Черная магия и Руны

Влияет ли на приворот знак Зодиака жертвы?

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
А расстался со мной из-за мамашиного влияния, так как она считает, что он молод для брака и ему надо работать
Вот мамашу и её влияние и нужно убирать... Чтобы прислушивался только к Вам
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

merlina23

  • ****
  • 384
  • 24
Чем посоветуете убирать? Рунами внушения на него? он итак про нее говорил, что она его достала, что она его не понимает, что помогаю ему только я.

Или лучше ее  порчами закрыть? Или наоборот на нее внушение, чтобы вернулся ко мне, симпатию ко мне.
«Короли умирают, королевства распадаются, а магия живёт».

prada.ya

  • ****
  • 250
  • 144
Чем посоветуете убирать? Рунами внушения на него? он итак про нее говорил, что она его достала, что она его не понимает, что помогаю ему только я.

Или лучше ее  порчами закрыть? Или наоборот на нее внушение, чтобы вернулся ко мне, симпатию ко мне.
Если вы расстались из за матери, значит влияние её сильно все таки. Работать надо или с матерью на расположение к вам и к браку, либо с него снимать материнский запрет. Но на мать порчи я бы не стала, заболеет или что, он тогда точно против неё не пойдёт, будет рядом с больной мамо сыночка.
Sieg Heil

merlina23

  • ****
  • 384
  • 24
На счет мамо не знаю, просто предполагаю,что она могла быть фактором влияния из-за которого расстался. А сам герой мычит, что скоро то, что он сделал (расстался со мной)выйдет ему боком, и он уже очень жалеет, но дескать что сделано то сделано.

В таком случае, лучше убирать эти блоки и тараканы, плюс внушения мамаши, чтобы я ей понравилась и она ему на мозги капала про меня?
«Короли умирают, королевства распадаются, а магия живёт».

Nessy

  • **
  • 73
  • 6
если к привороту подойти чисто стратегически и с умом , подобрав правильный комплекс действий , то заполучить можно любого

Хотелось бы узнать ваше мнение. Вот у меня сейчас появился в жизни МЧ, просто мечта) ... Давно я хотела такого получить к себе чисто для ... постели. Мне не нужны отношения для брака и т.п. обязательства,но хотелось бы, привязать его к себе именно в таких целях. Что посоветуете? С учетом, что человек достаточно деловой, занятой, но... имеет слабость иногда покурить травку для того, чтобы расслабиться... В принципе мне это не мешает, главное, чтобы он был привязан сексуально ко мне. Проблема в том, что вся моя работа ложится на него, но как-то криво, хотя на других нормально работает...


Волконская

  • ****
  • 417
  • 138
  • Ад пуст-все бесы здесь.(У.Шекспир)
Хотелось бы узнать ваше мнение. Вот у меня сейчас появился в жизни МЧ, просто мечта) ... Давно я хотела такого получить к себе чисто для ... постели. Мне не нужны отношения для брака и т.п. обязательства,но хотелось бы, привязать его к себе именно в таких целях. Что посоветуете? С учетом, что человек достаточно деловой, занятой, но... имеет слабость иногда покурить травку для того, чтобы расслабиться... В принципе мне это не мешает, главное, чтобы он был привязан сексуально ко мне. Проблема в том, что вся моя работа ложится на него, но как-то криво, хотя на других нормально работает...
раз криво ложится,значит что-то не доработали/не учли,составьте натальную карту и от нее пляшите,составляйте план,просто по знаку зодиака работать это мало
да ведьмой сделаюсь да чертицей нарекусь да царицей станусь да на веки вечные да на года несчитаные делами черными мне славитсья да полками бесовскими управитсья да мертвецами посуждатсья да гробам по велению открыватсья да ветрам вихритсья да грому тишитсья живой да мертвый поклонится

Элизабет

  • *****
  • 1687
  • 428
  • С Уважением
Re: Влияет ли на приворот знак Зодиака жертвы?
« Ответ #201 : 03 Апрель 2017, 22:15:14 »
Уважаемые практики, доброго вечера :)
Тему прочитала дважды, про Близнецов -совсем ничего
Если кто-то сталкивался, поделитесь, пожалуйста, опытом, какие женщины привлекают представителей этого знака, что в девушке, наоборот, отталкивает. Важно знать, так как сейчас развожу с соперницей, воздействую на неё и хочется с умом подойти к вопросу (если ценят тихих -поставить на истерики и т.д.), также, какие черты вырастить в себе.
Какие воздействия подходят? Какие воздействия нежелательны? Был рак, который от малейшего принуждения, залезал в свой панцирь. Может быть и для Близнецов есть желательные/нежелательные воздействия?
У мужчины в наталке (составляла через приложение, не зная даты рождения) много воздуха, почти столько же земли и огня, воды почти нет.
Плюсоблагодарность

You

  • *****
  • 7776
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Влияет ли на приворот знак Зодиака жертвы?
« Ответ #202 : 03 Апрель 2017, 22:21:50 »
Уважаемые практики, доброго вечера :)
Тему прочитала дважды, про Близнецов -совсем ничего
Если кто-то сталкивался, поделитесь, пожалуйста, опытом, какие женщины привлекают представителей этого знака, что в девушке, наоборот, отталкивает. Важно знать, так как сейчас развожу с соперницей, воздействую на неё и хочется с умом подойти к вопросу (если ценят тихих -поставить на истерики и т.д.), также, какие черты вырастить в себе.
Какие воздействия подходят? Какие воздействия нежелательны? Был рак, который от малейшего принуждения, залезал в свой панцирь. Может быть и для Близнецов есть желательные/нежелательные воздействия?
У мужчины в наталке (составляла через приложение, не зная даты рождения) много воздуха, почти столько же земли и огня, воды почти нет.
Плюсоблагодарность
я близнец и бывший близнец - запаситесь терпением в 1 очередь. Мы не любим давление любого рода - и только идет пресс - не сыщете днем с огнем. Легкость, интерес, сексуальность, - если вы не на одной волне, требуете слишком много и ооочень серьезно настроены - это отталкивает  и хочется сделать на зло. Близнецы много врут и не верьте если признаются в любви - завтра настроение может резко изменится до полного холода. Близнецам можно заговоры по воздуху те что идут. Кладбище - порчей будет как груз весом в тонну и вы вдовесок. Можно делать гармонизации, и вообще сначала без магии лучше заинрересовать - иначе потом будет хуже. Еще боизнецы очень злопамятны  - учтите если просекут ;)
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Волконская

  • ****
  • 417
  • 138
  • Ад пуст-все бесы здесь.(У.Шекспир)
Re: Влияет ли на приворот знак Зодиака жертвы?
« Ответ #203 : 03 Апрель 2017, 23:11:57 »
завтра настроение может резко изменится до полного холода. -это точно!
Кладбище - порчей будет как груз весом в тонну и вы вдовесок
вот с этим не соглашусь..я вполне успешно делала,откликался сразу.
Близнецам можно заговоры по воздуху те что идут.
точно
много воздуха, почти столько же земли и огня, воды почти нет.
по психологии ничего говорить не буду,тк все они разные..у моего наоборот одна вода была,так что отличие имеется..
исходя из наталки,если правильно составили..
Заговоры-шепотки на ветер,Ломать волю(земля) и бесы должны в принципе пойти(огонь).
Есть приворот кладбищенский на 3 церкви,бытует мнение что он очень для Близнецов подходит,особенно у вашего земли немало)
да ведьмой сделаюсь да чертицей нарекусь да царицей станусь да на веки вечные да на года несчитаные делами черными мне славитсья да полками бесовскими управитсья да мертвецами посуждатсья да гробам по велению открыватсья да ветрам вихритсья да грому тишитсья живой да мертвый поклонится

Re: Влияет ли на приворот знак Зодиака жертвы?
« Ответ #204 : 04 Апрель 2017, 10:51:14 »
Элизабет, в принципе, самый известный близнец - наше все Александр Сергеевич Пушкин, и его же строчки "любите самого себя", "мимолетное виденье". Заметим, что,  то самое "мимолетное виденье" - Анну Керн,  он весьма сильно "приложил" в письме к другу, когда она стала его любовницей.  То есть любят они себя в первую очередь, женщина сильно напрягать и требовать не должна. Меньше нытья, проблем, обязательств, легкость и еще раз легкость. Много своих дел, частая недоступность для мч периодически.
Это если по Близнецам. Однако я бы вам посоветовала рассчитать его Луну и Венеру. Именно они в большей мере показывают, что хочет мужчина от женщины, и какие дамы его привлекают. Плюс, для общения смотрите Меркурий, там тоже могут быть интересные нюансы в том, как он доносит свои мысли до окружающих.
Имеет смысл оценить и синтез-знак, тоже может влиять.

Элизабет

  • *****
  • 1687
  • 428
  • С Уважением
Re: Влияет ли на приворот знак Зодиака жертвы?
« Ответ #205 : 04 Апрель 2017, 17:55:15 »
Благодарю Вас, уважаемые You, Волконская, Княгиня, + сразу, как позволит лимит
Мы не любим давление любого рода - и только идет пресс - не сыщете днем с огнем. Легкость, интерес, сексуальность, - если вы не на одной волне, требуете слишком много и ооочень серьезно настроены - это отталкивает  и хочется сделать на зло. Близнецы много врут и не верьте если признаются в любви - завтра настроение может резко изменится до полного холода. Близнецам можно заговоры по воздуху те что идут. Кладбище - порчей будет как груз весом в тонну и вы вдовесок. Можно делать гармонизации, и вообще сначала без магии лучше заинрересовать - иначе потом будет хуже. Еще боизнецы очень злопамятны  - учтите если просекут ;)
Спасибо Вам!) Про свободолюбие этого знака согласна на все сто!)
Бывший -вечный любовник по гороскопу Близнецы. Встречались мы не столь продолжительное время, но, вот уже несколько лет, после расставания, являемся любовниками. За это время он сменил некоторых женщин, женился, были отношения и у меня, но, тем не менее, время от времени, редко, но регулярно, мы окунаемся в ностальгический роман. Раньше меня это устраивалоМ но сейчас задалась целью приручить этого непокорного Близнеца, перевести отношения любовников на принципиально новый и качественный уровень, но чувствую, что учитывая вышеописанное свободолюбие, сделать это будет непросто) Он очень дорожит мной и привязан, но потому, мне кажется, я ценна для него, потому что, за такой немаленький промежуток времени, никогда ему не принадлежала и не считала его своим -все было легко и свободно. Теперь же, если я хочу серьезности и обязательств от этому мужчины, я, получается, потеряю свой главный козырь, и Ваши слова тому подтверждение -отталкивает его требовательность и ограничения, пугается серьёзности и рамок. Женился тоже, не из-за желания скрепить себя с кем-то узами брака, а по залёту. Чтож, будем выбирать правильную тактику, с учётом полученной информации, не только в магическом плане, но и в психологическом. Спасибо!)
вот с этим не соглашусь..я вполне успешно делала,откликался сразу.точнопо психологии ничего говорить не буду,тк все они разные..у моего наоборот одна вода была,так что отличие имеется..
исходя из наталки,если правильно составили..
Заговоры-шепотки на ветер,Ломать волю(земля) и бесы должны в принципе пойти(огонь).
Есть приворот кладбищенский на 3 церкви,бытует мнение что он очень для Близнецов подходит,особенно у вашего земли немало)
Благодарю Вас, за ценные советы!) Получается, если в натальной карте у объекта много земли, значит нужно ломать волю, имеется ввиду ослабление воли перед обрядом?
Элизабет, в принципе, самый известный близнец - наше все Александр Сергеевич Пушкин, и его же строчки "любите самого себя", "мимолетное виденье". Заметим, что,  то самое "мимолетное виденье" - Анну Керн,  он весьма сильно "приложил" в письме к другу, когда она стала его любовницей.  То есть любят они себя в первую очередь, женщина сильно напрягать и требовать не должна. Меньше нытья, проблем, обязательств, легкость и еще раз легкость. Много своих дел, частая недоступность для мч периодически.
Это если по Близнецам. Однако я бы вам посоветовала рассчитать его Луну и Венеру. Именно они в большей мере показывают, что хочет мужчина от женщины, и какие дамы его привлекают. Плюс, для общения смотрите Меркурий, там тоже могут быть интересные нюансы в том, как он доносит свои мысли до окружающих.
Имеет смысл оценить и синтез-знак, тоже может влиять.
Большое спасибо за то, что поделились мнением!)
Рассчитала: Венера во Льве, Луна в Деве, Меркурий в близнецах. Есть над чем подумать..!)

Re: Влияет ли на приворот знак Зодиака жертвы?
« Ответ #206 : 04 Апрель 2017, 18:42:03 »
Элизабет, ооочень интересно!!
Итак,  вам нужно быть очень внимательной. Ваш МЧ отличается тем, что его тянет к женщинам ярким, красивым, эффектным, этакой Дивой. И чтобы все вокруг говорили ах, какая женщина! Но при этом важно не затмевать его. А вот женится он на хозяйственной, аккуратной, скромной  даме. Понимаете, о чем я? У меня у самой такое положение Венеры и Девы - я всегда знала, что любовь и брак несовместимы для меня, и меня это не напрягало. То есть я могла искренне любить мужчину, но поскольку я рассчитала, что он как муж будет не очень - то искала себе целенаправленно мужа. Вот так.  Так что я бы в вашем случае крепко подумала, для чего он нужен, т.к. воздействия нужны принципиально разные.
Плюс у вас МЧ  -товарищ с языком без костей, учтите и вообще не ведитесь на его треп. И в оценке эффективности воздействий смотрите ТОЛЬКО на дела, желательно очень практического свойства.

Волконская

  • ****
  • 417
  • 138
  • Ад пуст-все бесы здесь.(У.Шекспир)
Re: Влияет ли на приворот знак Зодиака жертвы?
« Ответ #207 : 04 Апрель 2017, 22:19:54 »
все верно)значит нужно ломать волю, имеется ввиду ослабление воли перед обрядом? чтоб не сопротивлялся слишком сильно
да ведьмой сделаюсь да чертицей нарекусь да царицей станусь да на веки вечные да на года несчитаные делами черными мне славитсья да полками бесовскими управитсья да мертвецами посуждатсья да гробам по велению открыватсья да ветрам вихритсья да грому тишитсья живой да мертвый поклонится

Мицар

  • *****
  • 3074
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Влияет ли на приворот знак Зодиака жертвы?
« Ответ #208 : 04 Апрель 2017, 23:28:46 »
Уважаемые есть ли наработки по козерогам.. сложность в том , что я не знаю место рождения, время.. лишь дату.. сложно наталку составить с такими скудными данными..Буду благодарна за  подсказки и мнения.. С уважением
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Re: Влияет ли на приворот знак Зодиака жертвы?
« Ответ #209 : 05 Апрель 2017, 09:20:59 »
Мицар, а вы попробуйте квадрат Пифагора! Погуглите, что это такое.  Там есть интересные данные по энергетике человека, что может быть полезно при разработке схемы воздействия. Я кого считала знакомых -совпадает. Есть еще карты Роберта Кэмпа, ну о них разные мнения. Это чтобы сделать более адресные прогнозы.
А Козероги бывают двух видов. 1. очень продуманный, женится по расчету. 2 вариант изложу на примере хорошо знакомого мне мужчины. Итак, еще в 20 лет он женился на миленькой девочке из бедной семьи, прописал ее в квартире родителей. Жили они очень бедно, она ужасно одевалась, выглядела как нищенка с картин 19 века. Ребенка родили. Но он везде орал, что это "божественная" любовь, "на века". Тут встречает он еще одну такую же любовь....на века. Приводит ее туда же, к родителям. Рожают ребенка. Прикол в том, что первая жена вовсе не собиралась уходить, т.к.  тоже прописана, жить ей было негде, отсудила право проживания с ребенком. По факту -в этой трешке был настоящий шалман -родители,  две семьи этого мч, дети. И вот он встретил третью "божественную любовь". Иначе не выражался. Рассказывать, да, куда он ее привел?  :o Ну и могу сказать, что каждая из жен, когда жила с ним, выглядела нереально ужасно. Как расставались - красавицы, умницы, находили работу хорошую. Первая съехала, удачно выйдя замуж. Вторая вот покупает квартиру. Третья, мне кажется, тоже скоро свалит. То есть по факту- высокопарные негодяи. Он любит всякие там рассуждения о долге мужчины, о почитании родителей, прочая и прочая.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status