Черная магия и Руны

Материальный ущерб и поломка техники при работе с бесами

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
По поводу обрядов. Очаков. Ответьте на вопрос,когда вы готовитесь к обряду вы не чувствуете товарищей рядом,они уже рядом и проявляеться это по разному. Вы если на то пошло поду мали о них или обряд захотели сделать,все товирищи рядом крутяться. Так же Легион обряд идет 3 дня. Вы отправили . Они выполнили вашу прозьбу и они опять рядом ждут работенки.  Думаю я Вам понятно ответил. С уважением.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Очаков. Вы заговор внимательно прочитайте
Мне незачем его читать,я его знаю наизусть. 
Очаков. ЛЕГИОН ГИБЛЫЙ ЭТО ЧЕРТИ,ИЛИ  ЧЕРТИ И БЕСЫ ОДНО И ТО ЖЕ?
Не имею желания вас просвещать,учите матчасть.
 
 
"Аристократия помойки-диктует моду на мораль"

  Думаю я Вам понятно ответил.
Нет не понятно.
Вы отправили . Они выполнили вашу прозьбу и они опять рядом ждут работенки.
С чего бы это им ждать,обряд проведен, откупился ВСЕ.
Очаков. Ответьте на вопрос,когда вы готовитесь к обряду вы не чувствуете товарищей рядом,они уже рядом и проявляеться это по разному
Без призыва-никто не крутиться.
Вы если на то пошло поду мали о них или обряд захотели сделать,все товирищи рядом крутяться
Я много думаю,много практикую и достаточно много хочу-если бы порчельные крутились всегда, уже бы давно свихнулся.Я своих защитников чувствую только когда грозит опастность(так и должно быть) бытовая или магическая,а они все-таки подселенцы.
"Аристократия помойки-диктует моду на мораль"

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Очаков. Каждый имеет свою связь с товарищами,все работают и методика работы у всех разная. С уважением.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Li25

  • ****
  • 266
  • 156
После легиона резко перестал работать динамик на телефоне)). В 12 ночи сам заработал) пол дня была фактически без связи)

Хагалаз

  • ****
  • 308
  • 56
  • Пусть духи будут благосклонны к этому месту.
Вчера попросила во сне показать, кто рядом со мной. Если черти, то пусть живриные приснятся, если бесы, то мужики. Приснился мужчина бомжеватого вида, который ругался со мной всю дорогу, а после уехал забрав все деньги, что у меня были. А я как-будто собираюсь ехать к маме, хотя раньше такого желания не было.
И это не всё. Если бы только сон. Утром послышался щелчок, как будто лампочка перегорела и небольшой запах горелой проводки. Посмотрели, счетчик выключился и нигде ничего не перегорело.

Где-то уже писала, что после неудачного обряда глубокой ночью взорвалась компьютерная мышь. Новая, месяц отроду. Батарейка потекла.... Лампочки горят, и окна в компьютере сами по себе сворачиваются, когда напоминают про откуп. Кстати, ХЭ тоже берет и нехило. По первости делала белый обряд, где надо было отдать десятину. Если б я отстегнула десятую часть зарплаты, нам с дочкой к концу месяца кушать было б нечего. Пожмотила... Через день сломался плейер эппл. Спортивный, в котором и ломаться-то нечему.... Влетела ровненько на ту сумму, которую недодала....

После проведённого обряда с бесами на перекрестке - был оставлен откуп монетами и сигаретами, но в тот же вечер - почти сразу в течение 15 мин случилась поломка автомобиля нового - пришлось ехать срочно в сервис - траты на ремонт небольшие, но все же - 4 тыс - ну думаю бесам видимо не доплатила... Проводила обряд 3 дня подряд именно на перекрестке... причем на этот перекресток уже не первый год как носила откупы от других обрядов и все ок... но обряд именно на самом перекрестке проводила первый раз...  следующий день -донесла откуп - бутылка водки, сигареты, монеты - провела обряд... третий день - тоже самое, обряд и щедрый откуп...по дороге на работу теряется дорогой брендовый любый брелок сваровски  (около 5 тыс стоимость)  в форме черного готического сердца - брелок очень качественный и отцепиться от сумки просто не мог... тк висел долгое время и дорога от дома до работы реально 5 минут пешком... тут же прошла обратно - но ничего не нашла - как свозь землю провалился ))) вот я думаю что это? Неужели откупа им мало? Или шалят??? И как это отразится на результате обрядов? Ведь раньше откупы принимали, техника в доме ломается часто уже забила... но чтобы сразу после откупа берут еще чем то - вот не пойму в чем дело??? практикую бм давно уже...

Eugenie

  • ***
  • 234
  • 93
почти сразу в течение 15 мин случилась поломка автомобиля нового - пришлось ехать срочно в сервис - траты на ремонт небольшие, но все же - 4 тыс - ну думаю бесам видимо не доплатила.

Такое у всех бывает. И у практикующих, и у обычных обывателей.

По поводу брелОка. Вы пишите, что эта дорогая штукенция  у вас давно. Так разве не возможно, что крепление - колечко брелока -  просто  лопнуло, стерлось и т.п. Конечно, возможно, что брелок- это  самое важное и главное  в жизни отдельно взятого индивидума. Уязвимое место так сказать. И бесы взяли это за плату. Но, это  как -то: "Ой".)

Жить вне красоты- это потерять жизнь.

Такое у всех бывает. И у практикующих, и у обычных обывателей.

По поводу брелОка. Вы пишите, что эта дорогая штукенция  у вас давно. Так разве не возможно, что крепление - колечко брелока -  просто  лопнуло, стерлось и т.п. Конечно, возможно, что брелок- это  самое важное и главное  в жизни отдельно взятого индивидума. Уязвимое место так сказать. И бесы взяли это за плату. Но, это  как -то: "Ой".)


все это случилось сразу после откупа в течение 2 дней в которые откупалась - последующие дни ничего не происходило, но крепление осталось на месте от брелока и оно целое и колечко тоже - нет самой подвески - сердца из кристаллов сваровски и самое удивительное что я тут прошла обратно - дорога 5 мин ходьбы - не нашла... а брелок недешевый 100 долларов стоил... 

Lyubava

  • ****
  • 300
  • 7
Второй телефон ломается,когда не вовремя откуп несу.Холодильник тоже приходилось делать за задержку.Я могу откуп отнести,только когда муж в ночь работать идёт,ну или выпьет и спит крепко.По другому я не об'ясню вылазку ночью.Поэтому порой задерживаю.А ребята сразу напоминают о себе поломками. :-[.Надо бы как то договориться.На 29 л.д. тоже может не выпасть мужнина ночная работа.Так что ремонтирую поломки. :'(
Ведьма по образу - нежная, страстная,
Каждое слово - горячий костер.
Страсти кипят, точно лава опасная
Встретить ее не судьба - приговор.

kseni

  • **
  • 74
  • 27
Второй телефон ломается,когда не вовремя откуп несу.Холодильник тоже приходилось делать за задержку.Я могу откуп отнести,только когда муж в ночь работать идёт,ну или выпьет и спит крепко.По другому я не об'ясню вылазку ночью.Поэтому порой задерживаю.А ребята сразу напоминают о себе поломками. :-[.Надо бы как то договориться.На 29 л.д. тоже может не выпасть мужнина ночная работа.Так что ремонтирую поломки. :'(
Попробуйте из окна рюмку плеснуть со словами ...уплачено, а потом донесете.

 

я не об'ясню вылазку ночью
Носите днем.
Попробуйте из окна рюмку плеснуть со словами ...уплачено, а потом донесете.
Этот вариант не работает.
"Аристократия помойки-диктует моду на мораль"

Lyubava

  • ****
  • 300
  • 7

Носите днем.Этот вариант не работает.
.  Днём народу много толкется,хотя надо бы найти перекресток такой где днём нет народу.Благодарю,если можно днём,отнесу.Я пробовала мелочь(полтинник в окно кидать).Пробовала днём мелочь на перекрестке оставлять со словами потом донесу.Все равно ломают,пока что обещала не принесу,потом успокаиваются. :)
Ведьма по образу - нежная, страстная,
Каждое слово - горячий костер.
Страсти кипят, точно лава опасная
Встретить ее не судьба - приговор.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Частые мелкие поломки по хозяйству/техника, могут говорить не только о том, что не несете откуп. Я и месяц могу не нести ничего. Пока уже во снах не напомнят чего им надо.
Так же, если вы проводите обряды там, где и живете, то может, так скажем концентрироваться энергия в помещении, и она вот создает уже такие сюрпризы. Людям посторонним "тяжело" становится в квартире, как давит. Выходят с мелкими паучками в волосах, и такое было. Это уже по опыту.
Начинаются мелкие поломки друг за другом - чистим квартиру , хотя бы элементарно - полынь.
Энергетика бесовская, да и вообще от дел колдовских мало хорошего несет . Ну помимо тех, которые на благо в помещении делаются.
Пройтись со свечкой с полынью по жилищу никогда не помешает.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status