Черная магия и Руны

Говор тайный

Mystic

  • *****
  • 660
  • 518
  • - Так кто же ты наконец?! - Богохульница 80 LVL
Говор тайный
« : 13 Август 2013, 23:00:57 »
Мной не опробован, выкладываю на обсуждение. Искала на форуме - поиск результатов не дал. Если уже есть - прошу удалить!

Инйо раз коль человек что бок о бок маетсья.да токо худое от него за версту чуетсья.то надобно говором себя огородить,да словом тайным,иначе сурочит супостат,да и сам неочухаешсья.коль чуйка есть что злобен твой ближний человечек то надобно про себя речь.
 
,,,небесина отверзнись,землица расступись,
бесина черная,бесина величавая,ко мне явись
стеной огради,огнем пособи,водицей сдержи
вражину украти,супостатину схорони
сказано,попущено,да тобой сделано
Аминь.Аминь.Аминь,,,
 
коль сказано,то схоронен будешь от зла что вражина по тебе мыслит.
Услуг не оказываю! Совсем! Даже за деньги, даже если очень нужно.

Re: Говор тайный
« Ответ #1 : 19 Ноябрь 2013, 00:20:27 »
Откуп нужен?

sole

  • ****
  • 379
  • 182
  • non nuocere o nuocere furbo
Re: Говор тайный
« Ответ #2 : 19 Ноябрь 2013, 00:31:16 »

бесина черная,бесина величавая,ко мне явись
стеной огради,огнем пособи,
призываете беса,просите о помощи. нужен

Re: Говор тайный
« Ответ #3 : 25 Август 2014, 21:54:23 »
  Как думаете, на кровных родственников можно пробовать? В случае, если у кровника "глаз дурной", и при этом отношения не самые лучшие, до ругани доходит регулярно...Это ведь чисто защитный заговор, значит, "обраткой" не прилетит?

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
Re: Говор тайный
« Ответ #4 : 25 Август 2014, 22:06:22 »
  Как думаете, на кровных родственников можно пробовать? В случае, если у кровника "глаз дурной", и при этом отношения не самые лучшие, до ругани доходит регулярно...Это ведь чисто защитный заговор, значит, "обраткой" не прилетит?

Это не  защитный ритуал а работа с бесами которая  предполагает всегда что призыв беса вы отправляет его мучить и делать пакости  бесу угодные на   другого человека, бесы только так работают ибо людей ненавидят и презирают и бес будет просто не отгонять завистника а портить ломать щипать воровать  бить и так далее .  Обратка может быть если род за кровника начнет вступаться или если ставленна защита  ,смотря на каком счету этот человек у рода .
Лс закрыта

Bleid

  • *****
  • 607
  • 3312
Re: Говор тайный
« Ответ #5 : 25 Август 2014, 22:11:47 »
Это не  защитный ритуал а работа с бесами которая  предполагает всегда что призыв беса вы отправляет его мучить и делать пакости 
Подскажите, пожалуйста, почему этот обряд не является защитой, хотя расположен в разделе
" Защита дома и семьи"? По тексту же
надобно говором себя огородить,да словом тайнымречь..

Предположила бы, что это защита через беса именно от проживающих рядом

Инйо раз коль человек что бок о бок маетсья.
 

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
Re: Говор тайный
« Ответ #6 : 25 Август 2014, 22:34:53 »
Подскажите, пожалуйста, почему этот обряд не является защитой, хотя расположен в разделе
" Защита дома и семьи"? По тексту же
Предположила бы, что это защита через беса именно от проживающих рядом
Я не в том смысле ,вы не поняли я в том смысле что  если вы хотите пакостить  родственнику тогда его стоит делать , я по вашему посту предположила что вы решили что после ритуала бесы будут просто отгонять вашу кровницу от вас . У меня просто несколько сложилось мнение возможно ошибочное что вы не знаете как с бесами работать ,поэтому я пояснила вам какие могут быть нюансы и откаты . И да этот обряд рассчитан на людей практикующих с бесами и чертями  Я очень сомневаюсь что сие может получиться у новичка новичка .Но тут надо пробовать .
+ Я бы например если такое надо было бы амиини закрепила на другой закреп .
Лс закрыта

Bleid

  • *****
  • 607
  • 3312
Re: Говор тайный
« Ответ #7 : 25 Август 2014, 22:46:36 »
У меня просто несколько сложилось мнение возможно ошибочное

В отношении меня возможно да, выше Вы отвечали пользователю БелыйВолк.

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
Re: Говор тайный
« Ответ #8 : 25 Август 2014, 22:48:09 »
В отношении меня возможно да, выше Вы отвечали пользователю БелыйВолк.

Тогда да ему .Я вас спутала извиняйте :)
Лс закрыта

Re: Говор тайный
« Ответ #9 : 01 Июль 2016, 00:51:12 »
для другого человека кто нибудь проводить пробовал? если да то где в тексте вставляли имя?
Сколько дорог в этой жизни придётся пройти, и пробежать, проползти, и до цели добраться, сколько надежд и сомнений в пути... Только нужно идти, не сломаться!

Lyubava

  • ****
  • 300
  • 7
Re: Говор тайный
« Ответ #10 : 28 Май 2018, 21:00:45 »
Я вообще так поняла,это защита на срочный случай.Как  окажешься рядом с человеком от которого почуешь опасность,читаешь этот заговор,потом откуп.
Ведьма по образу - нежная, страстная,
Каждое слово - горячий костер.
Страсти кипят, точно лава опасная
Встретить ее не судьба - приговор.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status