Черная магия и Руны

• 24 Сентябрь 2018, 01:31:53
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Влияет ли на приворот знак Зодиака жертвы?  (Прочитано 23395 раз)

Grim

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • Grim has no influence.
Re: Влияет ли на приворот знак Зодиака жертвы?
« Ответ #225 : 26 Январь 2018, 11:50:38 »

А у кого-нибудь есть опыт приворотов на Скорпиошек? :) Конечно, судить о людях исключительно по положению Солнца на момент рождения неправильно, но наблюдательность обращает внимание на общую схожесть между представителями одного зодиака.
Услуг не оказываю.

Nika75

• Постоялец
  • Вес голоса: 0
  • Nika75 has no influence.
« Ответ #226 : 27 Январь 2018, 00:41:52 »

А у кого-нибудь есть опыт приворотов на Скорпиошек? :) Конечно, судить о людях исключительно по положению Солнца на момент рождения неправильно, но наблюдательность обращает внимание на общую схожесть между представителями одного зодиака.

Со скорпионом долго мучилась, воздействия проявлялись, но быстро слетали. Что-то тяжелое, типа кладбища не посоветовала бы - замкнется надолго. Постепенно бы продвигаться, поработать над обидами, если есть, дальше радость общения, страсть. И я б на них работала в ключе сведения дорог, не подчинения, если конечно это нужно.

Grim

• Постоялец
  • Grim has no influence.
« Ответ #227 : 27 Январь 2018, 12:21:30 »

Со скорпионом долго мучилась, воздействия проявлялись, но быстро слетали. Что-то тяжелое, типа кладбища не посоветовала бы - замкнется надолго. Постепенно бы продвигаться, поработать над обидами, если есть, дальше радость общения, страсть. И я б на них работала в ключе сведения дорог, не подчинения, если конечно это нужно.
А если есть общие интересы, обид нет? Я очень много комплиментов ему делаю, напротив) но чувствую равнодушие какое-то, хоть и благосклонное. Мне бы любовный интерес пробудить...
А сведения дорог достаточно будет? Скорпионы знаки волевые, как правило. Волю ломать в перую очередь нужно. А то можно и свестись, но что если он не подхватит инициативу?
Услуг не оказываю.

Nika75

• Постоялец
« Ответ #228 : 27 Январь 2018, 18:20:31 »

От работ на слом воли скорее закрывается, но это мой опыт. Скорпионы люди страстные, даже сказала бы влюбчивые, и лучше взять это направление. А былые чувства вернуть очень сложно.

Никогда не сомневайся

• Ветеран
  • Вес голоса: 20
  • Никогда не сомневайся has no influence.
« Ответ #229 : 01 Февраль 2018, 03:24:13 »

Посоветуйте пожалуйста , как расположить к себе мужчину, который обиделся? Он Рак/Коза
К цели!

xz60

• Участник
  • *
  • xz60 has no influence.
« Ответ #230 : 01 Февраль 2018, 18:54:22 »

как действовать с водолеем?
В колдовстве воюет великая ужасная Смерть и великая священная Жизнь.

Nika75

• Постоялец
« Ответ #231 : 01 Февраль 2018, 21:59:45 »

как действовать с водолеем?

Вообще интересны воздушные знаки, мало с ними сталкивалась до сегодняшнего момента.

Hachel

• Старожил
  • Вес голоса: 18
  • Hachel has no influence.
  • Я вернулась ...
« Ответ #232 : 13 Апрель 2018, 15:32:07 »

Вообще интересны воздушные знаки, мало с ними сталкивалась до сегодняшнего момента.

На Воздух должны хорошо идти привороты на ветер, на плохую погоду, везде где задействована воздушная стихия. Помню на Вололея получился приворот, где на ветер кричать надо и под пяткой крест нательный держать и потом его оставлять на перекрёстке.
«Хочу облегчить твою боль,ты мне не должен ничего. Но вряд ли ты переживёшь то, что я сделаю с тобой..»
Никаких услуг и консультаций не оказываю.

Anna2018.di

• Постоялец
  • Вес голоса: 6
  • Anna2018.di has no influence.

Здравствуйте, есть ли у кого-то опыт воздействия на Весы (Воздух), но родился в год красного огненного тигра?Поделитесь пожалуйста. Или они схожи с Близнецами по воздействиям?
У каждого есть ближе  чем ты

Кема

• Пользователь
  • **
  • Кема has no influence.
« Ответ #234 : 20 Август 2018, 20:49:23 »

Не влияет.знаю очень сильного по жизни  овна. Состоялся во всем,- в профессии, любви, положении. Его покойная супруга клепала на него привороты лет, этак тридцать....Он однажды даже сказал, что она у него как дитя.Я очень позабавилась.... ;)так вот, этот упертый дядя почти всю жизнь очень успешно ничего не замечал. делаю вывод, мч не показывают своего настроения, но они просто люди. Главное, с творчеством подойти к вопросу при ворота.

Admin

• Администратор
  • Admin hides in shadows.
« Ответ #235 : 20 Август 2018, 21:42:05 »

Приворот влияет на всех, но характер не меняет. Часто от приворота ожидают слишком многого - чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил. Чтобы изменились основные черты характера. Но, увы, в функции приворота это не входит. Приворот изначально направлен на интерес в сексе. И все.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika