Черная магия и Руны

Влияет ли на приворот знак Зодиака жертвы?

dzhylietta

  • ***
  • 115
  • 34
Re: Влияет ли на приворот знак Зодиака жертвы?
« Ответ #255 : 16 Октябрь 2019, 21:35:21 »
да легко и просто, бывает же, что человек в принципе не хочет отношений, уже не хочет, перехотел, или сегодня хочет, завтра не хочет. Собственно, последнее -- как раз то, что Вы описали, имела несчастье убедиться на личных примерах....)) вопрос только, что с этим делать. и вообще, можно ли хоть что-нибудь сделать.


Скорее всего вы сделали что-то , что неприемлимо для человека. Вспоните, скорее всего он вам это говорил , что ему не нравится, а вы "не услышали". Для него это  очень важно. Говорю вам как рыба . Они как раз пытаются это скрыть , что для них это  важно , затем чтобы не быть обманутыми . Грубо говоря , я вам говорю , мне не нравятся цыничные люди и вы стараетесь мне показать , что вы не такая , что бы мне понравиться . Но рыбы чтобы вы не могли ими манипулировать покажут вам это косвенно.  Теперь, чтобы исправить ситуацию, вам надо вспонить где ваш косяк и притвориться тапочком ☺ Все очень просто ☺
Не верите в дьявола???
Напрааааааасно.... Он в вас очень даже верит ))))

Eifersucht

  • ***
  • 167
  • 35
  • what goes around comes around
Re: Влияет ли на приворот знак Зодиака жертвы?
« Ответ #256 : 17 Октябрь 2019, 18:00:52 »
Скорее всего вы сделали что-то , что неприемлимо для человека. Вспоните, скорее всего он вам это говорил , что ему не нравится, а вы "не услышали". Для него это  очень важно. Говорю вам как рыба .

спасибо, но мне мч рыба о некоторых вещах говорил довольно прямо. о чём-то -- нет, поскольку, видимо, не хотел быть уязвим, как Вы заметили. но всё же, может быть, мужчины более прямолинейны, чем дамы-рыбы?
Так что мне пока известно только о моих "косяках", которые артикулировались, а уж на что намекалось -- сейчас, хоть убей, не пойму... может, стоит подумать и подиагностировать.
Most books on witchcraft will tell you that witches work naked. This is because most books on witchcraft are written by men.

Tash13

  • *
  • 7
  • 3
  • Sapienti sat
Re: Влияет ли на приворот знак Зодиака жертвы?
« Ответ #257 : 18 Октябрь 2019, 00:14:22 »
Возможно есть связь между знаком зодиака и устойчивость психики, а именно последнее-очень даже имеет значение
Я возьму своё - можно не сомневаться. В моих глазах не видно страха-они не боятся. В них так легко утонуть. Знай, они пойдут на всё - их не смей обмануть©

Eifersucht

  • ***
  • 167
  • 35
  • what goes around comes around
Re: Влияет ли на приворот знак Зодиака жертвы?
« Ответ #258 : 18 Октябрь 2019, 22:24:14 »
Возможно есть связь между знаком зодиака и устойчивость психики, а именно последнее-очень даже имеет значение

не уверена. у меня есть подруга телец, вообще железная леди, а я плаксивый одуванчик.
но тем не менее, у нас всегда были идеальные отношения + схожие ценности.
Most books on witchcraft will tell you that witches work naked. This is because most books on witchcraft are written by men.

Berichka

  • *****
  • 837
  • 261
Re: Влияет ли на приворот знак Зодиака жертвы?
« Ответ #259 : 19 Октябрь 2019, 11:02:29 »
вообще железная леди,

Как раз тельцы и козероги, они вообще спокойные как удавы. Так что связь психики со знаком очень даже есть.


Re: Влияет ли на приворот знак Зодиака жертвы?
« Ответ #260 : 19 Октябрь 2019, 11:13:35 »
вопрос только, что с этим делать. и вообще, можно ли хоть что-нибудь сделать.
Очень сомневаюсь в этом)всё будет временно и не долго..в конечном итоге рыбка сорвётся с крючка!
И тельцы спокойны до поры до времени,если их достанут,то даже и не знаю..спасайся кто может)иногда и не подумаешь на что способны в гневе!


Eifersucht

  • ***
  • 167
  • 35
  • what goes around comes around
Re: Влияет ли на приворот знак Зодиака жертвы?
« Ответ #261 : 19 Октябрь 2019, 13:39:14 »
Как раз тельцы и козероги, они вообще спокойные как удавы. Так что связь психики со знаком очень даже есть.
ну вот моя подруга-телец -- да, спокойна как удав. А я ни разу не спокойна -- какой-то неправильный телец. И как это объяснить? Разве что тем, что помимо знака зодиака влияют и другие обстоятельства, а наши рассуждения основаны исключительно на личном опыте и знаниях, не подкрепленных убедительной теоретической базой. Видимо.




Очень сомневаюсь в этом)всё будет временно и не долго..в конечном итоге рыбка сорвётся с крючка!
И тельцы спокойны до поры до времени,если их достанут,то даже и не знаю..спасайся кто может)иногда и не подумаешь на что способны в гневе!

ну так оно всё и происходит. телец, то есть я, спокоен. потом рыба его задалбывает, телец выходит из себя, рыба пугается и ускользает. после чего телец с присущей ему упёртостью решает: так, попробуем-ка вот с этой стороны! И всё по-новому. Ловит рыбку, до поры до времени всё хорошо, а потом... то, что я уже описала. Ох, задолбалась, честно скажу))
мне, как тельцу, у которого почти ничего никогда не меняется, все вот эти "сегодня хочу, завтра не хочу" -- очень мучительны(
Most books on witchcraft will tell you that witches work naked. This is because most books on witchcraft are written by men.

Stella_

  • ***
  • 175
  • 24
Re: Влияет ли на приворот знак Зодиака жертвы?
« Ответ #262 : 27 Октябрь 2019, 15:32:00 »
Здравствуйте! Уважаемые практики,прошу подсказать мне по моей ситуации.

Мне нужно возобновить отношения с мужчиной.Он Рыба,год Собаки.В прошлом очень сложные отношения,взаимные обиды,тяжелое расставание,как итог.На данный момент общения нет больше 5 лет,человек не свободен.Первым он мне никогда не напишет,типа не царское это дело.Мне не проблема,написать ему,выйти на связь с ним,но так уже у нас было.И по итогу я же ещё и виноватой осталась. >:(

Вот и хочу подтолкнуть его к общению,но не знаю,как лучше это сделать.По моим раскладам выходит,что человек не против возобновить общение,но почему то считает,что мне это не нужно,ну ещё и его личные обиды на меня дают себя знать.Отношения с женой хорошие,на данный момент,он держится за свою семью.Но она опои ему делает регулярно...И насколько,я понимаю,неплохо его этим удерживает.

С ним у меня свои личные счёты.Подскажите пожалуйста,как воздействовать на мужчину,что бы он написал или вышел на связь первым?

С обидами понятно,их нужно убирать.А вот рассорки с женой,как мне кажется,рановато лепить.Они поссорятся и он побежит по бабам)))))))) Бабник тот ещё.А меня это не устраивает 8)


Хотелось бы возобновить общение с ним,но что бы инициатива исходила от него.Возможно,был у кого такой опыт? Подскажите пожалуйста! :) Мужчина - Рыба,рождён в год Собаки.

С уважением.
Грехи других судить вы так усердно рвётесь,начните со своих и до чужих не доберётесь.©

boloto

  • **
  • 52
  • 14
Re: Влияет ли на приворот знак Зодиака жертвы?
« Ответ #263 : 14 Ноябрь 2019, 17:44:46 »
Мужчина - Рыба,рождён в год Собаки.
У меня такое же. Отмалчивается просто, ни да ни нет. Прагматичный, не видит выгоду в возвращении. Но один раз приезжал после вызова.
По ситцевому берегу на каблуках отчаяния.

Stella_

  • ***
  • 175
  • 24
Re: Влияет ли на приворот знак Зодиака жертвы?
« Ответ #264 : 14 Ноябрь 2019, 20:44:08 »
У меня такое же. Отмалчивается просто, ни да ни нет. Прагматичный, не видит выгоду в возвращении. Но один раз приезжал после вызова.


Уже прогресс.Хоть какой то,но результат :) А я своего мч пока не могу вытащить.Рыбы,они такие,будут молча страдать,свою инициативу проявлять не любят.Сам  знак изображается как? Две рыбы плывущие в разные стороны.Хочу,не хочу,с этим я сталкивалась лично,при чём без каких либо видимых причин :( Вот как с этим бороться? Подскажите,кто как с этим справляется? С уважением.
Грехи других судить вы так усердно рвётесь,начните со своих и до чужих не доберётесь.©

boloto

  • **
  • 52
  • 14
Re: Влияет ли на приворот знак Зодиака жертвы?
« Ответ #265 : 14 Ноябрь 2019, 23:20:30 »
Вот как с этим бороться?

Водные знаки вообще сложные для понимания. Вечно на своей волне. У меня пока "под каблуком" был, все норм. А переехал, "надо найти кого то еще" и вообще ты мне тут не нужна. Хотя собирались жить вместе. )"Рыбья" логика это пипец, после этих отношений уже ничему не удивлюсь.
По ситцевому берегу на каблуках отчаяния.

dzhylietta

  • ***
  • 115
  • 34
Re: Влияет ли на приворот знак Зодиака жертвы?
« Ответ #266 : 18 Декабрь 2019, 01:43:33 »
Вам надо либо снова "опутать" его так, чтобы он не понял , что вы это  делаете . Незаметно для него. Либо долбить приворотами . На тоску делайте . Но рыбы они не любят показывать инициативу . По этому он к вам придет как бы по какой то причине . Например ему что-то надо. И на жалость давите . Грустной будьте . Их это торкает . Уголки губ опускайте .  И старайтесь не давить . Рыб это очень сильно отпугивает . Например когда говорят , вот ты мне это говорил,  там то то скажем . А у них логика такая, ну говорил и говорил , а сейчас я не так думаю .
Не верите в дьявола???
Напрааааааасно.... Он в вас очень даже верит ))))

Stella_

  • ***
  • 175
  • 24
Re: Влияет ли на приворот знак Зодиака жертвы?
« Ответ #267 : 18 Декабрь 2019, 02:46:47 »
Вам надо либо снова "опутать" его так, чтобы он не понял , что вы это  делаете . Незаметно для него. Либо долбить приворотами . На тоску делайте . Но рыбы они не любят показывать инициативу . По этому он к вам придет как бы по какой то причине . Например ему что-то надо. И на жалость давите . Грустной будьте . Их это торкает . Уголки губ опускайте .  И старайтесь не давить . Рыб это очень сильно отпугивает . Например когда говорят , вот ты мне это говорил,  там то то скажем . А у них логика такая, ну говорил и говорил , а сейчас я не так думаю .

Благодарю! :) Ну вот и я чувствую,что всё к приворотам идёт. Вызовами его вытянуть не получается,уверена,что он их слышит,но отмалчивается.После последнего вызова прошла неделя,потом мне снится сон под утро,часа в 4.Якобы он мне позвонил,я ответила ему, разговор в стиле привет,как дела и в итоге он мне говорит - Я бы возобновил общение, но только ради секса)) Уверенно так.В жизни он никогда себе такого не позволит.Потом смотрю и вижу,что он в соц сетях ко мне заходил.Как всегда молча,ответный визит.Решила написать ему первой,теперь он там не появляется,зато каждый день сидит в другой соц сети,где раньше редко заходил.Моё сообщение он не видел. Такое ощущение, что он чувствует опасность и не заходит.

А по жизни он такой,всё в себе держит, первым ни за что не подойдёт. Зато добрый и отзывчивый,всегда поможет,если попрошу,придёт,если сама позову.Так было раньше,не знаю,как сейчас сложится.

В последний раз я его обидела и оттолкнула.И судя,по всему до сих пор не забыл.Чувствую,он мне это помянет так или иначе. 8)
Грехи других судить вы так усердно рвётесь,начните со своих и до чужих не доберётесь.©

dzhylietta

  • ***
  • 115
  • 34
Re: Влияет ли на приворот знак Зодиака жертвы?
« Ответ #268 : 19 Декабрь 2019, 22:58:06 »
Конечно. Они обидчевые очень . И близко принимают к сердцу , с ними надо быть очень аккуратной, по тому что еще будут долго переживать.
 И врятли это покажут.
 Они вообще редко любят показывать свою нутро , от того и кажутся загадочными .
 А что вы так приворотов то боитесь , сделайте хотя бы самый легкий нбд, вам уже легче будет и добавить на тоску с камнем на кладбище, пока снег не выпал. Камень домой не тащите , на кладбище и делайте.  Но он очень не долгий у меня неделю где- то держится. Но кролики тоскуют и выползают грустные такие 😊 А нбд вам его пригонит  и в постель положит .
Главное самим на связь не выходить , потому что у  рыб есть еще такая в характере черта , они любят сидеть в засаде и ждать . И делать вид , что вовсе и не ждали ☺  Когда вы выходите на связь  первой и еще быть при этом холодным , а сам рад по уши . Ну такие они .☺Так что первой выходить на связь ни в коем случае , даже если на это есть капец , какая причина 😈   
Не верите в дьявола???
Напрааааааасно.... Он в вас очень даже верит ))))

Stella_

  • ***
  • 175
  • 24
Re: Влияет ли на приворот знак Зодиака жертвы?
« Ответ #269 : 20 Декабрь 2019, 09:30:02 »
Цитировать
А что вы так приворотов то боитесь , сделайте хотя бы самый легкий нбд, вам уже легче будет и добавить на тоску с камнем на кладбище, пока снег не выпал.

Я не боюсь :) Просто хотелось более естественного развития событий.На него и на свободного ни вызовы,ни присушки не действовали.Глухо,как в танке)))

С кладбищем пока не работаю, НБД посмотрю.
Цитировать
Главное самим на связь не выходить , потому что у  рыб есть еще такая в характере черта , они любят сидеть в засаде и ждать . И делать вид , что вовсе и не ждали ☺  Когда вы выходите на связь  первой и еще быть при этом холодным , а сам рад по уши . Ну такие они .☺

Так уже вышла :) На смс не отвечает пока,не заходит.Больше писать не буду)))

Если бы не его характер и выходки в мой адрес,то я бы наверное на месте жены сейчас была.А так, цап-царап и всё, разбежались...

Благодарю за подсказки! :-*
Грехи других судить вы так усердно рвётесь,начните со своих и до чужих не доберётесь.©

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status