Черная магия и Руны

Материальный ущерб и поломка техники при работе с бесами

А у меня кофемашина своей жизнью живет, с-ка ) Я, вообще, порой думаю, что ее создали, чтоб мне мозги выносить).....благо пересекаемся с ней раз 10 на дню, а то и больше, я - кофеманка).
Assilaya, откуп докиньте и попросите телефон в чувство привести.
Вот, вот... У меня на работе встала кофе машина, отвезли в ремонт, сделали. А она 10 порций выдала и опять встала. Огорчает.
Избави нас Бог от тех, кто считает, что исполняет его волю.

Eugenie

  • ***
  • 234
  • 93
У меня на работе встала кофе машина

А бесы то здесь при чём? "Чуть что, сразу, Федя, Федя".)  Причинами  поломок  могут быть  :  и нестабильный энергетический фон в помещении- перепады напряжения, и некачественная (жесткая)вода, и износ деталей, и  кстати, сам человек.)
Жить вне красоты- это потерять жизнь.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Доброго времени. На поломку техники и проблеммы в доме ,чаще действует направленный негатив. Свои Бесы не будут вредить. Работаю с Легионом Гиблым,все нормально. По дому дела вчера делал,играют,болдеют по свойму товарищи,товещь какуюнибудь спрячут,просил отдавали. Но чтобы техника летела и лампочки лопались,такого не было. Но присутствие товарищей я всегда ощущаю,полевую сторону холод столбом стоит. Так же на жилье ставлю защиту после чистки. Суважением.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Свои Бесы не будут вредить. Работаю с Легионом Гиблым,все нормально.
У вас есть,  СВОЙ легион бесов?
Почему они балдеют у Вас?Они же порчельные,и по обряду они должны портить врага,а не играть у Вас,или я чего-то не понимаю?
"Аристократия помойки-диктует моду на мораль"

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Очаков. Не работали с Гиблым  Легионом Чертей? Поработайте ,не знаю,какие у вас спец  эффекты будут. С уважением.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Kotany

  • ***
  • 166
  • 121
) Ув.Очаков вот Ув. Женщина с сумками в теме о Легионе тоже задумывалась почему
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2378.975.html
ответ #978 и версии в обсуждении

Когда что- то теряется и находится к Бесам это вообще никак не отношу.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Kotany. У девушки с Легионом после обряда,они остались. У меня при работе. Вчера последний день был,вечером отнес откуп. Все приняли . И все нормально ,тишина. У всех по разному. А пока обряд идет эти товприщи рядом. С уважением.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Kotany

  • ***
  • 166
  • 121
Kotany. У девушки с Легионом после обряда,они остались. У меня при работе. Вчера последний день был,вечером отнес откуп. Все приняли . И все нормально ,тишина. У всех по разному. А пока обряд идет эти товприщи рядом. С уважением.
они рядом, а Вы, значит, об обряде распространяетесь ))
но у всех по разному это точно

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Этот сайт посвящен практической Черной Магии. Работа проведена , можно уже конкретно говорить об обряде. Да рабочий,такая сила да приходит,что не горюй. У каждого по свойму работает. Можно в теме обряда пообсуждать. Тут тема другая. С уважением.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

А бесы то здесь при чём? "Чуть что, сразу, Федя, Федя".)  Причинами  поломок  могут быть  :  и нестабильный энергетический фон в помещении- перепады напряжения, и некачественная (жесткая)вода, и износ деталей, и  кстати, сам человек.)
Ну раз я говорю, значит знаю что это их проделки, дома за один день перегорели 4 лампочки, телефон начал сам включаться и включаться, на работе машина ломается и это все после проведения обряда буквально через сутки.
Избави нас Бог от тех, кто считает, что исполняет его волю.

они рядом, а Вы, значит, об обряде распространяетесь ))
Я кажеться догадываюсь,почему они у него "балдеют. "
Не работали с Гиблым  Легионом Чертей? Поработайте ,не знаю,какие у вас спец  эффекты будут
Я работаю только с бесами и "Легион"-один из самых эффективных, среди бесовских обрядов,но речь не ,о нем-если после порчельных обрядов бесы остаються,обряд сорван-это элементарно,так как порча подразумевает вред врагу,а не практику.

А пока обряд идет эти товприщи рядом
Там есть отпуск сил "имя"к тебе черти посланы,да кости твои щитаны"-он произноситься каждый день-товарищи не должны быть рядом по определению.
Поработайте ,не знаю,какие у вас спец  эффекты будут.
Не поверите-кроме легкой слабости после обряда-никаких.Я обряд провожу,что-бы достичь своих целей,а не ради спецеффектов.
"Аристократия помойки-диктует моду на мораль"

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Очаков. Вы заговор внимательно прочитайте и вникнитесь в слова и может поймете,конечно они уходят к врагу,но эти товарищи всегда рядом. Это помощники,в каждом обряде есть и результат и свои спецэффекты. С уважением. Если у вас такого не происходит,то это естественно. Не равняйте обряд и результаты и спецэффекты под одну гребенку,сколько практиков и у каждого обряд работает по свойму или возразите против? С уважением.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Очаков. ЛЕГИОН ГИБЛЫЙ ЭТО ЧЕРТИ,ИЛИ  ЧЕРТИ И БЕСЫ ОДНО И ТО ЖЕ????  В  обряде зовешь Чертей. С уважением.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Там фиг поймешь на самом деле кто зовется. Например при вызове пиковой дамы или духа Пушкина откликается любая сущ, но никак тот кого звали.)) Так по мне странным кажется когда люди называют их  чертями или бесами, там может вобще другая субстанция откликнуться. Это все как-то по христиански, что не от бога, то от черта, беса или дьявола...

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
VsyoINichto. Насчет Пушкина, в книге читал,что душа перерождаеться. Естественно если Пушкин  давным давно переродился,он и не придет на спиретический сеанс. Придет вероятней Бесовской товарищь. С уважением.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status