Черная магия и Руны

Материальный ущерб и поломка техники при работе с бесами

Cesarka

  • ****
  • 315
  • 147
На развод похоже... Попробуйте работать без откупов, посмотрите как пойдет

Это логичнее в другой теме спросить, но в продолжение своей ситуации хочу уточнить все же тут. Я-таки решила без откупа попробовать и посмотреть. И начала случайно по мелочи до крови себя чем-то в быту цеплять, да так глупо, то крышку пластиковую прижму, что верхушку пальца свезу, то об угол зацеплюсь ни с чего, тоже до крови. Выходит экономнее, конечно, чем когда техника ломается, но все же раздражает. (пошутила). А если серьезно, это не может быть, что ко мне с другой стороны зашли, чтобы за работу взять?
Лучшее- враг хорошего.

kolodun

  • *
  • 18
  • 3
Cesarka, во-первых, Вы пишите про ладанку и в то же время практикуете колдовство с Бесами - это недопустимо, если начали практику с Бесами, избавьтесь от всего церковного - икон, колец, крестиков, ладанок и т.д., иначе черти будут драть. Лучше вообще раскреститься, иначе ещё и светлые могут добавить неприятностей - на двух стульях не увидишь.
Далее, про откупы. Откупы обязательно нужно относить и относить сразу, в ночь обряда, если иное время не указано в самом обряде. Откуп должен быть соизмерим просимому, жадность не допустима. Росказни о том, что Силы со временем начинают требовать всё больше и больше всего навсего сетевой миф, и на деле это не так.
В Вашем случае советую Вам: 1) избавиться от всего церковного; 2) на чёрной луне (26.07 вторник) отнести на лесной перекрёсток дары с текстом, который давно выкладывала patronessa; 3) отнести щедрые откупы за все, уже проведённые обряды с извинениями и впредь не скупиться; 4) пройти раскрещивание по Велеяру.

Cesarka

  • ****
  • 315
  • 147
Cesarka, во-первых, Вы пишите про ладанку и в то же время практикуете колдовство с Бесами

Про ладанку??) Вы что-то путаете. Про ладанки (!) я точно нигде писать не могла)
Лучшее- враг хорошего.

kolodun

  • *
  • 18
  • 3
Прошу прощения, это Матафей 3377 писал)

Ваш пост нашёл холодильник и телефон, ну Вам в общем то тоже ответил, жадность тут, как сами видите, только боком выходит.

Откуп должен быть соизмерим просимому, жадность не допустима.

Скажите, каким должен быть откуп? Как его соизмерить просимому? Вот например, если ритуал не на заказ и делается на снятие защиты или на порчу, то как в этом случае соизмерить откуп?


2) на чёрной луне (26.07 вторник) отнести на лесной перекрёсток дары с текстом, который давно выкладывала patronessa;

Если не трудно, дайте, пожалуйста, ссылку.

У меня тоже брали, причем не хило так. В общем просила чтоб у меня прибыль была, плюс еще делала маленькие гадости. Все собиралась отнести им, но в меру занятости не пошла (хотя если б хотела, то пошла)... В общем к новому году одной клиентке пришла посылка, ей не понравилось абсолютно ничего и она стала угрожать мне, что если я не верну ей деньги с процентами, то она обратится в прокуратуру  и налоговую за мошенничество и  незаконное предпринимательство. я не поверила. В итоге она мне присылает копии заявлений в прокуратуру с отметкой на рассмотрение, с печатями 28 декабря. Настроение испорчено-ничего не сказать. Пришлось ей отправить деньги обратно, с процентами. Получается у нее заказ большой+деньги. Еще хотела спросить,  у кого детки маленькие. Деток не трогают? У меня или совпадение или что ребенок начал с тех пор болеть простудами, причем месяц болеет, неделю нормально, потом снова болеем. Как перестала заниматься, то перестал болеть. Сейчас растет еще ребеночек маленький..страшновато немного снова начать заниматься

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
После проведения "Легиона" начались нехилые проблемы, связанные с техникой (счётчиком электроэнергии). Но не совсем чисто технического свойства: вскрылся нехилый коррупционный гадюшник в местной (а может и не только) энергопоставляющей компании.
Перспективы судебного спора по этому вопросу весьма неплохие (ттт). Заодно и в судебных оморочках потренируюсь. ;)
Так что такие поломки - палка о двух концах.

elena232

  • *****
  • 637
  • 71
  • дорогу осилит идущий
После работы  с бесами у меня  вся техника стала ломаться у соседки,,сломался холодильник,а затем стиральная машина,,фен,,а вообще конечно нужно с откупами не скупится,,вот поскупилася и сломался ноутбук,поэтому  откуп всегда нужен хороший

Мерси

  • ***
  • 104
  • 10
Техника страдала и я не сразу поняла, что и почему. Два ноута полетели, пульты, планшеты. Сегодня ситуация- на ровном месте отключился планшет, и никак не хотел включаться( ему три месяца всего). Он заряжен,но хоть чего и не включается. Я своими словами" Черти братушки, не шалите, не ломайте,пусть включиться и работает. Откуп отнесу и как денег больше будет,ещё донесу". В итоге заработал,теперь вот с него пишу)). Видимо задолжала где то, пойду благодарить. А то новый планшет в десятку влетит,не меньше.

Ydviga

  • **
  • 58
  • 9
Техника наверное ломается впринципе при любой практике.А лампочки вообще беда.И учитывая что за 2 года 3 квартиры сменила да и до этого все так же.
 А вот при недоплате бесам заметила давно активируются попрошайки,просто прохода не дают.
 Не уверена что нужно раскрещиваться .Зачем если иногда  белосвет не лишний. Они же не управляют нами а исполняют ..видимо сколько  людей  столько мнений .Вообще что с одними что с другими все на договоре, чертям одно,а святым свечи да прочее.
  По детям не заметила чтоб било.Дети ведь тоже имеют свои родовые защиты .Если целенаправленно на них работали это одно а так.Не имея защиты вполне разовой хватает либо от перехвата либо отвод .Даже больше,сыну бесовщиной часто портить пытались с него сходит в обратку а там в получают что делали,один в один.Пример ребёнок начал поправляться но как поправился так и пришёл в норму,а их детка пошла вширь,так и с успехом и здоровьем .У ребёнка легко проходит а там так влетает.Но моё ребёнку не влияет.Но соответствующий канал отвод делаю обязательно .
Вообще не особо переплачиваю чертям от работы или водка или коньяк ,либо сигары либо сигареты,деньги от обряда  если нужны, кровная если указано.Гор золотых не носила.
Долго не беспокоишь конечно о себе напомнят.

У меня ничего не ломается. Пару раз было такое: я в гостях, наивная, делаю себе отжиг, а чел, у которого гощу делает мне пакость, магически. Итог: всегда горит кухня, или полностью проводка с включенными приборами, либо шторы полыхают, либо один какой то прибор. То ли "замыкание", то ли еще что, нахлест приличный, но мне никаких убытков, это хорошо. Один раз только во время чистки, на следующий день разбила губу, собирая полку, упала со стула, сломалась левая ножка, и сильно ушибла руку. Вот тогда было страшно не то, что газ включать (на ламинате четко видела слова "до тла"), даже на улицу выходить. Пугали знатно. С Уважением.

Ydviga

  • **
  • 58
  • 9
Первый раз не занесла откуп сразу а забыла ,ну  прямо выпало из головы.По дороге из магазина сломала любимый зонт.Сломался так что хоть фото выкладывый .Ветра не было да и так исковеркать механизм ветер не смог бы и сломан и закручен а зонтик хороший фирменный  такие просто не ломаются.Взяли таки свое.

Catriner

  • *****
  • 938
  • 268
Свое и дома ничего не ломается, а если у кого то в гостях нахожусь, то обязательно что то выходит из строя начиная с мелочей и заканчивая бытовой техникой.

Коллеги,многие практики со стажем больше 20 лет говорят дома нельзя делать ни каких призывов чертей,делайте на перекрестке их ,в лесу.Да где угодно.но только ,пожалуйста не дома. Это такая  же огромная ошибка как принести что-то из кладбища в свой дом!!

А как же вызовы и прочее, защита порога дома через беса? Тогда уж совсем не колдовать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status