Черная магия и Руны

На воду с трех рек 2

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1422
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: На воду с трех рек 2
« Ответ #15 : 19 Июнь 2014, 13:29:48 »
омут как-то не вдохновляет.
Шкурка, в тихом омуте...помните,да?)) Это чистка через них. Вернее сказать - это не просто чистка, а смена судьбы, вроде тех трех котлов - нырнул-вынырнул и все плохое слетело = как заново родился.
С НОГ до головы?
Тут на мой взгляд два варианта:
1) начинать действительно с ног, сродни действию против часовой стрелки - снятие негатива;
2) банальная опечатка.
 Мне обряд нравится. Все непонятные моменты можно напрямую уточнить перед проведением работы.
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

Обидели Мышку

  • ****
  • 396
  • 101
  • Однажды мышь подумала немножко... И съела кошку.
Re: На воду с трех рек 2
« Ответ #16 : 12 Декабрь 2014, 10:29:04 »
Я правильно поняла, что этот обряд является чисткой от магического негатива на деньги? И от недоснятых крадников тоже?
"Орфографический словарь конечно не является порождением тьмы, но тоже книга полезная." (с) Kotey

yulechka.lilit

  • *****
  • 502
  • 222
  • Если милый не идёт делай чёрный приворот
Re: На воду с трех рек 2
« Ответ #17 : 12 Декабрь 2014, 17:27:44 »
Я правильно поняла, что этот обряд является чисткой от магического негатива на деньги? И от недоснятых крадников тоже?
Да,верно,чистит и как задел на деньги срабатывает.Крадник не убирает-его надо отсекать или рунами, или обрядом с топором.

Еще один нюанс по обряду. Показала его родовой ведьме..ответ таков: "В омут если хочешь попасть,так и произноси,ежели по уму - то говорить надобно "окунаюсь". В тексте говорится "затягиваюсь"...учитывая,что это Мансур,не стоит рисковать и себя в омуте хоронить.
Не напрасно прошибала лоб,-с моего пути только в гроб. Танцевала средь могил не зря - в твоём сердце теперь только Я!
Отвечать на сообщения в ЛС не имею возможности.

дэя

  • *****
  • 704
  • 472
  • Жизнь не для слабаков.
Re: На воду с трех рек 2
« Ответ #18 : 26 Август 2015, 14:03:21 »
в таком виде что выложен обряд, у меня  не сработал ,жаль за водой ездила чуть ли не на истоки рек
Верю только в себя.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: На воду с трех рек 2
« Ответ #19 : 15 Июль 2016, 10:00:41 »
Ув. Коллеги, вначале темы Djoker писала о своем опыте проведения данного обряда, указав, что забор воды осуществляла с середины моста. Не могу понять, каким образом это можно сделать - заплывать в середину реки и брать воду под мостом условно по его центру? Извините за тупость, правда, не соображу.
Еще хотелось бы узнать у тех, кто проводил обряд в оригинальном варианте, без моста (ну не умею я плавать ;D) и костра - есть ли результат. Заранее благодарю.
Меня здесь больше нет.

DMN

  • ***
  • 237
  • 116
Re: На воду с трех рек 2
« Ответ #20 : 15 Июль 2016, 12:06:50 »
Не могу понять, каким образом это можно сделать - заплывать в середину реки и брать воду под мостом условно по его центру?
Еще хотелось бы узнать у тех, кто проводил обряд в оригинальном варианте, без моста (ну не умею я плавать ;D) и костра - есть ли результат. Заранее благодарю.
Вариант зачерпнуть с моста, спустить наборную ёмкость (ведёрко на верёвке к примеру). Заплывать на середину, набирая воду и при этом нашептывая слова излишне.
Проводил в классике, без костров и мостов- результат был, но всё же лучше делать в комплексе, после чистки и с сопутствующими обрядами на открытие дорог.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: На воду с трех рек 2
« Ответ #21 : 15 Июль 2016, 13:05:36 »
Вариант зачерпнуть с моста, спустить наборную ёмкость (ведёрко на верёвке к примеру).
Хм... Ну, этот метод для нашего города вообще неприемлем
Проводил в классике, без костров и мостов- результат был, но всё же лучше делать в комплексе, после чистки и с сопутствующими обрядами на открытие дорог.
[/quote]
Себе проводили или на другое лицо? Интересует второй вариант
Меня здесь больше нет.

DMN

  • ***
  • 237
  • 116
Re: На воду с трех рек 2
« Ответ #22 : 15 Июль 2016, 13:41:30 »

Себе проводили или на другое лицо? Интересует второй вариант
Себе.

Misteriya999

  • ****
  • 319
  • 53
  • Все приходит с опытом.
Re: На воду с трех рек 2
« Ответ #23 : 23 Декабрь 2016, 16:47:39 »
На убыль или на рост? Убыль логичнее вроде бы.
Сильный в опасности видит возможность, слабый в возможности видит опасность.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: На воду с трех рек 2
« Ответ #24 : 24 Декабрь 2016, 07:05:28 »
Очень понравилась мне эта версия На воду с трех рек, что для себя сделала ее дважды с интервалом в 2,5 лунных цикла. Поначалу также недоумевала касательно лунной фазы, но в итоге провела на новолуние и полнолуние. Один раз обливалась перед костром, как советовал один из участников обсуждения, во втором случае -  дома в ванной, ибо на улице уже было холодно. Воду набирала утром до обеда, обливалась  после полуночи. Результаты отличные в обоих вариантах.
Меня здесь больше нет.

Re: На воду с трех рек 2
« Ответ #25 : 22 Май 2017, 22:24:02 »
Данный обряд в той форме в которой выложен не работает с моста ,с середины реки , с глубины реки.....,проверено неоднократно.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: На воду с трех рек 2
« Ответ #26 : 22 Май 2017, 22:28:40 »
Данный обряд в той форме в которой выложен не работает с моста ,с середины реки , с глубины реки.....,проверено неоднократно.
Зачем здесь нужна середина реки, все отлично работает, когда тупо с берега зачерпываешь. Хотя при втором проведении я брала воду с двух рек именно под мостами с берега, но абсолютно уверена, что это никак не повлияло на итог.
Меня здесь больше нет.

Re: На воду с трех рек 2
« Ответ #27 : 23 Май 2017, 21:43:02 »
Таки только у Вас больше полож. ответов то и нет, кроме группы Вашей поддержки

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: На воду с трех рек 2
« Ответ #28 : 23 Май 2017, 22:10:00 »
Таки только у Вас больше полож. ответов то и нет, кроме группы Вашей поддержки
Интересно, и кто же, по вашему, входит в мою "группу поддержки"? Я пишу о фактах. Провела- получила результат -констатирую. Один этот обряд, не подкрепленный базовым целевым комплексом  - как мертвому припарка. А вот "дожать" им до нужного итога - самое то. Я делала его в обоих случаях после комплексных общих и точечных чисток на финансовую сферу. А провести один ритуал и сидеть ждать с моря погоды - не мой случай.
Хотите результатов- подбирайте серию обрядов, работайте. Правильно подобрали-будете пожинать желаемые плоды, не правильно - придется начинать работу заново.
Меня здесь больше нет.

Re: На воду с трех рек 2
« Ответ #29 : 23 Май 2017, 22:17:37 »
И ...очевидно поэтому практически год  никого этот обряд не интересует, ответов то положительных  то и нет   да и количество просмотров то  само за себя говорит за такое количество времени ;D ;D ;D

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status