Черная магия и Руны

Влияет ли на приворот знак Зодиака жертвы?

Zlata

  • *****
  • 1113
  • 245
Мне кажется, (вернее, не кажется, а опыт показал) на результат приворотов очень влияет знак зодиака, под которым родился кроль. Огненные как правило идут без проблем, остальные хуже. Водные или с водным асцендентом очень плохо
На метле...

Mystic

  • *****
  • 660
  • 518
  • - Так кто же ты наконец?! - Богохульница 80 LVL
Re: Влияет ли на приворот знак Зодиака жертвы?
« Ответ #1 : 14 Август 2013, 05:47:19 »
Мне кажется, (вернее, не кажется, а опыт показал) на результат приворотов очень влияет знак зодиака, под которым родился кроль. Огненные как правило идут без проблем, остальные хуже. Водные или с водным асцендентом очень плохо
Не скажите! У меня оба кроля и оба в работе.. оба водные.. даже дни рождения очень близко! По характеру очень похожи.. С обоих защиты сняты.. Но один как пластилин.. от одной оморочки башню сносит, а другой от жестких приворотов в депрессию уходит и думу думает.. Специально для эксперимента не подбирала... так получилось.. До сих пор удивляюсь)) Так что по моим наблюдениям - если и зависит от знака, то незначительно. С уважением. 
Услуг не оказываю! Совсем! Даже за деньги, даже если очень нужно.

Форелька

  • ***
  • 215
  • 90
  • Границ не существует.
Re: Влияет ли на приворот знак Зодиака жертвы?
« Ответ #2 : 24 Сентябрь 2013, 03:06:59 »
Мне кажется, (вернее, не кажется, а опыт показал) на результат приворотов очень влияет знак зодиака, под которым родился кроль. Огненные как правило идут без проблем, остальные хуже. Водные или с водным асцендентом очень плохо

Ну почему же, на водных хороши воздействия направленные на тоску..
Впрочем , знак зодиака в общепринятом понимании - только положение Солнца, в момент рождения. А как же остальные планеты? Положение Луны не менее важно, Нептун о многом может рассказать, например на какую сферу легче продавить его сначала.
А водный знак вполне себе может оказаться скорее огненным, т.к. "Водная" планета у него в Натале одна, а огненных целых четыре :)
И разжигание страсти в его случае через бесов например- то, что доктор прописал.
Если земли немало, а особенно в личностных позициях( Луна,Солнце) , то предварительно ослабление воли не забываем;)
Так что все индивидуально. Очень интересная тема, кстати.

Ice

  • ***
  • 203
  • 93
Re: Влияет ли на приворот знак Зодиака жертвы?
« Ответ #3 : 24 Сентябрь 2013, 10:33:17 »
Еще заметила такую вещь, что у некоторых людей практически совершенно нет ничего общего с их знаком зодиака, зато по всем пунктам подходит к следующему, идущему за ним, или где-то поблизости. Асцендент, конечно, тоже очень сильно влияет. Так что тут все очень неоднозначно... Знаю мужчину Рыбы, который ну ни капли на Рыб не похож, а просто вылитый Овен. Даже не поверила сначала, что он Рыбы.)) И вообще встречала такое не раз.

Black-black-cat

  • ****
  • 447
  • 170
  • Победителей не судят.
Re: Влияет ли на приворот знак Зодиака жертвы?
« Ответ #4 : 24 Октябрь 2013, 03:08:28 »
по не так самые сложные это весы и близнецы.
люди и без того двойственные.
Ни одно желание не дается человеку без силы,позволяющей его осуществить!

prada.ya

  • ****
  • 250
  • 144
Со скорпионами сложнее всего.
Sieg Heil

Если земли немало, а особенно в личностных позициях( Луна,Солнце) , то предварительно ослабление воли не забываем;)
вот это точно!намучилась пока сообразила,зато потом всё пошло отлично
Ведьмино счастье –с ветрами слиться,
Свободу – птицу, в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться
И возродиться, и отомстить!

Водолеи и Девы...это кошмар, коллеги.
Зато Раки...им голову можно заморочить без всякой магии, но поганцы по своей сути. (ну напишу 99,9% на всякий случай))))

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
поганцы по своей сути
мужикам ракам первым делом егильет и пыльную накидку, а то где юбка махнет, там и он

а с весами мне кажется наоборот легко, они прилипчивые, даже если луна в весах, как банный лист

мне кажется трудней всего с землей, уж больно прагматичные, жадные, некоторые все чувства даже за копеечку продать готовы, мало в них романтики и на чувства развести сложнее. сначала приходится долго и нудно избавляться от упертости и рога обламывать... и мееедленные очень, тяжелые на подъем, особенно козероги. овна утром пнул вызовом, вечером уже на пороге, а козерог будет тупить неделю
все конечно же имхо)

Не знаю..мне кажется, что раки довольно верные, их до измены долго доводить надо..
Но зато они мастера выносить мозг..
Сам придумал, сам обиделся, сам отомстил и сам не понял - че случилось-то? Что не так? Чего его не любят?
Любят изобразить мышонка, которому написали в норку.
Зы - у меня папа был рак, два молодых человека (оба по три года)

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Не знаю..мне кажется, что раки довольно верные, их до измены долго доводить надо..
у каждого свой опыт) 4 знакомых мч рака и все страшные бабники и изменяют в отношениях

prada.ya

  • ****
  • 250
  • 144
у каждого свой опыт) 4 знакомых мч рака и все страшные бабники и изменяют в отношениях
Пока не полюбят по настоящему. А та да, мозг выносят жутко, да еще пропадать любят. А потом как ни в чем не бывало вылезают. Но в магии я не заметила с ними трудностей, на них достаточно быстро все ложится, если не обижен, иначе страдать будет, но не вылезет.
Sieg Heil

dzhylietta

  • ***
  • 115
  • 34
У меня на мужчин раков приворот ложится оочень легко. Потом липнут как мухи. И сексом задолбают. А вот близнецы у меня по тяжелее в этом плане идут, вроде тянутся , но все равно какую-то выгоду ищут . Скорпионы так те вообще странные, изчезают на самом пике приворота. То ли чувствуют, то ли пугаются и прячутся в свою раковину, но потом спустя время , когда приворот ослабевает  появляются, наверное еще воздействие хотят. Рыбы тоже довольно легко привораживаются ,  просто с ними надо по мягче. Тельцов очень люблю, их привораживать легко и подарками они всегда балуют, но если он вбил себе в голову что-то, то волю ломать довольно сложно. Это человек- кремень. Вот такой у меня опыт .
Не верите в дьявола???
Напрааааааасно.... Он в вас очень даже верит ))))

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
мне кажется трудней всего с землей, уж больно прагматичные, жадные, некоторые все чувства даже за копеечку продать готовы, мало в них романтики и на чувства развести сложнее.
У меня такой есть . Что прагматичные , то да. Чувства есть, благо, без разводки, но сидит, просчитывает рентабельно/не рентабельно, что он мне предложить может, что не тянет, от этого страдает и в себя уходит надолго. Но романтики не то,чтобы мало, долго они раскрываются, всё анализируют и мозг себе выносят. А потом партнеру, убеждая, что его, такого расчудесного нужно срочно полюбить.

Мне легче всего общаться с Огненными и Воздушными, но жить с ними - не.  Лучше уж Земля, их  занудство  в быту я разбавлю )
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

cih1014

  • *****
  • 5005
  • 2751
  • Объяснить можно всё. Но не всем.
при воздействии учитываете время рождения (оно не всегда известно) или только день?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status