Черная магия и Руны

Суд выиграть

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Суд выиграть
« Ответ #15 : 30 Сентябрь 2013, 08:58:59 »
Извините, но при СССР вообще не было никакой магии в массах. Так что ж она перестала существовать что ли с того времени??

Уважаемая Rokelia, как я поняла, имеет в виду, что Мансур жил до СССР (кажется), и соответственно, тогда не было венков на кладбище.

Хотя, думаю если меня не стесняет вопрос отрывание голов курам на кладбище даже при посторонних, мимо пробегающих людях,  то уж вопрос возложения венка под здание суда или т.п. не является проблемой. Вопрос, повторюсь, исключительно в результативности. Вот и все.

Да это да. Но в этом обряде, как я писала, полная солянка без, как в литературе говорят, красной нити, проходящей через весь текст. Что в настоящих и рабочих обрядах Мансура присутствует.

Azazzel

  • *
  • 19
  • 3
  • Nunc Scio Tenebris Lux V
Re: Суд выиграть
« Ответ #16 : 12 Апрель 2015, 19:57:28 »
Обряд сработал на ура! До этого клиент суд дважды проигрывал. Венок брали с Богородского кладбища (вернее собрали отдельные цветы и сплели их в маленький веночек), а потом несли в мосгорсуд (он через дорогу от кладбища). Венок просто внесли в пакете в зал заседания. Суд в итоге выиграли!     
Не важно, что о тебе думают люди. Важно, что у тебя есть их фото и пучок волос (на всякий случай).

magellan

  • ****
  • 427
  • 119
  • Существо милое, но злобное...
Re: Суд выиграть
« Ответ #17 : 24 Февраль 2017, 09:21:45 »
Венок брали с Богородского кладбища (вернее собрали отдельные цветы и сплели их в маленький веночек), а потом несли в мосгорсуд (он через дорогу от кладбища). Венок просто внесли в пакете в зал заседания.   

Брали живые цветы или собирали искусственные?
Я не желаю вам смерти, я желаю вам долгой и мучительной жизни (Wednesday Addams)

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: Суд выиграть
« Ответ #18 : 08 Сентябрь 2017, 23:18:13 »
Венок можно брать за день до суда?или день в день-?

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Суд выиграть
« Ответ #19 : 09 Сентябрь 2017, 09:49:34 »
Венок можно брать за день до суда?или день в день-?
Если заранее брать - где хранить-то его будете? Уж лучше в ночь перед судом взять и подложить с заговором.
Я б цветы живые взяла и в заговоре слово "венок" на "цветы могильные" поменяла.
На подкинутый "букет" мало кто обратил бы подозрительное внимание.
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: Суд выиграть
« Ответ #20 : 11 Сентябрь 2017, 19:33:43 »
Если заранее брать - где хранить-то его будете? Уж лучше в ночь перед судом взять и подложить с заговором.
Я б цветы живые взяла и в заговоре слово "венок" на "цветы могильные" поменяла.
На подкинутый "букет" мало кто обратил бы подозрительное внимание.
По любому обратят внимание, а если уборщица уберет утром,  то действие на судью закончится?мож и земли взять для него немного?

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Суд выиграть
« Ответ #21 : 12 Сентябрь 2017, 10:11:01 »
...а если уборщица уберет утром,  то действие на судью закончится?мож и земли взять для него немного?
Когда уборщица уберет все, то подклад уже "сделает" свое темное дело, и не надо об этом волноваться. Если есть желание взять и землю, возьмите вместе с венком или цветами.
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Azazzel

  • *
  • 19
  • 3
  • Nunc Scio Tenebris Lux V
Re: Суд выиграть
« Ответ #22 : 16 Май 2018, 19:14:42 »
Брали живые цветы или собирали искусственные?

Брали живые цветы
Не важно, что о тебе думают люди. Важно, что у тебя есть их фото и пучок волос (на всякий случай).

Re: Суд выиграть
« Ответ #23 : 16 Апрель 2022, 15:05:18 »
Брали живые цветы
Извините,хотела бы задать такой вопрос.Может ли такое действие сделать мусульманин,который не занимается магией?

Re: Суд выиграть
« Ответ #24 : 20 Декабрь 2022, 19:52:32 »
Судя по тексту только на уголовные дела?

Duh

  • *****
  • 962
  • 452
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Суд выиграть
« Ответ #25 : 27 Январь 2023, 04:37:50 »
Судя по тексту только на уголовные дела?

Я делала на уголовное дело. Рабочий.

С уважением.
Победителей не судят
Императрица ⛧

MotherCat

  • *
  • 32
  • 1
  • На исходе серых будней все желания твои исполняет
Re: Суд выиграть
« Ответ #26 : 28 Январь 2023, 18:33:03 »
Доброго времени суток. Я бы сплела из еловых лап, набраных на кладбище. Причем имя судьи легко узнать: вывешивают электронный график заседаний. Плела бы на одноименной могиле, активной, с помином и просьбой помочь. Вот этот венок можно взять с собой и «забыть» в туалете например ну или с собой в зал заседаний взять.

Duh

  • *****
  • 962
  • 452
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Суд выиграть
« Ответ #27 : 05 Февраль 2023, 19:15:40 »
Доброго времени суток. Я бы сплела из еловых лап, набраных на кладбище. Причем имя судьи легко узнать: вывешивают электронный график заседаний. Плела бы на одноименной могиле, активной, с помином и просьбой помочь. Вот этот венок можно взять с собой и «забыть» в туалете например ну или с собой в зал заседаний взять.

У меня обряд отлично сработал на маленький венок с могилы. Кстати, в моём случае, что венок, что могила были не очень свежие. Но это у каждого по-своему. Какую могилу выбрать - подскажут. Одноимённая могила в данном обряде не нужна. Венок подкидывала, как и сказано в самом обряде, к казённому дому - к зданию суда.
Сработал на 100% и быстро.

С уважением.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Ambroziya

  • *
  • 26
  • 0
  • ❤️🌕🌑
Re: Суд выиграть
« Ответ #28 : 18 Декабрь 2023, 00:25:06 »
Скажите пожалуйста, помин покойнику надо оставлять, когда венок забираете?

Добавлено: 18 Декабрь 2023, 00:27:01
И сработает ли данный обряд, если суд будет по статье 228 ?
Там суд выиграть не возможно, нужно только на свободе остаться 🙄

Duh

  • *****
  • 962
  • 452
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Суд выиграть
« Ответ #29 : 18 Декабрь 2023, 00:27:51 »
Скажите пожалуйста, помин покойнику надо оставлять, когда венок забираете?
Здравствуйте, Вы своими словами покойному объясните, в чём проблема Ваша, для чего венок забираете и на могиле ему гостинец оставьте от себя.
Обряд этот, кстати, рабочий и очень сильный, действует по времени быстро.

P.S.
Вы в обряде проговаривайте дополнительно, когда к Силам будете обращаться, что Вам главное, чтобы дело прекратили по срокам давности и Вашего молодого человека не посадили. Оговорите перед обрядом или сразу после, как венок оставите у здания суда.
Победителей не судят
Императрица ⛧

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status