Черная магия и Руны

Влияет ли на приворот знак Зодиака жертвы?

Hachel

  • *****
  • 537
  • 217
  • Omnia homini dum vivit speranda sunt
Re: Влияет ли на приворот знак Зодиака жертвы?
« Ответ #300 : 20 Февраль 2024, 18:49:11 »
Я стараюсь подбирать ритуалы, подходящие под мою стихию ( я воздух) и под стихию мужчины ( огонь).
На ура идут ритуалы, где обращение  к стихии огня, на ветер, с бесами прекрасно. 
Плоховато идут опои и окормы, а также кладбище не особо идет ( по моей практике, оно лучше подходит на земляные знаки). Но опять же, каждый случай индивидуален. Это из моей практики.
«Хочу облегчить твою боль,ты мне не должен ничего. Но вряд ли ты переживёшь то, что я сделаю с тобой..»
Никаких услуг и консультаций не оказываю.

МогуСебеПозволить

  • **
  • 50
  • 5
  • Будет так, как ты захочешь!
Скорпиона не сложно приворотить, им нравится внимание. С Козерогом не получилось, очень упрямый, обидчивый, скрытный. Про Рыб спрашивали. Работают вызовы, я чувствую, внезапно хочется узнать как дела. Долго раскачиваюсь, зайду страницу посмотрю, подумаю, все вспомню, отложу на потом. Или подумаю, что тем для разговора нет, чего звонить, глупить. А потом отвлекаюсь и не иду на контакт. Грустью не взять, я ценю чужую грусть, не подойду. Поможет кладбище, окормы, опои.
Добрый день , вдруг есть окорм на примете рабочий , возьму в работу , как раз есть возможность прикормить рыбу 🙏

ИНАЯ

  • ****
  • 422
  • 1285
  • Respue quod non es.
Добрый день , вдруг есть окорм на примете рабочий , возьму в работу , как раз есть возможность прикормить рыбу 🙏
Лучше-опой,действеннее будет.

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Здравствуйте, подскажите мужчина Водолей (Год Голубой Водяной Лошади). Прям совпало у него..Лучше через воздух работать? и на внушение мыслей к действиям? Самовлюблен, вниманием не обделен женским и знает себе цену. Умеет пользоваться своей внешностью.
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

ИНАЯ

  • ****
  • 422
  • 1285
  • Respue quod non es.
Здравствуйте, подскажите мужчина Водолей (Год Голубой Водяной Лошади). Прям совпало у него..Лучше через воздух работать? и на внушение мыслей к действиям? Самовлюблен, вниманием не обделен женским и знает себе цену. Умеет пользоваться своей внешностью.
Здравствуйте!
Скажу из личного опыты-хорошо идет графика,войдействия на ментал,воздух-да,тоже и через воду. Хуже всего идет-погост.
С ув.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status