Черная магия и Руны

Захорон от смерти напрасной

alfaibeta

  • **
  • 55
  • 2
  • Сила камня Алатыря при мне! Слава Роду!
Re: Захорон от смерти напрасной
« Ответ #15 : 19 Ноябрь 2016, 04:26:35 »
Проводила для трех человек, у всех были похожие симптомы на протяжении полутора-двух месяцев

Я практикую и собираюсь практиковать всю свою жизнь...  ;)
Я ритуал уже провёл. В тот день я ещё и другие кладбищенские зашиты на себя поставил. Я добавил свою кровь как привязку к себе. Её я накапал на подношения к покойному и на ножи. Ту ланцету которой я колол пальцы, я парафином от свечки к ножу прикрепил. После ритуала два дня сильно периодически болели кости. Особенно болели позвонки на против солнечного сплетения.  :-X
Теперь боли нету. Чувствую себя нормально как прежде. Откатом меня не остановить. Мне надо нарабатывать связь... Я использовал могилы родственников  за которыми ухаживаю.
 ;) С уважением Альфа и Бета

alfaibeta

  • **
  • 55
  • 2
  • Сила камня Алатыря при мне! Слава Роду!
Re: Захорон от смерти напрасной
« Ответ #16 : 16 Апрель 2017, 19:43:29 »
Привет! Я ритуал провёл в ноябре прошлого года. Недавно в середине марта, я был на погосте. И вижу, что один из моих захоронов разрыт. Яйцо пропало, монеты остались, но нож был тронут. Он там лежал, но ланцета которую я при капал воском была оторвана и валялась в траве. Это не могло быть животном. Еще в декабре некто не трогал. Вот не понимаю людей, зачем им откапывать, трогать и любопытствовать??? Эта была молила моего дедушки, я за ней ухаживаю, поэтому не один из родственников это не мог быть. Разрыть другие люди умеют, а забрать нож собой бояться. Ну и любопытный и суеверный народ в Латвии. Когда будет потеплее, буду переделовать ритуал.

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Захорон от смерти напрасной
« Ответ #17 : 17 Апрель 2017, 08:59:06 »
Скажите, а через какое время обновлять надо? На этих же могилах делается или другие ищем?
закон Кармы совершенен.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Захорон от смерти напрасной
« Ответ #18 : 17 Апрель 2017, 10:33:09 »
Ув.alfaibeta, Вы меня извините, но своими ноу-хау и нелепыми добавления Вы превратили этот замечательный сильный обряд в откровенный новодел. Как и почему Вам пришло в голову использовать здесь при работе с безымянниками свою кровь? Вы понимаете, что это, мягко говоря, небезопасно? И потом, одна из могил, как я поняла - могила Вашего дедушки. Это уже не безымянник. Для защиты через кровь рода есть другие, не менее сильные обряды, тот же Черный родич. А здесь Вы все смешали в кучу, создав какую-то непонятную компиляцию, при этом еще и додумались лить свою кровь на могилы безымянников.

СашаС, обряд работает от одного года до трех. Но прежде чем его подделывать/переделывать, нужно посмотреть по диагностике. Если безымянников периодически подкармлимать поминами, держится до трех лет в некоторых случаях. Можно делать на тех же могилах, если обряд лег как надо, и защита выполняла свои функции как было должно,  можно и на других могилах. Если первоначально были выбраны подходящие могилы и обряд проведен правильно и без ошибок, то эта защита очень сильна. Поэтому в таком случае ничто не препятствует работать с теми же покойниками.
Меня здесь больше нет.

BlackWizard

  • **
  • 85
  • 8
  • Начинающий Практик
Re: Захорон от смерти напрасной
« Ответ #19 : 17 Февраль 2018, 02:00:13 »
Я ритуал уже провёл. В тот день я ещё и другие кладбищенские зашиты на себя поставил. Я добавил свою кровь как привязку к себе. Её я накапал на подношения к покойному и на ножи. Ту ланцету которой я колол пальцы, я парафином от свечки к ножу прикрепил.
На погосте тем более в таком обряде свою кровь использовать категорически глупо и небезопасно. Ну некропривязка у вас уже есть поздравляю. Касательно того что вы за один раз сделали пару обрядов - сомневаюсь. На один ритуал уходит очень много сил. Тем более при практиках с мертвыми. Касательно данного обряда - я не чувствую его завершенности тут или нет куска текста или чтото недосказано.

Иди только тем путем, на котором ты чувствуешь Силу. (с)

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Захорон от смерти напрасной
« Ответ #20 : 17 Февраль 2018, 05:02:01 »
Только для раскрещенных обряд или как сказали ранее имеется ввиду черный псалтырь Мансура о котором нет сведений?
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Захорон от смерти напрасной
« Ответ #21 : 17 Февраль 2018, 15:04:29 »
Необязательно быть раскрещенным, но упоминание о черной молитве и тринадцатом псалме, на мой скромный взгляд указывает на то, что обряд должен выполняться чернокнижным практиком. Скорее всего этот обряд, проведенный обычным человеком, не имеющим отношения к ЧМ традиции, вместо ожидаемых функций защиты и отвода даст нулевой результат.
Меня здесь больше нет.

Ра

  • *
  • 20
  • 1
  • О Великий лик Ра
Re: Захорон от смерти напрасной
« Ответ #22 : 02 Май 2018, 03:30:38 »
кроме пятака можно другие монеты использовать ?
пятак нынче не медный.
можно ли заменить "пятаком откупится" на "деньгой откупится" ?
Считаю вполне уместным заменить медные деньги на советские бронзовые 5 копеек разницы считаю никакой нет!
Соломон нам оставил два мудрых совета:
Убегай от тоски и не спорь ты с глупцом.
… Отдавай — и, дрожа, не тянись за возвратом:
Все сердца открываются этим ключом.

Re: Захорон от смерти напрасной
« Ответ #23 : 22 Октябрь 2021, 22:23:36 »
Уважаемые практики! Подскажите яйцо, пятак и нож на каждой могиле закапывать. Получается 3 яйца, 3 ножа и пятака.
Revenge is a dish best seved cold.
****************************
Услуг не оказываю.....

Helga_Veid

  • ****
  • 378
  • 321
Re: Захорон от смерти напрасной
« Ответ #24 : 21 Сентябрь 2022, 16:35:17 »
Это ведь защита? Если защита, то что она в чистках делает?

Наль

  • ***
  • 224
  • 45
Re: Захорон от смерти напрасной
« Ответ #25 : 24 Сентябрь 2022, 22:55:57 »
Доброй ночи! Яйцо сырое закапываем?
Метла в углу забыта до утра.
Намаялась от страхов и страстей.
Тобой вчера затеяна игра:
в колоде пять тузов и пять мастей...

Likaunova7788

  • *
  • 5
  • 0
  • Агния
Re: Захорон от смерти напрасной
« Ответ #26 : 13 Февраль 2023, 11:22:24 »
Меня тоже интересует.  Яйцо, пятак и нож на трёх безымянных могил закапывают?. Получается 3 яйца, 3 ножа и пятака?

Re: Захорон от смерти напрасной
« Ответ #27 : 13 Февраль 2023, 15:07:13 »
Доброй ночи! Яйцо сырое закапываем?
Сырое.

Добавлено: 13 Февраль 2023, 15:08:06
Меня тоже интересует.  Яйцо, пятак и нож на трёх безымянных могил закапывают?. Получается 3 яйца, 3 ножа и пятака?
Да.на трех:по яйцу.ножу и монете.

Добавлено: 13 Февраль 2023, 15:09:24
Скажите, а через какое время обновлять надо? На этих же могилах делается или другие ищем?
Поддел на этих могилах.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Mayarana

  • **
  • 52
  • 5
  • У судьбы свои планы. У меня свои.
Re: Захорон от смерти напрасной
« Ответ #28 : 11 Апрель 2023, 14:54:44 »
Ложится тяжело, в процессе может сопровождаться побочками. Проводила для трех человек, у всех были похожие симптомы на протяжении полутора-двух месяцев.
Уважаемая, Freyja Vanadís!
Скажите, как побочки проявлялись на физе? Болезни или проблемы другого рода? Рассматриваю, как защиту для другого человека.
С уважением.
По воспитанию своему Ведьма очень выдержана в поведении, она никогда не будет скандалить, а просто тихо пойдет домой менять вашу судьбу...

Helga_Veid

  • ****
  • 378
  • 321
Re: Захорон от смерти напрасной
« Ответ #29 : 11 Апрель 2023, 19:08:42 »
Уважаемая, Freyja Vanadís!
Скажите, как побочки проявлялись на физе? Болезни или проблемы другого рода? Рассматриваю, как защиту для другого человека.
С уважением.
Freyja нет на форуме достаточно давно, о чём написано в её приветствии. Побочки обычные при синхронизации с мёртвой энергетикой.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status