Черная магия и Руны

Увиденная тень

Argentum

  • **
  • 79
  • 47
Re: Увиденная тень
« Ответ #15 : 14 Март 2010, 10:45:06 »
здесь же увидел какой-то ритуал в конце которого было написано так:
"...не удивляйтесь если увидите что у вас есть вторая тень..."
Небесные тела вращаются всё по тем же орбитам, но всякий раз по другим законам. (Станислав Ежи Лец)

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Увиденная тень
« Ответ #16 : 14 Март 2010, 12:10:49 »
а что эт за ритуал?
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Увиденная тень
« Ответ #17 : 14 Март 2010, 12:36:23 »
а что эт за ритуал?

если не ошибаюсь то речь идет о черных монахах
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Увиденная тень
« Ответ #18 : 14 Март 2010, 14:33:17 »
не получилось найти ((. Не подскажете.... ?
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Setick

  • ****
  • 309
  • 72
Re: Увиденная тень
« Ответ #19 : 14 Март 2010, 21:16:59 »
не получилось найти ((. Не подскажете.... ?

https://chernayamagiya.com/Forum/index.php?topic=133.0  скорее всего  SS Viking  имел ввиду это

Argentum

  • **
  • 79
  • 47
Re: Увиденная тень
« Ответ #20 : 14 Март 2010, 22:27:57 »
точно, оно самое
Небесные тела вращаются всё по тем же орбитам, но всякий раз по другим законам. (Станислав Ежи Лец)

Selena36

  • *
  • 18
  • 1
Re: Увиденная тень
« Ответ #21 : 26 Январь 2017, 08:41:58 »
Я даже когда не колдовала ,то постоянно видела и тени ,и чёрные,пушистые комочки на полу, которые при моём приближении исчезали.Первый раз удивилась и немного испугалась,а сейчас не обращаю внимание. Как будто так и надо.Ночами так вообще шаги по дому слышу ,хотя дети спят,а больше с нами никто не живёт.

Жанин

  • *****
  • 775
  • 405
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
Re: Увиденная тень
« Ответ #22 : 26 Январь 2017, 23:36:02 »
Я тоже несколько раз видела у себя двойную тень, но я думаю это как-то связано  с освещением.

Re: Увиденная тень
« Ответ #23 : 22 Август 2017, 22:10:21 »
Тени вижу с детства. Краем глаза, то пробегает мимо, то проходит не торопясь, за угол поворачивает. Еще маленькая спрашивала родителей: -" вы видели, вы видели тень там прошла, кто там ходит?",  они вечно успокаивали, говорили, что показалось мне. Я выросла, с семьей переехала в другой регион страны, построили новый дом, и опять в нем появились тени, и их нечасто, но вижу. Кто это, что это я теряюсь в догадках.

Yarina

  • *
  • 42
  • 1
  • Debes, ergo potes
Re: Увиденная тень
« Ответ #24 : 18 Февраль 2018, 19:06:53 »
Я тоже несколько раз видела у себя двойную тень, но я думаю это как-то связано  с освещением.
Полностью согласна. Такое бывает при разном освещении. А вот то, что рядом бегает, тут уже точно не освещение. Я часто двойная хожу)

Re: Увиденная тень
« Ответ #25 : 22 Апрель 2018, 23:17:50 »
Полностью согласна. Такое бывает при разном освещении. А вот то, что рядом бегает, тут уже точно не освещение. Я часто двойная хожу)

Немогу не согласиться. Правда у меня в данном случае тройник) Пришла к выводу что освещение здесь ни причем...
Иногда для убийства достаточно взгляда...

hedonist

  • **
  • 62
  • 13
Re: Увиденная тень
« Ответ #26 : 26 Май 2021, 01:18:44 »
Не знаю как понять, что за чёрные пятна/тени вечно мелькают рядом со мной.
Замечаю только боковым зрением.
В любой из комнат жилья и вне дома тоже (!) 
А  прошлой ночью проснулась от истошного и громкого мяуканья котёнка, по ощущению - прямо над ухом.
(Мой кот тихо спал в ногах), и когда я открыла глаза- тишина и на часах 3 часа ночи.
Я не колдую, читаю/изучаю форум, пользуюсь таро и ленорман на уровне новичка. 
Это просто крыша едет, или есть какое-то объяснение этому?
Ничего стороннего на себе не обнаружила при помощи карт.

Буду благодарна за мнения!

Marens

  • *
  • 11
  • 1
Re: Увиденная тень
« Ответ #27 : 24 Июнь 2021, 02:51:22 »

Это просто крыша едет, или есть какое-то объяснение этому?
Ничего стороннего на себе не обнаружила при помощи карт.

Вы знаете, я когда начинала практиковать, тоже часто боковым зрением видела тени. Для себя обозначила несколько вариантов.
1) У вас активный домовой. Они любят мелькать, как бы подсматривая, а что вы там делаете.) Кошечкой завыть ну почему нет.)) Они озорники. Мне помогло с ним поговорить, можно принести ему в дар что-то.)
2) Негатив в квартире. Особенно если вторичка.. думаю, поняли.
3) Астральные проекции (если практикуете)
4) Если сходили на кладбище и оно вас не приняло, подцепили что-то..

Вариантов много) Но Вы знаете, карты часто говорят то, что Вы хотите услышать. Особенно у новичков.
А вот чуйка, ясновидение или яснознание помогает лучше понять, что это и кто. У Вас судя по всему это начало развиваться.)
Но одно дело видеть тени вне дома, а другое дома. У ув. Сэма есть рунические ставы для очищения жилища. Не повредит.)




BlackyFox

  • ****
  • 292
  • 89
  • Каждому свое
Re: Увиденная тень
« Ответ #28 : 24 Июнь 2021, 09:43:18 »
здесь же увидел какой-то ритуал в конце которого было написано так:
"...не удивляйтесь если увидите что у вас есть вторая тень..."
действительно, какое то время после проведения обряда, наблюдался такой эффект.

Re: Увиденная тень
« Ответ #29 : 03 Октябрь 2021, 22:15:15 »
Я однажды видела это было как тень или как бы серый туман,это было возле женщины которая на следущий день умерла,  голос в голове мне сказал что она умрёт ,мне после этого страшно было конечно,мене звали к ней на похороны я не пошла,ну наверное потому что за собой чувствовала вину какую-то что не предупредила её .

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status