Черная магия и Руны

Материальный ущерб и поломка техники при работе с бесами

Прима

  • *****
  • 979
  • 345
  • Я знаю, что есть ты, ты знаешь, что есть я...
Мне в свое время посоветовали по возможности покупать технику в металлическом корпусе и (тоже по возможности) перед тем, как взять ее руки несколько секунд подержать их под струей прохладной воды, потом естесственно вытереть насухо, но получается не всегда.
А так в принципе сломала телефон, пылесос, сплит, весы (электронные, в магазине), вот–вот сдохнет ноут, планшет, второй телефон, на работе комп тоже как я за ним стала работать начал «выделываться»...
Есть люди, которые считают меня стервой... Смею их огорчить: Я не стерва! Я - Ведьма!

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Вот, Черт! Одномоментно сломался холодильник и духовка! Кроме того, в ремонт машины вложилась прилично.
Кому то крупно задолжала... :-\ :-\ :-\
Еще такой интересный момент, про часы. Где то уже писали. Они у меня не работают в принципе, с тех пор как начала работать с Бесами. Одни потерялись, другие остановились навсегда. Дочь купила себе двое часов, такая довольная, недорого, со скидкой. Остановились оба. Она даже не удивилась этому, говорит, как я сразу забыла, что покупать часы в наш дом бесполезная трата денег! :)

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
У нас бесы технику не ломают, а если такое случается, то это первый признак нападения.
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
У нас бесы технику не ломают, а если такое случается, то это первый признак нападения.

Ооо! Вот это да! Вроде ниоткуда не ожидаю. Срочно надо проверяться.
А может быть это от Велеса. Я к Велесу обращалась. Он может взять при наличие долгов перед ним.

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
это от Велеса

Вполне. Велес технику любит. Но мне он добил слабые места в технике, то есть, получается, предупредил, где могут быть большие проблемы. Обошлись умеренными.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Я тоже технику на расстоянии ломаю в основном электронику , правда откат пошол раз - колесо в машине  на скорости лопнуло новое , так что лучше бесов на это дело запускать .

Muriska

  • **
  • 63
  • 14
У меня после одного обряда ноутбук перестал включаться, пароль все просит.

Rexturma

  • **
  • 81
  • 8
Не так давно, делела обряд на желание через перекресток, откуп не вовремя отнесла  ::) cпустя недолгое время одновременно сломались смарт и плазма, видимо в качестве пени :D теперь придется делать обряд еще и на восстановление техники;D то желание, кстати, исполнилось.

Assilaya

  • *****
  • 553
  • 139
Не поломка, но из выключенных из сети динамиков иногда слышно как разговаривают два мужика. Когда спросила кто это, они замолчали.:D Заметила, чем чаще в комнате колдую, тем страшнее в нее заходить.
Моя бабка племянница Антихриста-а-а,
Моя бабка сестра Бабы Яги,
Моя бабка рубит в черной магии,
С моей бабулей тягаться не моги))) (с)

По первости нарабатывала с чертями связи, бывали случаи поломок техники. Потом выработала стратегию - обязательно ношу закупы перед серьезной работой, своевременные откупы и по крупным праздником - всяческие благодарности. Ломать будут,если работу не даёте. Это да.

Если они при работе и достойно оплачены - ничего не ломается, ничего не пропадает, никаких убытков.
Чёрная полоса в жизни вполне может стать взлётной.

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
из выключенных из сети динамиков иногда слышно

Это физика.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Mariya

  • **
  • 90
  • 29
Не связываю все поломки в доме с бесами. Может быть и атака, может быть сбой в настроение практика (почему личную силу забыли?), может быть просто мертвый зашел проведать (бывает и такое). А техника, как показывает опыт, очень уязвима вообще к энергетическим перепадам, не только электрическим)

У меня разбился Айфон..Хотя роняла до этого много раз и ничего..А сегодня треснул...Как думаете это от чего? Откуп относила и вроде не жадничала..Не пойму или это знак? Помогите разобраться, у кого нибудь так было?
К цели!

Killer Queen

  • ***
  • 203
  • 41
  • Не рискнешь сегодня - останешься ни с чем завтра.
сменила три! холодильника, две стиралки. Не считая по мелочи.
Странно, что повадились на холодильники. Техника большая и полностью ломать.. Необычно. У меня только проводку замкнуло, электричество есть, а света нет. Телефоны мобильные и до месяца не доживали, один в воду упал со столика, на другой кофе пролилось, третий во время ремонта в краску упал. Фен сгорел и так далее по мелочи. Но крупногабаритную технику не трогают. Только если машинка стиральная с отжимом перестала дружить, но это тоже мелочь.
У меня разбился Айфон..Хотя роняла до этого много раз и ничего..А сегодня треснул...Как думаете это от чего? Откуп относила и вроде не жадничала..Не пойму или это знак? Помогите разобраться, у кого нибудь так было?
У меня на днях тоже телефон разбился. Ни с того ни с сего упал с прикроватной тумбы и прямо на пол, подняла и была ошарашена. По сенсору пошла так называемая паутина. Странно, учитывая, что упал на ровный, голый пол.

Уж о пропаже вещей можно умолчать ;D я свои вещи уже либо под кроватью нахожу, либо не нахожу вовсе) это уже нормально, не обращаю внимания(но докуп отношу).
– Мир дому сему, – небрежно бросила матушка. С этих слов ведьмы обычно начинают все свои знакомства. Крайне удачная фраза – она сразу заставляет людей задуматься, а что еще эта женщина может пожелать сему дому.
Услуг не оказываю

Это знак что нужно докуп донести? Я вроде бы оставляла нормальный откуп и не жадничала..хотя не знаю..У меня тоже пошла паутина по экрану..
К цели!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status