Черная магия и Руны

Влияет ли на приворот знак Зодиака жертвы?

Я тоже увлекаюсь астрологией и позвольте прояснить вот что: как быть с асцендентом?
Вот у нас Рыбина по Солнцу. Но по асцу-Овен. И в жизни:"бежит-земля дрожит". Вот настолько горяч и энергичен. Чистый баранчик (хотя и рыбьи элементы в личности присутствуют, но отнюдь не рыбья сила воли).  И как тут быть? Наверняка, с ним нужно обращаться магически из расчета, что он-Огонь.
Ответ запоздалый ,но отвечу :
 Асцендент это внешнее проявление человека в социальности,на людях. И внешнее поведение. Если асцент Овен. Со стороны человек носится такой весь типа огонь и тд.даже похож на человека с бес.подселением. Но не овен он.
Смотреть солнце и луну  желательно.
Луна это эмоции ( если вот там по Луне сидит огонь ,то там надо как с огнем ).
А солнце это базовые качества . Основа луна ,если касаемо воздействий романтического характера.

Armana90

  • *
  • 22
  • 5
Re: Влияет ли на приворот знак Зодиака жертвы?
« Ответ #286 : 24 Август 2020, 17:37:21 »
Из личного опыта:
- На козерогов хорошо через подсознание работать, образы вкладывать, убеждения корректировать и на животное страстное влечение;
- близнецам все через мысли и внушения ( но от привороженного близнеца не отделаться потом);
- скорпионы и раки очень чувствуют воздействия, только под мороком работа идёт;

Легче всего с овнами, девами. Первые мгновенно вспыхивают, а вторые совсем податливые, нежно с девоньками нужно.

Re: Влияет ли на приворот знак Зодиака жертвы?
« Ответ #287 : 12 Сентябрь 2020, 00:16:45 »
Добрый день ,уважаемые практики .Прочитала всю тему и как-то не особо много написано про воздействие на Водолеев .Уж,вообще очень тяжело даются работы на водолея ,непробиваемый он  .Посоветуйте ,пожалуйста ,как работать с ними .

Василиса Премудрая

  • ***
  • 106
  • 59
  • Иногда, шаг вперёд - это результат пинка сзади..
Re: Влияет ли на приворот знак Зодиака жертвы?
« Ответ #288 : 01 Ноябрь 2020, 02:21:15 »
Девы, Девы, и еще раз ДЕВЫ.....ацкое, непробиваемое упрямство и воля, невыносимые засранцы - вот, ешкин кот, на всех все ложится, и Скорпион приполз, и Рак,  и Лев......но этот гад,  Дева......иногда кажется, проще убить,  чем приворожить..... все воздействия - трын трава ему.....и тут нет рецептов,  и советов, нет схемы и формулы - это просто враги всех воздействий - Девы...... и сильнейшие рунные ставы испробованы, и бесы отправлены, аж легионом...........и что? Дева говорит, я  ничего не чувствую, у меня говорит,  есть люди с которыми мне приятнее общаться, чем с тобой......
..надёжа, демоны тебя схватили, по всем палатам мы за ними гонялись! хвать, а демонов-то и нету.... - были демоны, мы этого не отрицаем, но они самоликвидировались, так что прошу, эту глупую панику прекратить!.....

dzhylietta

  • ***
  • 115
  • 34
Re: Влияет ли на приворот знак Зодиака жертвы?
« Ответ #289 : 09 Декабрь 2020, 11:14:39 »
Девы, Девы, и еще раз ДЕВЫ..это просто враги всех воздействий - Девы...... и сильнейшие рунные ставы испробованы, и бесы отправлены, аж легионом...........и что? Дева говорит, я  ничего не чувствую, у меня говорит,  есть люди с которыми мне приятнее общаться, чем с тобой......

Не верьте ! Это дешевые понты. Они мастера понтов. То же , что и козероги .
Прогнуть он вас хочет, что тут не понятного ?  ??? Хочет , чтобы сама позвонила, сама прискакала, сама отлюбила и вообще он пришел, а вы такая "мужчина, мин...том не угостите ?" ,
а он ... А он весь такой мачо себялюбивый. И типа он и не при чем  :)
 И вообще они чувства не показывают свои. Даже , наооброт могут прятать , типа не нужна ты мне. Этим и цепляют падлецы  :)
А мы-ведьмы даны им в назидание , чтобы ломать их привычный мир. Где девочки перед ними прыгают , старясь ублажить .
По этому не церемониться , выбирать методы по жестче и вперед , вперед , вперед .  ;)
Не верите в дьявола???
Напрааааааасно.... Он в вас очень даже верит ))))

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Re: Влияет ли на приворот знак Зодиака жертвы?
« Ответ #290 : 22 Сентябрь 2021, 23:13:56 »
Ув. практики подниму данную тему) Кто все-таки воздействовал на Рыб, водный знак, какие у Вас шли воздействия лучше?

Заранее спасибо
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

dzhylietta

  • ***
  • 115
  • 34
С рыбами лучше и бесы и кладбище . Но рыбы они мутные такие их не понять . Они так воду мутят . Причем на пустом месте . Врут всегда😎 . И берите их грустью .😟 Их сильно это цеплят. Когда пожалеть надо ,помочь . Вы типа такая  грустная и причину придумайте , вот тогда они и забегают .
Не верите в дьявола???
Напрааааааасно.... Он в вас очень даже верит ))))

Лери

  • *****
  • 1700
  • 4866
Re: Влияет ли на приворот знак Зодиака жертвы?
« Ответ #292 : 03 Август 2022, 00:57:10 »
Все индивидуально

Но если учесть, что знак зодиака под которым родился человек, наделяет его определенными чертами, характера и свойствами, то да, влияет. Хотя я бы не сказала, что это основной фактор, который может влиять, здесь

На самом деле бывает и такое, что человек вроде и имеет отношение к определённому зодиаку, но вот чертыи  характер человека, ему  при этом, совсем не соответствуют

Так что да, может
Но не во всех случаях
И я бы сказала, что в большей степени, в сочетании с другими факторами
Надо рассматривать все факторы, в целом. Этот фактор может иметь безусловно значение, но не является основным

Не нужно забывать, что каждый человек индивидуален. Есть разные Козероги, Рыбы итд
У которых могут быть свои, индивидуальные черты и особенности
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Re: Влияет ли на приворот знак Зодиака жертвы?
« Ответ #293 : 03 Август 2022, 06:30:10 »
Скорпиона не сложно приворотить, им нравится внимание. С Козерогом не получилось, очень упрямый, обидчивый, скрытный. Про Рыб спрашивали. Работают вызовы, я чувствую, внезапно хочется узнать как дела. Долго раскачиваюсь, зайду страницу посмотрю, подумаю, все вспомню, отложу на потом. Или подумаю, что тем для разговора нет, чего звонить, глупить. А потом отвлекаюсь и не иду на контакт. Грустью не взять, я ценю чужую грусть, не подойду. Поможет кладбище, окормы, опои.

Re: Влияет ли на приворот знак Зодиака жертвы?
« Ответ #294 : 22 Декабрь 2022, 16:23:18 »
Здравствуйте всем! Скажите пожалуйста, как и чем воздействовать на оооень упрямого близнеца? Хотела сделать кладбищенский приворот, тк ничего на него не действует :-[

Магдалена

  • *****
  • 2669
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Влияет ли на приворот знак Зодиака жертвы?
« Ответ #295 : 23 Декабрь 2022, 21:42:16 »
С Козерогом не получилось, очень упрямый, обидчивый, скрытный.
Мои наблюдения -статистика по данному знаку) действительно, сложно с ними работать, даже если чувства уже от работы есть, желания и тяга - у них как правило, много «ньюансов» в голове и упрямство, своеобразный характер со сложностями  все же.

А вообщем, не считаю знак зодиака влияющим на работу, тут именно имеет значение личность - сложности характера, загоны, проблемы, знак зодиака не принципиален.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Re: Влияет ли на приворот знак Зодиака жертвы?
« Ответ #296 : 05 Январь 2023, 16:48:49 »
Здравствуйте всем! Скажите пожалуйста, как и чем воздействовать на оооень упрямого близнеца? Хотела сделать кладбищенский приворот, тк ничего на него не действует :-[
Со мной в школе учился близнец, из-за девчонки повесился, 18ти не было. Близнецы любят трендеть и смеяться, на радость общения что-то сделайте.

Re: Влияет ли на приворот знак Зодиака жертвы?
« Ответ #297 : 25 Январь 2024, 16:54:08 »
Так все-таки как пробить весов? мой еще и сам магичит в ответ с приворотами. Я со своей львиной гордостью нет-нет да поддаюсь. А он как стена. Бесами, рунами пробиваю. По диагностике все ложится как надо, где-то не совсем достигает нужного результата. Но в целом показывает, что тяжко ему, плохо, в депрессии от тоски, но ни весточки, ни строчки. Замучал уже в край.
Кирпич ни с того ни с сего никому и никогда на голову не свалится.

Letta13

  • **
  • 66
  • 3
Re: Влияет ли на приворот знак Зодиака жертвы?
« Ответ #298 : 08 Февраль 2024, 18:23:19 »
Доброго времени.
Я на 100 процентов в гороскопы не верю, и на 50 не верю, возможно на 10, и то с натяжкой,я для себя👈 убедилась, что вызовы, присушки , внушения не сильно зависят от этого, мне попадались разные, на которых я пыталась воздействовать -раки, водолеи , скорпионы, стрельцы, близнецы ,тельцы.
Они были разные, внешностью и возрастом, но какая то энергия у них была общая, я не знаю, что это и почему так,( но есть, мое субъективное мнение, по этому поводу,) что было одинаково, так это ещё  их поведение, у всех, один в один, нууу на 95 из 100.
Так же подобную энергию , я "видела" , у других людей, которые мне были  менее интересны,  у них и ее было меньше, но имела место быть.
Возможно у них сексуальная энергия побольше, чем у многих, она у них такая с рождения.
А "вижу" ,я скорее, тех, у кого она сильно зашкаливает.
Первое ,что замечается на физике, у них меняется лицо, вроде оно одно, но в тоже время, какое-то другое.
Такие люди ещё могут хорошо дуть в ушки, что М , что Ж(женщины такие тоже есть) в чем угодно )).
Навсегда для себя убедилась, что в наше время, можно верить никому.

ИНАЯ

  • ****
  • 419
  • 1280
  • Respue quod non es.
Re: Влияет ли на приворот знак Зодиака жертвы?
« Ответ #299 : 10 Февраль 2024, 02:38:57 »
По своему опыту скажу,что воздействия лучше ложатся,связанные с родными стихиями.К примеру,на воздушные знаки-те обряды и пр,где задействован ветер и т.д.
Не скажу,что беру во внимание знаки Зодиака,но суть личности схожа у каждого знака. Сложнее всего с земными знаками,наиболее устойчивые. Водные знаки проще поддаются воздействию на эмоциональную сферу,как впрочем и огненные.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status