Черная магия и Руны

Увиденная тень

Сharisma

  • ***
  • 128
  • 78
Увиденная тень
« : 13 Март 2010, 01:33:32 »
В последнее время краем глаза замечаю какое-то движение, тени. Сегодня проводила отливку и два раза чья-то тень промелькнула за дверью (она у меня из темного стекла), в доме никого не было. Как считаете, что это такое?

Admin

  • *****
  • 2523
  • 3103
Re: Увиденная тень
« Ответ #1 : 13 Март 2010, 11:51:57 »
У меня такое не раз бывало, но при темных практиках. Скорей всего это духи. Когда человек какое то время практикует, у него улучшается контакт с Тем миром, и он может наблюдать духов.

Re: Увиденная тень
« Ответ #2 : 13 Март 2010, 12:10:41 »
а я стала замечать такую тень,когда поздно по улице иду.сначала подумала,что это просто моя тень,но 2 тени у человека это,согласитесь,как-то странно,причем вторая периодически исчезает ;) зато чувствую себя под двойной защитой
мне чужого не надо!но свое возьму,чье бы оно ни было!!!

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Увиденная тень
« Ответ #3 : 13 Март 2010, 12:38:25 »
а у меня был случай, прям до жути мистический. Рассказываю с самого начало: мы с мужем после похода по магазином это уже был вечер около восьми, на улицах было уже темно, садимся в машину муж за руль а я тоже на переднее сиденье и когда содилась вижу на заднем месте сидит мужчина крупного телосложения и я на автомате с ним поздоровалась и он пропал, а вот со слов мужа он тоже его видел и тоже так же и описал но на подсознание и в а когда я в момент поздоровалась тут он уже сознанием все это понял. И вот это очень часто такое бывает, что едем в машине на заднем месте сидит один и тот же даже в зеркало его вижу и как только я его вижу он тут же пропадает. Что это может быть??? По чему он показывается?
отвечать на лс не могу

Montana

  • **
  • 96
  • 40
Re: Увиденная тень
« Ответ #4 : 13 Март 2010, 13:57:25 »
 Aida,  а кто прежний владелец автомобиля  ? или авто новое у Вас?  странный пасажир у вас нарисовался .
Трижды поздно...

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Увиденная тень
« Ответ #5 : 13 Март 2010, 13:59:54 »
авто не новое, но факт в том что он был же и в прежнем автомобиле.
отвечать на лс не могу

Argentum

  • **
  • 79
  • 47
Re: Увиденная тень
« Ответ #6 : 13 Март 2010, 15:29:37 »
может быть это ваш предок, вас защищающий
Небесные тела вращаются всё по тем же орбитам, но всякий раз по другим законам. (Станислав Ежи Лец)

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Увиденная тень
« Ответ #7 : 13 Март 2010, 15:36:01 »
ну, по чему то я тоже так подумала, так как я его не боюсь а скорей всего уважение испытываю.
отвечать на лс не могу

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Увиденная тень
« Ответ #8 : 13 Март 2010, 16:08:57 »
а я стала замечать такую тень,когда поздно по улице иду.сначала подумала,что это просто моя тень,но 2 тени у человека это,согласитесь,как-то странно,причем вторая периодически исчезает ;) зато чувствую себя под двойной защитой


вот это да! у меня было такое 2 дня назад. При чём так отчётливо видела эту 2ую тень !  Через несколько минут она исчезла. А  я подумала что уже медлено, но верно, схожу с ума. Когда увидела её, то стала говорить сама с собой : такого не бывает и т.д. Она, наверное, чтоб не пугать меня, решила уйти по-английски )))
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Re: Увиденная тень
« Ответ #9 : 13 Март 2010, 16:14:01 »

 Через несколько минут она исчезла. А  я подумала что уже медлено, но верно, схожу с ума. Когда увидела её, то стала говорить сама с собой : такого не бывает и т.д. Она, наверное, чтоб не пугать меня, решила уйти по-английски )))

вот,вот,я тоже сначала подумала,что с ума потихоньку схожу....и так же начала сама себе убеждать,что показлось ;D
мне чужого не надо!но свое возьму,чье бы оно ни было!!!

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Увиденная тень
« Ответ #10 : 13 Март 2010, 16:18:07 »
меня радует что я не одна такая ;D а то парой кажется что надо уже в психушку ;)
отвечать на лс не могу

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Увиденная тень
« Ответ #11 : 13 Март 2010, 18:04:13 »
хм, я в одном бистро частенько вижу тень бывшего собственника-самоубийцы которая топчется возле дверей. Интересно, что и другие оглядываются в этот же момент, но обьясняют что им показалось, что кто-то стоит.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Увиденная тень
« Ответ #12 : 13 Март 2010, 19:41:53 »
мдааа... Вот и думай  теперь- охрана это рядом или дух какого то самоубийцы  прицепился ?
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Увиденная тень
« Ответ #13 : 14 Март 2010, 03:32:20 »
мдааа... Вот и думай  теперь- охрана это рядом или дух какого то самоубийцы  прицепился ?

В этом случае это два в одном.

Знаю одну девушку, к ней почти постоянно что-то привязано, и это нечто очень агресивное к тем кто пытается вступить с ним в контакт. все в ее семействе знают об этом и по их наблюдениям, это переходит к най-младшему по кровной линии. Через пару недель должна родить - буду наблюдать.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Lorena

  • ****
  • 294
  • 78
Re: Увиденная тень
« Ответ #14 : 14 Март 2010, 06:38:25 »
А я не только тень видела, но и узнала ее, это был знакомый человек. Открываю дверь подъезда , а он стоит у лифта, облкотившись на перило, и грустно так смотрит. Но почему  то мне не было страшно или неприятно, я даже спросила его, окликнув по имени, Гена, что ты здесь делаешь? И тут же призрак стал исчезать.
Чтобы быть злой, надо сначала стать доброй, иначе будешь просто мерзкой.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status