бабло на обряды )))

dzhylietta

  • ***
  • 115
  • 34
У меня в качестве стола была мироволновка. На ней свечи и фотка стояли -сгорела.
А центр фонит после обрядов выключенный.
Как-то прихожу домой после откупа, откуп отнесла, легла спать, а в шкафу шампанское стояло. И посреди ночи кааак бабахнет.
Не верите в дьявола???
Напрааааааасно.... Он в вас очень даже верит ))))

у меня был перерыв в работе с ними 3-4 месяца и жизнь моя резко изменилась не в лучшую сторону,хотя раньше и без обрядов помогали,телевизор тормозит и тут летит комп,я в ужасе не знаю с чего начинать и денег не было,прочитала отче наоборот, хотя и многие против этой молитвы и чудо потом заработали . я точно знала что из-за этого меня прям раздирало скорее начать опять с ними работать. и правда если хочешь сэкономить с любыми силами они сами возьмут и побольше!

У меня тоже проблема с телефонами,а также с бытовой техникой.Связано не с тем,что ломается во время поломки,но по большей части,когда я злюсь.

Kukla

  • ****
  • 436
  • 71
  • Я легко удовлетворяюсь наилучшим ( У. Черчиль )
Два ноутбука подряд(((

У меня тоже проблема с телефонами,а также с бытовой техникой.Связано не с тем,что ломается во время ритуала,но по большей части,когда я злюсь.

Killer Queen

  • ***
  • 203
  • 41
  • Не рискнешь сегодня - останешься ни с чем завтра.
Вот только недавно все работало как надо, так нет, снова пошло не так. На этот раз произошел взрыв проводки. Правда, не во всей квартире, а на кухне. Ночью зажигаю свет, лопается плафон и отлетает черный патрон. Плафон огромными осколками на пол.. буквально в паре см от меня. Как раз в этот день подумывала о том, что не стоит работать с бесами. Т.к. обряды не шли, но откупалась я всегда хорошо. После этой ситуации с плафоном сделала диагностику на Таро.. вышло то, что мне, наоборот, нужно еще больше работать для достижения рез-та
– Мир дому сему, – небрежно бросила матушка. С этих слов ведьмы обычно начинают все свои знакомства. Крайне удачная фраза – она сразу заставляет людей задуматься, а что еще эта женщина может пожелать сему дому.
Услуг не оказываю

Заметила,что после выполнения обряда,на следующий день что то случается..
То микроволновка ломается,то новая стиральная машинка течет..откупы оставляю всегда вовремя.

Михаил Осипов

  • *****
  • 1047
  • 683
  • Все, что не убивает - делает сильнее
Заметила,что после выполнения обряда,на следующий день что то случается..
То микроволновка ломается,то новая стиральная машинка течет..откупы оставляю всегда вовремя.
У меня так было до недавнего времени. Но я Силы после обряда забывал отпускать. А, так, как работаю с бесами, подозреваю что кто-то задерживался. Сейчас, после обряда, отпустив, ухожу с откупом, и форточку всегда оставляю открытой  до своего возвращения.
Может самовнушение, что так - точно всех отправил, но мне помогло, сейчас таких проблем нет.
Во-вторых, все что делает меня сильнее - других бы убило;
В-третьих, все, что меня не убило - сильно об этом пожалеет, потому что теперь - моя очередь)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status