Черная магия и Руны

На воду с трех рек 2

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: На воду с трех рек 2
« Ответ #45 : 29 Май 2017, 21:27:09 »
Ув. Сталкер, таки Вы наконец поделитесь с нами своей конкретной наработкой с изменениями, или дальше будем ходить вокруг да около?)
Меня здесь больше нет.

Re: На воду с трех рек 2
« Ответ #46 : 29 Май 2017, 22:00:19 »
"да трехкратной речной силой  в омут затягиваюсь,коль обратно расхожденно,то иной моя жизнь превращенная" - (тормоза)   всё остальное по тексту набирали в одну ночь,  можно и не с мостика, остальное уже сказано .

Keara

  • ***
  • 228
  • 107
Re: На воду с трех рек 2
« Ответ #47 : 02 Апрель 2019, 09:30:10 »
Здравствуйте. Если делать этот обряд для другого человека надо чтоб он сам воду набрал со словами из первой части, а вторую читать мне подставляя вместо мне, мое, меня нужное имя?
Cūra tē ipsum

Все что тебя не убивает ,меня сильно разочаровывает.

oxidit

  • *****
  • 895
  • 427
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: На воду с трех рек 2
« Ответ #48 : 02 Апрель 2019, 13:07:38 »
Здравствуйте. Если делать этот обряд для другого человека надо чтоб он сам воду набрал со словами из первой части, а вторую читать мне подставляя вместо мне, мое, меня нужное имя?
да, именно так

Irma999

  • **
  • 67
  • 22
Re: На воду с трех рек 2
« Ответ #49 : 06 Сентябрь 2023, 21:53:23 »
Обряд рабочий, делала несколько лет назад, в полнолуние. Воду брала на мосту из всех трёх рек. Раскручивался долго, но сработал хорошо. Эффект продержался 1,5 года. Делала другому человеку - раскрутился тоже не сразу, поддел понадобился через год.
В личке не отвечаю.

татарка-удмуртка

  • ****
  • 355
  • 121
  • per aspera ad astra
Re: На воду с трех рек 2
« Ответ #50 : 20 Сентябрь 2023, 17:35:45 »
Обряд рабочий, делала несколько лет назад, в полнолуние. Воду брала на мосту из всех трёх рек. Раскручивался долго, но сработал хорошо. Эффект продержался 1,5 года. Делала другому человеку - раскрутился тоже не сразу, поддел понадобился через год.
Уважаемая Irma999, а вы заговор читали как он указан в первом посте или с изменением что предложили практики ранее ( без строки где в омут утягивает). И еще - по поводу рек , есть у меня рядом речушка , ну такое, грязновата, плавать можно , рыба есть, стоит ли взять воды оттуда или лучше куда подальше съездить?

С уважением
Ваши речи - вам на плечи

Irma999

  • **
  • 67
  • 22
Re: На воду с трех рек 2
« Ответ #51 : 27 Сентябрь 2023, 20:39:54 »
Оговор брала в первом варианте, с "омутом". Реки нужны чем чище, тем лучше, но раз плавать можно и рыба водится, это уже чистая вода. Можно и подальше на реки с прозрачными водами поехать, но тут важно управиться в один день и омовение делать в правильное время, в сильные часы.
В личке не отвечаю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status