Черная магия и Руны

Влияет ли на приворот знак Зодиака жертвы?

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
по не так самые сложные это весы и близнецы.
люди и без того двойственные.
Весы паршивые знаки, ни них хоть иложится все но такие падлы упертые, кровью и слезами умоются и опять пошагали покорять вершины. Упертые до нельзя.
 Что говори что не говори не понимают. Стоят только на смоем мнение, очень все долго взвешивают, очень ссссс.... расчетливые.\

Вы не в подворотне. Deymos.

Девушки, я смотрю вы в этом разбираетесь, можете мне дать ценнейшие советы в такой ситуации: у мужчины Солнце в Козероге, хотя свекровь говорила, что она его Стрельцом должна была родить, он малехо у меня переношенный (может от того и головка шалит :D), а Луна у него во Льве. Я уже замучилась волю ему ослаблять, не ослабляется (( и до приворота мне, как до Китая, извините, раком; полгода всё топчусь на месте, он совершенно не восприимчив. Может быть есть у кого-то опыт с такими типами?

Ракушка

  • *****
  • 1191
  • 966
скорпионами сложнее всего
А я люблю скорпионов....ммм... самые лучшие мужчины это скорпионы, хоть с магией, хоть без.
 

cih1014

  • *****
  • 5005
  • 2751
  • Объяснить можно всё. Но не всем.
А я люблю скорпионов....ммм... самые лучшие мужчины это скорпионы, хоть с магией, хоть без.
На своей волне - сами себе на уме и во всем ищут выгоду. На людях адекватные, милые и спокойные, а в семье тираны, хотя комплексов полно, один из которых - боязнь перемен (авантюризма 0).

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
я люблю скорпионов
мне с ними тяжело, в семье садист должен быть кто-то одна  :-*
еще и уловочки все эти видно и смешно так, а оно ж себя великим колдуном мнит (ну вычитал жеж где-то слово астрал), покорителем женских сердец и вообще центром ничтожной вселенной  ;D мне один на полном серьезе заявлял что на его месте мечтает быть 99% населения земли

Ракушка

  • *****
  • 1191
  • 966
покорителем женских сердец и вообще центром ничтожной вселенной 
Может это ещё и от мозгов зависит...что то детское в этом есть)))... с такими наверное совсем легко "..на хвастуна не нужен нож.Ему немного подпоёшь и делай с ним что хошь..." помните песенку? Не было у меня магов-скорпионов, серьёзные дядьки-занятые, и муж скорпион...вообще не тиранит, может потому что я близнецы. А вот со львом я что то ну ни как не справлюсь....то обстоятельства, то тормозит, то воля ух!!!  А может я торможу, и подозреваю ещё у него комплекс мачо.... как с ними, со львами????

cih1014

  • *****
  • 5005
  • 2751
  • Объяснить можно всё. Но не всем.
Может это ещё и от мозгов зависит...что то детское в этом есть)))... с такими наверное совсем легко "..на хвастуна не нужен нож.Ему немного подпоёшь и делай с ним что хошь..." помните песенку? Не было у меня магов-скорпионов, серьёзные дядьки-занятые, и муж скорпион...вообще не тиранит, может потому что я близнецы. А вот со львом я что то ну ни как не справлюсь....то обстоятельства, то тормозит, то воля ух!!!  А может я торможу, и подозреваю ещё у него комплекс мачо.... как с ними, со львами????
Близнецы как-то направляют скорпионов,они более покладестыми становятся, не совсем, но... А вот со львами кто-то работал? Как их вообще приручить? Волевые ведь?

prada.ya

  • ****
  • 250
  • 144
А я люблю скорпионов....ммм... самые лучшие мужчины это скорпионы, хоть с магией, хоть без.
У меня ужасный тиран, деспот просто  :'( Жестокий. Изводит всех, и меня, и мамочку свою.

Близнецы как-то направляют скорпионов,они более покладестыми становятся, не совсем, но... А вот со львами кто-то работал? Как их вообще приручить? Волевые ведь?

Девочки, львы такие короли, что сами не снизойдут до проявления нежности, особенно на людях. Как мне заявил один лев - тебе надо, ты и целуй, и сама приставай  :o  Так что, их надо брать во первых, наедине (без свидетелей), во вторых, надо первой к ним проявлять внимание. Если львам постоянно подмахивать, говорить какие они самые самые - то он у вас в руках. Они даже откровенную лесть не выкупают, прям светится аж на глазах начинают. Магически на львов не работала, обычно все лестью и похвальбой решалось.

Sieg Heil

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
львы такие короли, что сами не снизойдут до проявления нежности
а мне наоборот попались два страшно липучих, один на людях все время приставать пытался, аж стыдно было...  второго посылала уже всеми словами, никак отделаться не могла, рвала привязки и дорогу закрывала, еле избавилась, хотя актер и поклонниц куча. мне его по Ловушкиной формуле привели, может поэтому такой эффект

Кстати да, с Львами нужно похвальбой и лестью.
И они не сказать чтобы бабники. Им скорее надо чтобы все считали что они потрясающие соблазнители, а не собственно факты..
Знала Льва, который в зрелом возрасте хранил записи -сколько девушек он ... в молодости, и содержал любовницу, к которой ездил пару раз  в год.  :) Но зато всем говорил, что есть любовница. :)

Ракушка

  • *****
  • 1191
  • 966
Девочки, львы такие короли, что сами не снизойдут до проявления нежности, особенно на людях. Как мне заявил один лев - тебе надо, ты и целуй, и сама приставай  :o  Так что, их надо брать во первых, наедине (без свидетелей), во вторых, надо первой к ним проявлять внимание. Если львам постоянно подмахивать, говорить какие они самые самые - то он у вас в руках. Они даже откровенную лесть не выкупают, прям светится аж на глазах начинают. Магически на львов не работала, обычно все лестью и похвальбой решалось.
Видимо все таки я торможу.... Благодарю, а ведь это и в гороскопе описано.

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
У меня ужасный тиран, деспот просто
Бывший у меня скорпион.Жосткий,сильный,волевой.Очень тяжело воздействовать на него.Характеры конечно тяжелые у нас скорпионов-это да.Говорю как представитель.А муж лев.Там действительно похвала и лесть и он твой.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Ракушка

  • *****
  • 1191
  • 966
Там действительно похвала и лесть и он твой.
А что делать с обиженным львом? вызовы не работают, трубу не берет....По картам все наладится, но я то понимаю что надо предпринять что то...или сам отойдет???? не ссора а именно обида, отказала ему в одном деле...

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
не ссора а именно обида, отказала ему в одном деле...
Вам не понравится :)Извинятся за то что королю нанесли оскорбление отказом.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

prada.ya

  • ****
  • 250
  • 144
Извинятся за то что королю нанесли оскорбление отказом.
Ага, только так) Сам не отойдет. Если его величество Лев лично о чем то просит, то отказ равносилен оскорблению) Но надо отдать должное, они не так то и часто просят о чем-то, сами все привыкли решать. Еще вспомнила, при них низззя ни в коем случае флиртовать с другими мужчинами. Лев промолчит конечно, и виду не подаст, но вы его больше не увидите и не услышите.

никак отделаться не могла, рвала привязки и дорогу закрывала, еле избавилась, хотя актер и поклонниц куча. мне его по Ловушкиной формуле привели, может поэтому такой эффект
Принца делали? У меня нечто подобное было, теперь оговор особо внимательно составляю)
Sieg Heil

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status