Черная магия и Руны

Оморочину попрать

Melissa777

  • *****
  • 1138
  • 311
  • Нельзя запретить доблесть и честь!
Re: Оморочину попрать
« Ответ #30 : 07 Февраль 2016, 23:08:25 »
да, у нас нет елей

ели есть на кладбище и там это обряд тоже работает, но нужно помин покойнику

где бы я не делал, у меня работает так,обрат идет в виде травм головы ,уж проверенно не раз
Но если елей даже на погосте нет, можно иву, к примеру использовать? Вот ив тут много.
Во славу Великого Одина!

дэя

  • *****
  • 704
  • 472
  • Жизнь не для слабаков.
Re: Оморочину попрать
« Ответ #31 : 07 Февраль 2016, 23:11:44 »
Но если елей даже на погосте нет, можно иву, к примеру использовать? Вот ив тут много.
почему нет, призыв сил сделайте и работайте
Верю только в себя.

Герра

  • ***
  • 138
  • 52
Re: Оморочину попрать
« Ответ #32 : 08 Февраль 2016, 09:25:08 »
Обряд то настоящий бесовский и предназначен должен быть Хранителю леса по моему,
Где это в тексте про бесов сказано?
Бесы и Хранитель леса - это разные вещи.
Если призыв сил не делали, то и бесам откуп не нужен. А вот Хранителю и ели требы поднести можно. Вы же в его вотчину идете.

Monita

  • ***
  • 121
  • 23
  • Не надо говорить мне спасибо,он меня уже не спасет
Re: Оморочину попрать
« Ответ #33 : 14 Март 2016, 04:36:49 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, как текст обряда поменять? Хочу снять морок с МЧ, сделанный его матерью. Сама на него тоже работаю, не хочу, чтобы мне прилетело.

moonlady

  • ***
  • 221
  • 12
Re: Оморочину попрать
« Ответ #34 : 02 Апрель 2016, 01:17:12 »
ув. подскажите, что можно оставить под елью? а хранителю леса? а если в городе, то хранителю наверно не надо, только ели?
 и не прилетит ли обратно, если на том человеке защита сильная?

Royana

  • *****
  • 564
  • 159
Re: Оморочину попрать
« Ответ #35 : 15 Апрель 2016, 00:37:36 »
ув. подскажите, что можно оставить под елью? а хранителю леса? а если в городе, то хранителю наверно не надо, только ели?

Если в Вашем лесу или парке живут белки - прихватите им угощение или просто что-то хлебное для птиц, положите под выбранную ель перед обрядом - это и будет треба.

Я думаю, что может очень быстро прилететь обратно, если на родственнике есть отвод и защита. Сразу после ритуала поставьте на себя защиту.

Вот этот момент я не очень хорошо понимаю, разъясните, пожалуйста. Что значит "прилететь обратно", это же не мячик, который бросают, кровник или кто-то там еще отправил сформированную осознанную/неосознанную программу, мы ее снимаем, она уходит отправителю, защита у него там или отвод, какая разница, ну уменьшат степень самоповреждения, ибо это получается именно само-, а мы-то тут причем? Мы сняли с себя. Это не говорит о том, что защита не нужна, защита всегда нужна. 
С таким механизмом до скончания века только бы и делали, что в теннис играли.
На истину не претендую, буду благодарна, если кто-нибудь меня поправит.
С уважением, Royana.

огонь

  • ***
  • 218
  • 33
Re: Оморочину попрать
« Ответ #36 : 15 Апрель 2016, 04:58:09 »
да не ровний, а церковный,

Христос мукой на гору,  тако крест тяжбиной на слово

почему выше писали, что обряд через бесов, если тут христос и крест церковный?


Royana

  • *****
  • 564
  • 159
Re: Оморочину попрать
« Ответ #37 : 15 Апрель 2016, 17:38:30 »
почему выше писали, что обряд через бесов, если тут христос и крест церковный?

Выше же решили, если точнее  - на 2ой странице, что он не через бесов.
С уважением, Royana.

Fenix2015

  • ****
  • 281
  • 7
Re: Оморочину попрать
« Ответ #38 : 17 Апрель 2016, 13:47:56 »
Рабочий.Но эффект увы,не долгий и в правду...
По сути надо было как обычно,три раза сделать как думаете.????
Выше писали про обратку и туда сюда.? А как вы хотели,ниготив и есть ниготив.
Я вон с мамашей фудболю туда сюда и понта ни какого,слабеем оба и все.(плюс кровососка).
От этого обряда у ней когда проводил,к вечеру визгу было страшно видеть....
Надо без обратки чистить нас обоих,как не прискорбно.....
Простите за пояснение(ув.модераторы).

Re: Оморочину попрать
« Ответ #39 : 25 Апрель 2016, 18:51:35 »
Кто проводил обряд, скажите все же про откуп. Кому оставлять? Бесам на перекрёстке или Ели и Хозяину леса? Уточните, пожалуйста, Как оставить откуп Хозяину леса? Первый раз в лесу работаю.

Royana

  • *****
  • 564
  • 159
Re: Оморочину попрать
« Ответ #40 : 25 Апрель 2016, 18:56:17 »
Я не оставляла никакой откуп хозяину леса, перед нужной мне елью положила булку, прокомментировав, что это за беспокойство и помощь.
Откуп никакой не нужен на перекрестке, это не бесовской обряд, к ним нет обращения по тексту, читайте внимательнее заговор.
У меня эффект был по нарастающей (не знаю, может, в луне дело,  обряд на растущую выпал), до сих пор от мыслей отхожу, что лучше бы я в свое время с собой покончила, чем так как было, а теперь уже поздно.
Если заранее не уверены, что сможете перенести подобное, тут кто-то выше писал, что  чувствовал примерно тоже самое, то лучше отливками восковыми оморочки снимать, мягче.
С уважением, Royana.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Оморочину попрать
« Ответ #41 : 26 Апрель 2016, 01:11:34 »
Очень люблю этот обряд, провожу его в комплексе с кладбищенским от ув. Миланте, обычно после серии отливок как завершающий. Однако в последний раз, когда делала для одного человечка, произошел форс-мажор. В процессе вырезания креста поранилась ножом,при этом кровь не останавливалась более часа, несмотря на все принятые меры. Во-вторых, и что самое неприятное - на следующий же день ножа в ели я не обнаружила. Куда он мог деться, непонятно, местность нехоженная, можно даже сказать заброшенная. Втыкала довольно высоко, между ветками, невооруженным глазом не то что с ходу - приглядевшись сложно разглядеть. В процессе было ощущение, что кто-то за мной пристально наблюдает. Но из людей точно никого не было на километр в периметре, да и делала по темноте. В общем, негатив объекта данный обряд не взял, ибо был сорван, ну и мне отлетело. Сделала для себя вывод, что нужно  придерживаться наработанной схемы и проводить его в конце чистящего цикла как обычно, а я с него в этот раз начала. В общем, хорошо сделан морок, крепко -  защиты мои за раз обошли, ну и результат от обряда свели к нулю.
По отливкам на мороке сидит бес. Видимо, то его проделки, покуражился. Еще и моей кровью покормился, зараза.
Меня здесь больше нет.

Re: Оморочину попрать
« Ответ #42 : 21 Март 2018, 22:27:18 »
Крест лучше рисовать с одной поперечной перекладиной или с 3-мя (восьмиконечный православный)?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Оморочину попрать
« Ответ #43 : 21 Март 2018, 23:00:02 »
обычный равносторонний, четырехконечный.
Меня здесь больше нет.

Dimich

  • **
  • 56
  • 13
Re: Оморочину попрать
« Ответ #44 : 01 Июнь 2018, 03:07:15 »
обычный равносторонний, четырехконечный.

как равносторонний?

крест на древе то вырезать, да не ровний, а церковный,

И судя по словам "Ель худнику гробом" надо такой как на могилах ставят чертить... с перекладиной

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status