Черная магия и Руны

Влияет ли на приворот знак Зодиака жертвы?

Eva 20

  • **
  • 55
  • 2
Re: Влияет ли на приворот знак Зодиака жертвы?
« Ответ #240 : 22 Апрель 2019, 16:59:03 »
Прочитала всю тему, но как-то не нашла практических советов по воздействию на овнов. У меня овен-дракон - может кто-то что-то посоветует?

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
овен-дракон
Горячая штучка. Страстный, властный, непредсказуемый. Быстро загорается, быстро остывает вплоть до ненависти и презрения к бывшему объекту вожделения. Бесовский на похоть хорошо пойдёт. Простые понятные желания. Главное, чтобы оператор в процессе не передумал, а то сам будет не рад напору и активности. Тоска-печаль, которую даёт кладбище, это не про таких товарищей.

Eva 20

  • **
  • 55
  • 2
Горячая штучка. Страстный, властный, непредсказуемый. Быстро загорается, быстро остывает вплоть до ненависти и презрения к бывшему объекту вожделения. Бесовский на похоть хорошо пойдёт. Простые понятные желания. Главное, чтобы оператор в процессе не передумал, а то сам будет не рад напору и активности. Тоска-печаль, которую даёт кладбище, это не про таких товарищей.
Благодарю за пояснения и совет! А если уже возникла ненависть и презрение к бывшему объекту - вернуть ни как не получиться? В данном случае бесовский приворот подойдёт? (вопрос на будущее - вдруг чего)

Добавлено: 06 Май 2019, 15:34:44
Горячая штучка. Страстный, властный, непредсказуемый. Быстро загорается, быстро остывает вплоть до ненависти и презрения к бывшему объекту вожделения. Бесовский на похоть хорошо пойдёт. Простые понятные желания. Главное, чтобы оператор в процессе не передумал, а то сам будет не рад напору и активности. Тоска-печаль, которую даёт кладбище, это не про таких товарищей.
И ещё вопрос - а кроме бесовских руническими приворотами можно воздействовать?

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
руническими приворотами можно воздействовать?
Можно любым методом, который у Вас лучше всего получается. Но именно таких товарищей надо цеплять по сексуальной сфере. Горячее что-то. Не по романтической тоске, как Рыб, и не по заботе и общим интересам, как Деву.
А если уже возникла ненависть и презрение к бывшему объекту - вернуть ни как не получиться?
Никто не ответит на этот вопрос. Надо - пробуйте. Для того и колдовство. Себе на привлекательность что-нибудь сделать тоже помогает.

Eifersucht

  • ***
  • 167
  • 35
  • what goes around comes around
Re: Влияет ли на приворот знак Зодиака жертвы?
« Ответ #244 : 07 Октябрь 2019, 18:07:27 »
Как телец могу сказать, что на нас лучше секс-привязки делать. Я и все мои тельцы вокруг больно уж это дело любим. Ну и волю ломать капитально, а точнее упрямство.

Gesendet von meinem Nokia 2 mit Tapatalk

Most books on witchcraft will tell you that witches work naked. This is because most books on witchcraft are written by men.

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Re: Влияет ли на приворот знак Зодиака жертвы?
« Ответ #245 : 07 Октябрь 2019, 18:24:51 »
А если мужчина стрелец- тигр?
Тоже лучше привязки на секс делать?
Сам по себе огонь и знает себе цену
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Eifersucht

  • ***
  • 167
  • 35
  • what goes around comes around
Re: Влияет ли на приворот знак Зодиака жертвы?
« Ответ #246 : 07 Октябрь 2019, 18:46:30 »
А если мужчина стрелец- тигр?
Тоже лучше привязки на секс делать?
Сам по себе огонь и знает себе цену
Я не астролог, могу сказать только по личному опыту: одному стрельцу, с которым близко знакома, делала бы на секс, а потом на романтику и вот это вот всё). А про подругу-стрельца (на рубеже со скорпионом) такого вообще сказать не могу -- довольно таки холодная дама. К сожалению, помимо знака надо ещё много всего учитывать...
Most books on witchcraft will tell you that witches work naked. This is because most books on witchcraft are written by men.

Berichka

  • *****
  • 837
  • 261
Re: Влияет ли на приворот знак Зодиака жертвы?
« Ответ #247 : 08 Октябрь 2019, 11:34:03 »
оже лучше привязки на секс делать?

Да, для такого лучше на секс и страсть. И со стихией огня.



Eifersucht

  • ***
  • 167
  • 35
  • what goes around comes around
Re: Влияет ли на приворот знак Зодиака жертвы?
« Ответ #248 : 08 Октябрь 2019, 12:45:49 »
А что скажете про рыб? Тут писали, что надо с водой работать. У меня сейчас опоить нет возможности, может, подойдёт выливать воду под порог?
Про активацию рун водой: я обычно брызгаю немного воды на формулу, так у меня все на бумажных носителях, но здесь выше ув. практики писали, что помещали формулы в воду. Было бы интересно узнать про носитель и прочее.

С уважением!

Gesendet von meinem Nokia 2 mit Tapatalk

Most books on witchcraft will tell you that witches work naked. This is because most books on witchcraft are written by men.

Re: Влияет ли на приворот знак Зодиака жертвы?
« Ответ #249 : 12 Октябрь 2019, 16:17:20 »
Прямо фото с нанесенными формулами в банку с водой закрыть, сверху на банке то же можно формулы нарисовать нужного Вам действия!

Eifersucht

  • ***
  • 167
  • 35
  • what goes around comes around
Re: Влияет ли на приворот знак Зодиака жертвы?
« Ответ #250 : 12 Октябрь 2019, 18:33:00 »
Прямо фото с нанесенными формулами в банку с водой закрыть, сверху на банке то же можно формулы нарисовать нужного Вам действия!
То есть продублировать на крышку став? А деактивировать при необходимости как?

Gesendet von meinem Nokia 2 mit Tapatalk

Most books on witchcraft will tell you that witches work naked. This is because most books on witchcraft are written by men.

Re: Влияет ли на приворот знак Зодиака жертвы?
« Ответ #251 : 13 Октябрь 2019, 13:04:51 »
То есть продублировать на крышку став? А деактивировать при необходимости как?

Gesendet von meinem Nokia 2 mit Tapatalk
В оговоре когда работу делаете указывайте как Вы будете деактивировать работы..если вдруг такое понадобится.Обычно от долгого нахождения в воде фото сильно раскисают...ну и куда Вы это девать будете?))
И еще про чувственных рыб)эти за секс тоже полцарства отдадут))так что все работы на секс на них идут прям на ура!)Испытано!)

Eifersucht

  • ***
  • 167
  • 35
  • what goes around comes around
Re: Влияет ли на приворот знак Зодиака жертвы?
« Ответ #252 : 13 Октябрь 2019, 14:15:32 »
В оговоре когда работу делаете указывайте как Вы будете деактивировать работы..если вдруг такое понадобится.Обычно от долгого нахождения в воде фото сильно раскисают...ну и куда Вы это девать будете?))
И еще про чувственных рыб)эти за секс тоже полцарства отдадут))так что все работы на секс на них идут прям на ура!)Испытано!)

Угу, спасибо. То есть можно в сток просто спустить то, что осталось, так сказать? Не будет ли это неуважение к рунам? Хотя что делать с этим ещё, ума не приложу....
Да уж, с сексом у нас никогда проблем не было) но попадались ли Вам упертые рыбы, с которых все привороты слетают из-за того, что они рассудком все чувства, страсти отгоняют, поскольку твердо решили быть одни... благодарю!
Most books on witchcraft will tell you that witches work naked. This is because most books on witchcraft are written by men.

Re: Влияет ли на приворот знак Зодиака жертвы?
« Ответ #253 : 13 Октябрь 2019, 14:44:06 »
Что значит попадались?)рыбы знак такой легкий и на подъём и для отношений, с них как с гуся вода..не зря же говорят что память как у рыбы)Они фантазеры,романтики напридумывают там себе в голове и мечтают)
это такой народ которые и войны из-за женщин которая вот одна такая,особенная..королева.Так же могут менять женщин как перчатки..завтра уже и не вспомнят как тебя зовут.Ночью лёг спать один человек..а проснулся другой...А я говорит передумал)) Честно говоря думала что близнецы такие...а нет..рыбы то же "голубчики"ещё те.

Eifersucht

  • ***
  • 167
  • 35
  • what goes around comes around
Re: Влияет ли на приворот знак Зодиака жертвы?
« Ответ #254 : 16 Октябрь 2019, 00:38:50 »
Что значит попадались?)рыбы знак такой легкий и на подъём и для отношений, с них как с гуся вода..не зря же говорят что память как у рыбы)Они фантазеры,романтики напридумывают там себе в голове и мечтают)
это такой народ которые и войны из-за женщин которая вот одна такая,особенная..королева.Так же могут менять женщин как перчатки..завтра уже и не вспомнят как тебя зовут.Ночью лёг спать один человек..а проснулся другой...А я говорит передумал)) Честно говоря думала что близнецы такие...а нет..рыбы то же "голубчики"ещё те.

да легко и просто, бывает же, что человек в принципе не хочет отношений, уже не хочет, перехотел, или сегодня хочет, завтра не хочет. Собственно, последнее -- как раз то, что Вы описали, имела несчастье убедиться на личных примерах....)) вопрос только, что с этим делать. и вообще, можно ли хоть что-нибудь сделать.
Most books on witchcraft will tell you that witches work naked. This is because most books on witchcraft are written by men.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status