Черная магия и Руны

Увиденная тень

Re: Увиденная тень
« Ответ #30 : 03 Декабрь 2021, 21:32:15 »
вот читаю тему, вспомнила) домового давно не угощала, надо бы исправиться. Раньше тени мелькали, как будто кошка пробежит дома, я то знаю что кошка в другой комнате спит или даже я дверь на кухню закрыла и оставила ее там, иду к себе в комнату, открываю дверь и что то раз и проскальзывает.
в детстве особенно часто видела тени небольшие, именно то как шарик то как мелкое животное. Недавно чистила дом луковицами по мансуру, стало тише, вещи не пропадают, а даже находяться
В зеркало смотрим не только мы. Оттуда смотрят на нас.
„В любовных отношениях нельзя щадить друг друга, так как это может привести лишь к отчуждению. Если есть трудности, их надо преодолевать.“

Re: Увиденная тень
« Ответ #31 : 04 Декабрь 2021, 11:57:10 »
После обрядов на погосте вижу не боковым зрением,а на прямую,перед собой,мельтешение темных теней и неьольших шариков.Затем это все проходит.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Увиденная тень
« Ответ #32 : 17 Январь 2022, 23:29:46 »
Приветствую. Тени вижу давно и много и разные. То темная высокая, то темная маленькая, то светлая. А как-то случай был,- у меня комп на журнальном столике стоял, ну я присела на корточки рядом и что-то клацала. Вдруг по спине будто кошка потерлась. И так главное отчётливо почувствовала, караул. Потом узнала, что домовой так может делать.
А на тени внимание уже не обращаю, привыкла.

Re: Увиденная тень
« Ответ #33 : 31 Январь 2022, 13:53:50 »
кто нибудь может объяснить почему такое происходит? Сидишь себе сидишь...и вроде вещь в доме то колыхнется,то нож что лежал на тарелке не резко падает а как будто на место встал или пакетик с чемто лежал себе лежал и шевеление

Re: Увиденная тень
« Ответ #34 : 22 Март 2022, 10:54:34 »
Доброе время суто.
Сегодня днём я была в небольшом шоке от увиденного ,у в комнате есть кровать двухьярусная ,вот я в кухне занималась делами ребенок у меня маленький был в комнате ,я краям глаза видела как что то забирались  на 2 этаж я видела черную тень,я головой понимаю что у меня ребенок там маленький и он не мог туда забраться у меня на душе похолодело мурашки пошли ))))))Что это может быть такое.
Спасибо за ответы.

FEHNKC

  • *
  • 42
  • 1
Re: Увиденная тень
« Ответ #35 : 18 Сентябрь 2022, 23:10:46 »
Здраствуите,может кто не будь объяснить мне такое,я очень давно краем глаза вижу тенни,то маленьких,то больших,то шарик то кошка или сабака и да же мышка,ну чёт наподобие мелькает,и вот в иногда комне приходит тень когда я сплю она стоит над головои и я чувствую опасность и страх но страх не обычныи он идёт из глубины тела и чувствую как эта тень внутри меня все переворачиват,такое ощущение что терзает мою душу,и да же восне стону от этого и я в это время нахожусь в таком состоянии что и сплю и не сплю и мыслить могу но все тело у меня в этот момент коменеет и кобудто судорогои берет,я потом проснусь,подушку перекрещю и спать ложусь снова и тогда нормально происходит до утра сплю,а так такая тень раз 5 уже приходила комне,может кто че подскажет че это такое и как бороться?а может тень просто перестраевает мои внутреннии мир,незнаю немогу понять

Canela

  • *
  • 14
  • 1
Re: Увиденная тень
« Ответ #36 : 31 Октябрь 2022, 16:09:58 »
Видела боковым зрением тень матери на кухне. Сама мама в это время была в своей комнате. Что-то боязно от такого.

Milano

  • ****
  • 303
  • 282
Re: Увиденная тень
« Ответ #37 : 02 Ноябрь 2022, 14:12:30 »
Я на тени не обращаю внимания, привыкла. Одна тень постоянно стоит в пролёте парадной дома, больше не пугает, единственное интересует - кто и когда там завис?

Самый страшный момент - после похорон бабушки тени в квартире моей (далеко от места похорон и ее личной кв) просто хвостом за мной следовали, зеркала подавно были закрыты, страх имелся животный - разговаривала с ней, просила не пугать. В итоге фантомные запахи были, знакомые с детства)

Lions

  • *
  • 35
  • 1
  • Наслаждайся изысканностью. Купайся в шоколаде .
Re: Увиденная тень
« Ответ #38 : 09 Февраль 2023, 03:43:19 »
С включенным светом видела как отражается тень в стекле в шкафу какой-то женщины в профиль, испугалась а она раз и исчезнет.
Одну душу сделает счастливой красота, другую огромный капитал, третью успешная карьера, четвертую большая и счастливая семья. Каждому свое.

Bettiblack

  • ***
  • 211
  • 15
Re: Увиденная тень
« Ответ #39 : 10 Февраль 2023, 04:57:44 »
Здраствуите,может кто не будь объяснить мне такое,я очень давно краем глаза вижу тенни,то маленьких,то больших,то шарик то кошка или сабака и да же мышка,ну чёт наподобие мелькает,и вот в иногда комне приходит тень когда я сплю она стоит над головои и я чувствую опасность и страх но страх не обычныи он идёт из глубины тела и чувствую как эта тень внутри меня все переворачиват,такое ощущение что терзает мою душу,и да же восне стону от этого и я в это время нахожусь в таком состоянии что и сплю и не сплю и мыслить могу но все тело у меня в этот момент коменеет и кобудто судорогои берет,я потом проснусь,подушку перекрещю и спать ложусь снова и тогда нормально происходит до утра сплю,а так такая тень раз 5 уже приходила комне,может кто че подскажет че это такое и как бороться?а может тень просто перестраевает мои внутреннии мир,незнаю немогу понять
Похоже на сонный паралич

Отправлено с моего CPH2205 через Tapatalk


Betti

  • *
  • 49
  • 3
  • И ценности как отпечатки пальцев - у каждого свои
Re: Увиденная тень
« Ответ #40 : 02 Март 2023, 13:56:46 »
Доброго времени суток. Недавно заметила, что у меня две тени. В детстве слышала, что это не хорошо.  Стала присматриваться. Зависит не от света. Вот три раза в неделю пешком с тренировки иду дворам и замечаю двойную тень.  Может немного не по теме, но подскажите значит это что-то или игра воображения?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status