Черная магия и Руны

Материальный ущерб и поломка техники при работе с бесами

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Однажды,очень давно,когда только начинала практики с бесами,мне прилетало.До сих пор помню.Не могла после обряда в ту же ночь отнести откуп,оговорила в окно,что отнесу на следующую ночь,не серчайте.Легла спать и слышу,как на кухне заработал сам собой старый радиоприемник,выключила и улеглась обратно.Только начала засыпать,меня прямо выдернуло,как говорится:телевизор включился на полную громкость,пульт лежал наверху шкафа - положить его туда было попросту некому и незачем.Наутро получила денежку,еду по работе и думаю:какую бы водку подешевле найти,потому что траты должны были немаленькие образоваться,на свои нужды в том числе.И,не успела я дойти до магазинчика,как замечаю,что сумка у меня открыта,и кошелька с зарплатой нет.Были иногда и другие,более незначительные фокусы.Но первый раз запомнился ярче всего.Да,бесы могут понять,если у тебя действительно тяжелое материальное положение в данный момент,примут то,что сможешь принести.Но вот жадничать не надо ни при каких условиях,если есть финансы, - то оплата прежде всего,а уж потом на свои всякие дела тратить.
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

Catriner

  • *****
  • 938
  • 268
Коллеги,многие практики со стажем больше 20 лет говорят дома нельзя делать ни каких призывов чертей,делайте на перекрестке их ,в лесу.Да где угодно.но только ,пожалуйста не дома. Это такая  же огромная ошибка как принести что-то из кладбища в свой дом!!
Солидарна с таким мнением, все темные работы с призывом любых сил, будь то Бесы, Руны, Глифы и тд только за пределами квартиры, в квартире работаю только для во благо и только для себя.
Защита порога через беса - это постановка защита на ваше жилище.
Вызывать можно идти на перекресток.

Жанин

  • *****
  • 775
  • 405
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
То есть все обряды бесовские надо делать на улице?

Koshka13

  • ****
  • 488
  • 243
Солидарна с таким мнением, все темные работы с призывом любых сил, будь то Бесы, Руны, Глифы и тд только за пределами квартиры, в квартире работаю только для во благо и только для себя.
Защита порога через беса - это постановка защита на ваше жилище.
Вызывать можно идти на перекресток.
А как же ритуалы,в которых присутствует большое количество свечей, в которых например вещь( при перекладе) должна отстоять до утра?
Благодарю за ответы! От меня + сразу или позже по возможности!

Catriner

  • *****
  • 938
  • 268
А как же ритуалы,в которых присутствует большое количество свечей, в которых например вещь( при перекладе) должна отстоять до утра?
Для подобных ритуалов у меня есть специальное место вне квартиры.

Groats

  • ***
  • 155
  • 21
  • Не могу отвечать в личных сообщениях.
Заметила, что ущерб идёт если не хватило откупа, или если кто то через бесов мне порчи делает. Свои не ломают ничего.


То есть все обряды бесовские надо делать на улице?
я делаю обряды с Бесами в комнате, а Легион гиблый вообще на кухне. Что бы ребёнка ночью не беспокоили, запечатываю пространство над её кроватью молотом Тора.
... совпадения бывают на свете гораздо реже, чем думает большинство людей...

Тисифона

  • *****
  • 612
  • 181
  • ♣ чернавка ♣
В последнее время с ТС не работаю. Но творится нечто странное.
В прошлом месяце я крайне болезненно переживала разрыв с МЧ. Подумала: что ж "добру" (т.е. отрицательной энергии) пропадать?
Смастерила вольтец МЧ и провела его казнь, попутно наговаривая своими словами недобрые пожелания. Выброс негатива прошёл на ура - мне весьма полегчало. Но пошли спецэффекты: уже во время действа погасли фонари во дворе. А потом начались сбои техники, перегорели лампочки, ломались трамваи, на коих я ехала. Произошла маленькая катастрофа на работе. Так-то всё дела житейские. Но когда всё это происходит за 2 дня, то малость настораживает.
Потом пыл приутих и теперь происходит всего 1-2 "ЧП" за неделю.
Не понимаю, ЧТО это может быть. Никаких призывов я не делала, всё на личной силе.
В то время, как ранее - при работе с ТС - подобных явлений не наблюдалось.
Буду благодарна за мнение со стороны. С уважением.
***Входящие читаю, но не могу ответить***
*** + по лимиту ***

после последних обрядов полностью нет света на первом этаже, возгорание, уже неделю + сломался ай-фон. Какие защиты ставить? Или это невозможно..??

Groats

  • ***
  • 155
  • 21
  • Не могу отвечать в личных сообщениях.
после последних обрядов полностью нет света на первом этаже, возгорание, уже неделю + сломался ай-фон. Какие защиты ставить? Или это невозможно..??
если сразу после обряда, значит откуп добирают так
... совпадения бывают на свете гораздо реже, чем думает большинство людей...

Inna87

  • *
  • 1
  • 0
  • Начало дороги....
Я новый человек в работе с ЧС,так могу сказать так,пока на "белом" сидела,так сломалось все,а электрика летела с лампочками только в путь,смесители и прочее...может у кого было подобное,хотела бы по любопытничать)
Не судите строго...

Killer Queen

  • ***
  • 203
  • 41
  • Не рискнешь сегодня - останешься ни с чем завтра.
может у кого было подобное,хотела бы по любопытничать)
У меня всегда при работе с бесами в квартирах лампочки лопаются, хоть ты тресни. В первой квартире проводка была так себе, но в последних двух новостройках не наблюдала поломок до возобновления работ. Это уже норма, так сказать. Откупы всегда щедрые. Однако, лампочки летают непосредственно в дни начала и последующие 3-13-21 дни обряда.
Ранее уже отписывалась о поломанной технике, горящей проводке, треснувших планшетах, так это более-менее на нет сошло.
Над входной дверью также выжигала руническую защиту на дом и семью, над защитой горели светодиоды, теперь не горят). Были попытки откупаться каждый день - поломки все равно продолжались.
Диагностировала.
Вообще, по ощущениям (или самоубеждению) - энергия сильная, поэтому поломки неизбежны.
В принципе, мне данные вещи особого дискомфорта не доставляют, уже как привычка. Да и работаю я всегда на себя или для семьи, поэтому не так обидно, грубо говоря).
Касательно ритуалов вне квартиры - чисто имхо - как кому комфортнее. Мне, например, чуждо проводить ритуал вне родного гнезда (не считая кладбища, перекрестков и тому подобного, само собой разумеющегося). Не могу сосредоточится, успокоиться, могу забыть собрать все материалы и расходники. Соответственно, ритуалы  у меня срабатывают 50/50. А такая статистика не очень радует, когда необходимо будет опять ждать растущую луну, т.е. терять время, продлевать период разрыва связи с объектом (допустим).
– Мир дому сему, – небрежно бросила матушка. С этих слов ведьмы обычно начинают все свои знакомства. Крайне удачная фраза – она сразу заставляет людей задуматься, а что еще эта женщина может пожелать сему дому.
Услуг не оказываю

Вне Толпы

  • *
  • 1
  • 0
  • Ave Satanas
У меня напротив лампы перегорают , ну, выходящая из строя техника это уже классика  :)
И глаза мои вроде ясные, но в мозгу царит чернокнижие (c)

kseni

  • **
  • 72
  • 27
Я новый человек в работе с ЧС,так могу сказать так,пока на "белом" сидела,так сломалось все,а электрика летела с лампочками только в путь,смесители и прочее...может у кого было подобное,хотела бы по любопытничать)
Тоже самое с сантехникой. Причем даже после заговора на торговлю Пешие, езжие, тогда я не относила откуп. Заливали соседей и тд., 2 раза переделывали трубы. После переклада на соль, хотя там вроде как без бесов, нахлобучили морально. Человек узнал компроментирующую меня информацию, до этого было 2 предупреждения...я не поняла. С бесами я совсем новичек

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Я новый человек в работе с ЧС,так могу сказать так,пока на "белом" сидела,так сломалось все,а электрика летела с лампочками только в путь,смесители и прочее...может у кого было подобное,хотела бы по любопытничать)
При сильных и частых бесовских атаках, появлении свежих кладбищенских подкладов, зацеплении чисткой старых подкладов, при наличии некоторых видов крадников - это совершенно нормальное явление и бесы если тут каким боком - то чужие, а не Ваши.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

kiola

  • *
  • 18
  • 15
Когда начинала работать часто техника ломалась и посуда билась, в том числе из рук выбивали предметы и через животных пакостили, однажды пожар чуть не устроила, когда не вынесла оставшийся рабочий материал после обряда. Большей степенью страдала от чужих бесов оказывающих сопротивление во время чисток, или во время нападения, свои всё же не трогают если долгов нет, даже если шутят или хотят дать о себе знать, делают это безобидно, с тем же светом могут играть. Однажды пострадала от собственной глупости, за неимением распечатанной фотографии открыла на планшете и использовала во время работы, разбила экран даже не закончив работу. Еще был случай один, в доме, где порчи бесовские были, на телевизоре постоянно проявлялся лик очень явный и четкий, был на нем постоянно, если экран телевизора вытирался начисто с бытовой химией, через короткое время лик снова появлялся. Сам телевизор был поломан, в том доме ломалось все, когда начали чистить, гримаса на лике поменялась с ухмылки на злую и недовольную и прямое положение его поменялось на как бы падающее, несколько поломок устранились самостоятельно в процессе чистки, на мое присутствие в доме была активная реакция, закрывались двери в комнату с моими вещами, с заседанием замка в ней, пугали всячески и ломали мое и хозяйское имущество, пытались испугать и выгнать. Так же вначале с деньгами играли, то прятали, то возвращали, то в совершенно другое место перекладывали.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status