Черная магия и Руны

На воду с трех рек 2

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: На воду с трех рек 2
« Ответ #30 : 23 Май 2017, 22:23:35 »
И ...очевидно поэтому  более 120 дней никого этот обряд не интересует  ;D ;D ;D
Начнем с того, что не я являюсь автором обряда и даже не я его выкладывала. В связи с этим не имею личной заинтересованности отстаивать его рабочесть, если бы он таковым по факту не оказался. У меня сработал, у Вас нет, каждый из нас поделился своим опытом. Вопрос исчерпан. 
А насчет более 120 дней - не каждый форумчанин проживает в географически благоприятствующих для проведения данного обряда условиях и имеет возможность работать с тремя реками. У некоторых и одной-то нет.
Меня здесь больше нет.

Mystic

  • *****
  • 660
  • 520
  • - Так кто же ты наконец?! - Богохульница 80 LVL
Re: На воду с трех рек 2
« Ответ #31 : 24 Май 2017, 09:59:52 »
И ...очевидно поэтому практически год  никого этот обряд не интересует, ответов то положительных  то и нет   да и количество просмотров то  само за себя говорит за такое количество времени ;D ;D ;D
Вы набираете посты или просто флудите? Многие, кто делает что-то - молчат о проведенной работе. Если у вас обряд не работает - не значит, что он не рабочий.
Услуг не оказываю! Совсем! Даже за деньги, даже если очень нужно.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: На воду с трех рек 2
« Ответ #32 : 25 Май 2017, 12:26:14 »
Дело все в том, что уважаемый Сталкер, по всей видимости, пытается провести аналогии и отождествить результаты обрядов На воду с трех рек 1и и 2. Но это не верный подход. Первый вариант с тремя реками с завершением на кладбище - обряд на прирост благосостояния, денежный, если проще. Второй же вариант - своеобразная расчистка путей к деньгам, освобождение от всего, что препятствует для их притока. Потому я и писала, что делала его только после чисток, приурочила к полнолунию и новолунию. Ведь недаром в пояснениях Мансур указывает:
если судьба плохая то ето помощь сильная.ежели судьба ведуном порчена то все сниметсья.
Отсюда и
Один этот обряд, не подкрепленный базовым целевым комплексом  - как мертвому припарка. А вот "дожать" им до нужного итога - самое то.
Меня здесь больше нет.

Re: На воду с трех рек 2
« Ответ #33 : 28 Май 2017, 17:44:49 »
В споре с женщинами ,ежели последнее Слово не за ней это начало нового спора или бесконечное продолжение предыдущего , обряд с нулевыми результатами , поскольку заговорная часть противоречива  и не какой аналогии там в зависимости от убывающей или полнолуния результат.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: На воду с трех рек 2
« Ответ #34 : 28 Май 2017, 22:20:21 »
Реки да, несут перемены, потому что что дважды в одну воду не войти, все течет и меняется, т.е. потенциал для изменений в жизни тоже есть. Основа обряда неплохая, но что значит эта фраза:
да трехкратной речной силой  в омут затягиваюсь
Вот это никак не ассоциируется с позитивными сдвигами. Затягивание в омут для меня событие скорее неприятное, чем радостное.
коль обратно расхожденно
А что в обряде обратно расхождено? О чем эта фраза?

Или кто-то может эти вещи пояснить иначе?

п.с. Все это не дает пользователю сталкер флудить и хамить в теме. И да, о позитивно сработавших денежных обрядов умный практик будет помалкивать.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Mystic

  • *****
  • 660
  • 520
  • - Так кто же ты наконец?! - Богохульница 80 LVL
Re: На воду с трех рек 2
« Ответ #35 : 28 Май 2017, 23:07:37 »
Цитата: Mystic от 13 Август 2013, 23:09:59

    да трехкратной речной силой  в омут затягиваюсь

Вот это никак не ассоциируется с позитивными сдвигами. Затягивание в омут для меня событие скорее неприятное, чем радостное.

По моему скромному мнению и по ощущениям после проведения эта фраза интерпретируется так: живет человек, без денег, с плохой судьбой. Сестры речные утягивают в омут где: троном царским меня потакает,то барской одежкой меня подевает,да великой.да малой деньгйо защитывает,так мне солонышком все посветитсья,да мне певчей птицей все затрелитсья. Т.е омут символизирует переход от худого к хорошему. Судьбу меняем по обряду. Омут он утягивает, но после обратно выталкивает.. Тело или живого человека не столь важно, главное омут.. Так и тут. Утягивает омут бедного и несчастливого, а потом всплываем с другой судьбой. Может сумбурно написала, но идея надеюсь понятна))  Делала в том виде, что выложено. Довольна.
Услуг не оказываю! Совсем! Даже за деньги, даже если очень нужно.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: На воду с трех рек 2
« Ответ #36 : 28 Май 2017, 23:21:54 »
Т.е омут символизирует переход от худого к хорошему.

Вполне может статься, что вы правы, тем более, у вас был положительный результат. Просто лично для меня, ИМХО, дорога в омут ...хм... ассоциируется с дорогой в один конец. Это затягивающий водоворот, глубокая яма. Всплывают и оттуда, но через пару дней.) И не всегда в царской одежде. Сорри еще раз, личные образы, личное мнение.
Но иногда все так плохо, что вероятно, можно и в омуте поискать царский трон, мало ли. Звучит саркастически, но я знаю, что есть такой тип обрядов и они рабочие.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Mystic

  • *****
  • 660
  • 520
  • - Так кто же ты наконец?! - Богохульница 80 LVL
Re: На воду с трех рек 2
« Ответ #37 : 28 Май 2017, 23:27:10 »
Просто лично для меня, ИМХО, дорога в омут ...хм... ассоциируется с дорогой в один конец. Это затягивающий водоворот, глубокая яма. Всплывают и оттуда, но через пару дней.)
трудно описать ощущения, но возможно не в самом омуте как таковом трон ищем, а судьбу меняем на лучшую через символическое умирание.. Далеко не все обряды мне "мурчат", а этот муркнул. Посмотрела на картах, так как были вопросы с омутом.., карты дали добро и уже без сомнения делала.. Тут еще настрой важен.. есть сомнения - лучше не делать вообще.. имхо
Услуг не оказываю! Совсем! Даже за деньги, даже если очень нужно.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: На воду с трех рек 2
« Ответ #38 : 28 Май 2017, 23:43:58 »
прошу прощения, что вклиниваюсь в Вашу беседу, но я полностью согласна с ув. Mystic, ее ассоциативный ряд абсолютно совпадает с моими ощущениями. Полагаю, что именно некоторые формулировки заговорной части, такие как "затягивание в омут" и пр., остановили многих от проведения обряда, возведя его в категорию сомнительных. У меня вообще не было сомнений, делать его или нет. В контексте данного обряда и в моем представлении здесь омут - это тот кипящий котел, из которого один  персонаж (Иван) вынырнул писанным красавцем, а другой (царь) -  "бух в котел, и там сварился".  Считаю, что  поэтому и не у всех он "мурчит" и в итоге срабатывает. Если что-то в тексте или обрядовой части вызывает внутренние противоречия-
не ваш обряд, не стоит себя насиловать. Это касается не только этого обряда, но и других.
Меня здесь больше нет.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: На воду с трех рек 2
« Ответ #39 : 28 Май 2017, 23:51:43 »
Вопрос глубины кризиса в жизни. Когда все плохо, такое мурчит.) Выбора и вариантов нет.
Когда не настолько, мурчат и справляются другие работы.
Хотя, собственно, уже флудим.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: На воду с трех рек 2
« Ответ #40 : 29 Май 2017, 12:32:49 »
Таки полностью согласен с УВАЖАЕМЫМ  deymos ,поскольку омут он и в Африке  омут ,пример" в омут с головою " эта практически всегда дорога в один конец,в реке в омут стягивает всё  утопленников в том числе,  сомы всё съедают ,раки доедают," бросили в омут и концы в воду" много сказаний (сказок) об омуте как о гиблом месте,и ни какой это не котёл,там всегда холодно,темно,  как в болоте вязко, и как бывший аквалангист могу ВАМ сказать ну моторошно ,желание побыстрее удалиться из него

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: На воду с трех рек 2
« Ответ #41 : 29 Май 2017, 12:55:29 »
эта практически всегда дорога в один конец

Тогда зачем вы его делали аж 3 раза, как пишите в начале темы??? Мне вот не нравится, я и не делал. А то "играете в русскую рулетку" трижды и все вам виноваты :). Берите на себя ответственность за происходящее.
Смерть тоже трансформация, нельзя так однобоко судить, тем более он сработал у людей. Я бы вас просил перестать флудить в теме, кого-то лбами сталкивать, скандалить. Не пошел он у вас, не нравится- высказались и достаточно. У меня, к примеру, Сытник не сработал ни разу, хотя в целом рабочий метод, без подводных камней и омутов, мне теперь надо удалить тему о нем?) Просто не мой.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: На воду с трех рек 2
« Ответ #42 : 29 Май 2017, 16:13:48 »
"Тогда зачем вы его делали аж 3 раза,"  один раз основной и два раза контрольные  .когда то спортом занимался там три попытки .

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: На воду с трех рек 2
« Ответ #43 : 29 Май 2017, 19:48:17 »
"Тогда зачем вы его делали аж 3 раза,"  один раз основной и два раза контрольные  .когда то спортом занимался там три попытки .
я тоже, максимум до трех раз тестирую обряды, на которые возлагаю определенные надежды и показавшиеся мне рабочими. Если с третьего раза мимо- либо лично у меня не идет, либо с самим обрядом что-то не то. 
Меня здесь больше нет.

Re: На воду с трех рек 2
« Ответ #44 : 29 Май 2017, 21:13:54 »
Таки ежели убрать то о чём  говорил уважаемый  deymos, что  было и сделано в прошлом году август месяц,на полнолуние в светлую ночь, река должна быть чистая, то обряд начинает работать и не только у меня, а  так больше напоминает машину с заклинившими тормозами как то так

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status