Черная магия и Руны

• 20 Октябрь 2018, 19:46:49
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Чтоб ведуны чуем тебя не учуяли, да дела твои не ведали  (Прочитано 16288 раз)

Гвид

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Гвид has no influence.

По-моему для цели остаться неузнаваемым достаточно заклинания "Серая Вуаль" на время работы. Ну или создать  ложный образ-маску, хотя этот метод сложнее. Саму же магическую работу скрыть очень непросто, т.к. она в
в большинстве своем вызывает пространственные следы и фон, которые при желании другой практик может воспринять издалека и по истечении времени.  Как вариант можно почистить следы проведенной работы. Или поместить объект воздействия как и себя в один защитный круг )

Medeja

• Постоялец
  • Medeja has no influence.
  • Пришла за знанием

По-моему для цели остаться неузнаваемым достаточно заклинания "Серая Вуаль" на время работы. Ну или создать  ложный образ-маску, хотя этот метод сложнее. Саму же магическую работу скрыть очень непросто, т.к. она в
в большинстве своем вызывает пространственные следы и фон, которые при желании другой практик может воспринять издалека и по истечении времени.  Как вариант можно почистить следы проведенной работы. Или поместить объект воздействия как и себя в один защитный круг )
Что за серая вуаль? Поделитесь, пожалуйста, методом

Нова

• Постоялец
  • Нова has no influence.

Простите за тупость, перечитала тему и правильно ли я поняла:
1. Делать на убыльной Луне
2. Нить шерстяную красного цвета (но цвет не принципиален) длиной от пальца до локтя.
3.Храниить в укромном месте или закопать на кладбище.\
  Что не верно, пожалуйста, поправьте уважаемы практики.

Rose magic

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • Rose magic has no influence.

Простите за тупость, перечитала тему и правильно ли я поняла:
1. Делать на убыльной Луне
2. Нить шерстяную красного цвета (но цвет не принципиален) длиной от пальца до локтя.
3.Храниить в укромном месте или закопать на кладбище.\
  Что не верно, пожалуйста, поправьте уважаемы практики.
Вы о каком обряде спрашиваете, если о том, что на первой странице в начале этой темы, то все не правильно.
Делать нужно как написал автор обряда, если нет грубых ошибок и противоречий.А если собирать кто, что написал до кучи, можно искаветкать обряд до неузнаваемости и полной непригодности.
Именем господа Бога, убить всех женщин признанных в колдовстве! Да будь, ты проклят.😂

irene73

• Старожил
  • Вес голоса: 8
  • irene73 has no influence.

Луна полная 3 дня до и 3 после полнолуния или четко день полнолуния?
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Я же Леди

• Старожил
  • Вес голоса: 31
  • Я же Леди has no influence.

Луна полная 3 дня до и 3 после полнолуния или четко день полнолуния?
в полнолуние сильнее обряд ляжет

irene73

• Старожил
  • Вес голоса: 8
  • irene73 has no influence.

Спасибо,я имею ввиду можно ли при необходимости? Например сейчас?Как раз такие дни.
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Я же Леди

• Старожил
  • Вес голоса: 31
  • Я же Леди has no influence.

Карина Байрон

• Ветеран
  • Вес голоса: 22
  • Карина Байрон has no influence.
  • Добро должно быть с кулаками!

А у меня отчего-то мысль про то что не на осину а на березу делать - есть у меня священное дерево - столетняя береза, у которой я с Ладой работала или березовая роща, где с Макошью, когда родноверием занималась. Может туда есть смысл нити пристроить? Или на кладбище, поскольку с родными богами контакт не очень - давно не практикую, а вот с кладбищем....
Dobrymi chęciami piekło jest wybrukowane.
Жизнь – это трагедия для того, кто чувствует, и комедия для того, кто мыслит. Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью. Э.Сафарли
Одни проглатывают обиду, другие - обидчика. 
В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika