Черная магия и Руны

Суд выиграть

Ambroziya

  • *
  • 26
  • 0
  • ❤️🌕🌑
Re: Суд выиграть
« Ответ #30 : 18 Декабрь 2023, 01:07:49 »
Здравствуйте, Вы своими словами покойному объясните, в чём проблема Ваша, для чего венок забираете и на могиле ему гостинец оставьте от себя.
Обряд этот, кстати, рабочий и очень сильный, действует по времени быстро.

P.S.
Вы в обряде проговаривайте дополнительно, когда к Силам будете обращаться, что Вам главное, чтобы дело прекратили по срокам давности и Вашего молодого человека не посадили. Оговорите перед обрядом или сразу после, как венок оставите у здания суда.

да это я уже для себя хочу сделать, меня тоже осудили пару месяцев назад...а у парня то другая статья, там срок давности пару лет, а у моей статьи 10 лет, так что мне так точно не повезет, как ему😑
Благодарю за ответ))

Re: Суд выиграть
« Ответ #31 : 19 Декабрь 2023, 16:10:10 »
И сработает ли данный обряд, если суд будет по статье 228 ?
Здравствуйте. Если речь идет о 228 УК РФ, то это серьезная статья и лучше делать комплекс работ.
Обряд из первого сообщения темы, в такой ситуации, в принципе можно сделать, он не навредит. Но его одного может оказаться недостаточно.
Советовал бы вам поступить так. Первым делом изучить статью о правилах работы на кладбище:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2979.0.html
Далее, присматриваете кладбище для работы и идете туда "знакомиться". Покупаете чекушку водки, идете на выбранное кладбище, там вскрываете чекушку и выставляете в дар Хозяйке. После этого немного прогуливаетесь по кладбищу, одновременно обращаясь к духам с вопросом, готовы ли они помочь в вашей ситуации. И - прислушиваетесь к своим ощущениям, а также наблюдаете за обстановкой.
Если вам станет холодно, некомфортно, страшно, если откуда-то появятся собаки и начнут на вас лаять - значит на этом кладбище вам помогать не хотят. В таком случае извиняетесь за беспокойство и покидаете территорию кладбища. После чего - присматриваете другое кладбище, идете туда и проделываете все то же самое.
Если же вам станет комфортно, спокойно на душе, если вам начнет казаться, что покойные с памятников смотрят на вас с благожелательным отношением - значит на этом кладбище вам готовы помочь.
Когда нашли кладбище, где вам готовы помочь - приступаете к обрядам. Можете сделать обряд из первого сообщения темы. Но в вашей ситуации, лучше будет сделать эти обряды:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,23400.0.htm
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,12131.0.htm
При работе на кладбище не забывайте о закупах Хозяйке и поминах покойному, на чьей могиле работаете. Когда зашли на кладбище делать обряд - первым делом выставляете чекушку водки в дар Хозяйке, затем направляетесь к нужной могиле, на могилу ставите стаканчик сладкого вина (кагора либо аналогичного) и четное количество (4/6/8) шоколадных конфет, и лишь после этого начинаете делать обряд.
Блажен тот, кто ничего не ждет, ибо не будет разочарован.

Re: Суд выиграть
« Ответ #32 : 19 Декабрь 2023, 16:12:05 »
Скажите пожалуйста, помин покойнику надо оставлять, когда венок забираете?
Если будете делать обряд из первого сообщения темы - то да, помин покойнику оставлять обязательно.
Блажен тот, кто ничего не ждет, ибо не будет разочарован.

Ambroziya

  • *
  • 26
  • 0
  • ❤️🌕🌑
Re: Суд выиграть
« Ответ #33 : 25 Декабрь 2023, 21:49:11 »
Здравствуйте. Если речь идет о 228 УК РФ, то это серьезная статья и лучше делать комплекс работ.
Обряд из первого сообщения темы, в такой ситуации, в принципе можно сделать, он не навредит. Но его одного может оказаться недостаточно.
Советовал бы вам поступить так. Первым делом изучить статью о правилах работы на кладбище:
https://chernayamagiya.com/
+

огромная вам благодарность за такую рекомендацию 💜обязательно сделаю.
а какие-то защиты нужно на себя ставить ? я если честно ни разу не ставила себе ничего, только чистилась, да и то покупными свечами, что тоже не есть хорошо, как  я понимаю. и по поводу обряда на трехдневной могиле, нужно искать покойного тоже женского
пола, как и я, или это не важно?

Re: Суд выиграть
« Ответ #34 : 25 Декабрь 2023, 22:48:32 »
а какие-то защиты нужно на себя ставить ?
Если вы подразумеваете "нужно ли ставить на себя защиты, перед тем как идти работать на кладбище?", то - это не обязательно. Если совсем уж стремно идти на кладбище без защит - то на форуме где-то была защита с полотенцем перед посещением кладбища, можете делать ее.

Но вообще, защиты конечно не будут лишними. Однако в вашем случае, лучше начинать с обрядов от судебного дела, и лишь потом ставить защиты.
только чистилась, да и то покупными свечами, что тоже не есть хорошо
Почему же. Покупные свечи вполне годятся для подавляющего большинства обрядов. За исключением тех обрядов, где в условии явно оговорено, что надо использовать только самодельные свечи.
и по поводу обряда на трехдневной могиле, нужно искать покойного тоже женского
пола, как и я, или это не важно?
Скажу честно - не знаю, важно или нет. Но для перестраховки, я бы подыскивал покойника того же пола, то есть в вашем случае женского.
Блажен тот, кто ничего не ждет, ибо не будет разочарован.

Re: Суд выиграть
« Ответ #35 : 19 Апрель 2024, 12:14:21 »
Рабочий обряд, никакими словами не передать мою благодарность автору! Делала за день до суда, грозил реальный срок, отделались условно, да еще и в некоторых нюансах все вышло так, как было нужно. Низкий поклон.

Duh

  • *****
  • 1083
  • 507
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Суд выиграть
« Ответ #36 : 19 Апрель 2024, 19:06:35 »
Рабочий обряд, никакими словами не передать мою благодарность автору! Делала за день до суда, грозил реальный срок, отделались условно, да еще и в некоторых нюансах все вышло так, как было нужно. Низкий поклон.
У меня тоже этот обряд очень сильно и быстро сработал на другого человека.
Хоть и был под стражей, обошлось вообще без срока, даже без условного, а грозил реальный. Дело удалось развалить.
Победителей не судят
Императрица ⛧

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status