Черная магия и Руны

Оморочину попрать

Evelina

  • ***
  • 141
  • 24
Re: Оморочину попрать
« Ответ #15 : 20 Июль 2015, 08:41:28 »
Очень. хороший. способ "вернуть. мозги"  Действует. сразу, ночью. провела, утром  поняла, что  работает. Сон, впервые, . за три года,  приснился   по. смыслу  этого. действа.

JM

  • *****
  • 1034
  • 46
Re: Оморочину попрать
« Ответ #16 : 01 Август 2015, 17:20:14 »
Это обряд через бесов.
Прошу прощения за магическую безграмотность, но почему  все же, этот обряд считается бесовским? В тексте ведь нет обращения ни к бесам, ни к каким-либо другим тёмным силам?
За помощь всегда ставлю плюс, если они кончились - обязательно поставлю позже!

Marita

  • ****
  • 436
  • 966
  • услуг не оказываю
Re: Оморочину попрать
« Ответ #17 : 01 Август 2015, 17:54:26 »
Прошу прощения за магическую безграмотность, но почему  все же, этот обряд считается бесовским? В тексте ведь нет обращения ни к бесам, ни к каким-либо другим тёмным силам?

А он и не бесовский. Бесов как таковых здесь нет. Здесь другие механизмы задействованы.
Обычно по здоровью бьет. Сильно.

Вот, кстати, у меня точно такое же срабатывание. Бьет по здоровью с раскручиванием спирали болезней. Даже интересно.
אור

Босиком на черной выжженной земле, в чаду и гари... я танцую... танец Смерти

JM

  • *****
  • 1034
  • 46
Re: Оморочину попрать
« Ответ #18 : 01 Август 2015, 20:13:55 »
А он и не бесовский. Бесов как таковых здесь нет. Здесь другие механизмы задействованы.
Вот, кстати, у меня точно такое же срабатывание. Бьет по здоровью с раскручиванием спирали болезней. Даже интересно.
Благодарю! Ув. Marita, если не трудно, объясните, пожалуйста, какие механизмы(хоть приблизительно)? Я так поняла, обряд на личной  силе?
За помощь всегда ставлю плюс, если они кончились - обязательно поставлю позже!

Shiva

  • *****
  • 2433
  • 1021
Re: Оморочину попрать
« Ответ #19 : 06 Август 2015, 14:06:52 »
и еще вопрос какой лучше откуп относить по данному обряду?
Магических  и обрядовых услуг не оказываю. благодарю за понимание.

platina

  • ***
  • 132
  • 46
Re: Оморочину попрать
« Ответ #20 : 22 Август 2015, 15:29:32 »
Вот, кстати, у меня точно такое же срабатывание. Бьет по здоровью с раскручиванием спирали болезней. Даже интересно.
Так по тексту:
«Слово ножом, да ель худнику гробом. Аминь».
Да и гробы часто из ели делают.

AnnaTr

  • **
  • 91
  • 29
Re: Оморочину попрать
« Ответ #21 : 20 Сентябрь 2015, 21:48:01 »
Поделитесь, пжл, кто делал и был результат. Называли ли имя или просто "худник" и всё?
Случайностей не существует — все на этом свете либо испытание, либо наказание, либо награда, либо предвестие. @Вольтер

britva

  • **
  • 80
  • 62
Re: Оморочину попрать
« Ответ #22 : 12 Октябрь 2015, 12:17:47 »
наверное, уже можно написать
после обряда нет тумана и манной каши в голове
но то, что я увидела спустя несколько дней, - мне не понравилось, портняжными ножницами по живому
это как бы посмотреть объективно на свою жизнь чужими глазами

после обряда - ни чувств, ни сил, ни эмоций, ни желания что-то делать и жить,
проходит быстро. перетерпеть дня 3, дальше - вялотекущая депрессия, но хотя бы понятен расклад. вот это - твоя жизнь. точнее, видимость жизни
(отливки от морока действуют не так жёстко, как этот обряд, но и результат, увы, у меня был очень кратковременный, пара дней - а потом снова "умственные эпидемии")

в день обряда. не успела снять ботинки (в прямом смысле), как начал звонить человек, с которым приходится воевать.
что творится на том берегу - не знаю, кроме того, что отменены несколько мероприятий, организатором которых он является
"да не смеет никто судить Икара за его безумный полёт, как не смеет судить и солнца, растопившего ему крылья"

дэя

  • *****
  • 704
  • 472
  • Жизнь не для слабаков.
Re: Оморочину попрать
« Ответ #23 : 13 Октябрь 2015, 21:49:39 »
у нас елей нет в лесах ,только в парка и частных домах,вообще вместо ели читала дерево ,ну обряд у меня со спецэффектом и пошел ,встретились не нежданно негаданно, и у меня есть теперь ее кровь, а у ней шрам на голове ,вот такой эффект дал обряд 
Верю только в себя.

Xterra

  • *
  • 6
  • 0
Re: Оморочину попрать
« Ответ #24 : 14 Октябрь 2015, 18:25:26 »
Скажите пожалуйста, откуп нужен здесь все-таки??? или ели откуп, за то, что ее используем?

Chandra

  • ***
  • 142
  • 9
Re: Оморочину попрать
« Ответ #25 : 04 Январь 2016, 00:50:24 »
а если морок наводил кровник, можно использовать обряд? не прилетит назад?
«Сбит с ног — сражайся на коленях, идти не можешь — лежа наступай».

Хагалаз

  • ****
  • 308
  • 56
  • Пусть духи будут благосклонны к этому месту.
Re: Оморочину попрать
« Ответ #26 : 05 Январь 2016, 16:30:52 »
Обряд то настоящий бесовский и предназначен должен быть Хранителю леса по моему, да кроме этого деревцу положить что то надо за причинение ему вреда-вы его раните. Под него хотя бы конфет и прощения попросить за ритуал. Не знаю- это мое личное мнение.

Хагалаз

  • ****
  • 308
  • 56
  • Пусть духи будут благосклонны к этому месту.
Re: Оморочину попрать
« Ответ #27 : 05 Январь 2016, 16:37:58 »
а если морок наводил кровник, можно использовать обряд? не прилетит назад?
Я думаю, что может очень быстро прилететь обратно, если на родственнике есть отвод и защита. Сразу после ритуала поставьте на себя защиту.

Melissa777

  • *****
  • 1138
  • 311
  • Нельзя запретить доблесть и честь!
Re: Оморочину попрать
« Ответ #28 : 07 Февраль 2016, 22:36:53 »
у нас елей нет в лесах ,только в парка и частных домах,вообще вместо ели читала дерево ,ну обряд у меня со спецэффектом и пошел ,встретились не нежданно негаданно, и у меня есть теперь ее кровь, а у ней шрам на голове ,вот такой эффект дал обряд
Т.е. Вы проводили обряд у другого вида дерева?
Во славу Великого Одина!

дэя

  • *****
  • 704
  • 472
  • Жизнь не для слабаков.
Re: Оморочину попрать
« Ответ #29 : 07 Февраль 2016, 22:47:39 »
Т.е. Вы проводили обряд у другого вида дерева?
да, у нас нет елей

ели есть на кладбище и там это обряд тоже работает, но нужно помин покойнику

где бы я не делал, у меня работает так,обрат идет в виде травм головы ,уж проверенно не раз
Верю только в себя.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status