Черная магия и Руны

Чтоб ведуны чуем тебя не учуяли, да дела твои не ведали

Гвид

  • *
  • 14
  • 4
По-моему для цели остаться неузнаваемым достаточно заклинания "Серая Вуаль" на время работы. Ну или создать  ложный образ-маску, хотя этот метод сложнее. Саму же магическую работу скрыть очень непросто, т.к. она в
в большинстве своем вызывает пространственные следы и фон, которые при желании другой практик может воспринять издалека и по истечении времени.  Как вариант можно почистить следы проведенной работы. Или поместить объект воздействия как и себя в один защитный круг )

Medeja

  • ***
  • 214
  • 73
  • Пришла за знанием
По-моему для цели остаться неузнаваемым достаточно заклинания "Серая Вуаль" на время работы. Ну или создать  ложный образ-маску, хотя этот метод сложнее. Саму же магическую работу скрыть очень непросто, т.к. она в
в большинстве своем вызывает пространственные следы и фон, которые при желании другой практик может воспринять издалека и по истечении времени.  Как вариант можно почистить следы проведенной работы. Или поместить объект воздействия как и себя в один защитный круг )
Что за серая вуаль? Поделитесь, пожалуйста, методом

Нова

  • ***
  • 132
  • 2
Простите за тупость, перечитала тему и правильно ли я поняла:
1. Делать на убыльной Луне
2. Нить шерстяную красного цвета (но цвет не принципиален) длиной от пальца до локтя.
3.Храниить в укромном месте или закопать на кладбище.\
  Что не верно, пожалуйста, поправьте уважаемы практики.

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Простите за тупость, перечитала тему и правильно ли я поняла:
1. Делать на убыльной Луне
2. Нить шерстяную красного цвета (но цвет не принципиален) длиной от пальца до локтя.
3.Храниить в укромном месте или закопать на кладбище.\
  Что не верно, пожалуйста, поправьте уважаемы практики.
Вы о каком обряде спрашиваете, если о том, что на первой странице в начале этой темы, то все не правильно.
Делать нужно как написал автор обряда, если нет грубых ошибок и противоречий.А если собирать кто, что написал до кучи, можно искаветкать обряд до неузнаваемости и полной непригодности.

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Луна полная 3 дня до и 3 после полнолуния или четко день полнолуния?
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Луна полная 3 дня до и 3 после полнолуния или четко день полнолуния?
в полнолуние сильнее обряд ляжет
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Спасибо,я имею ввиду можно ли при необходимости? Например сейчас?Как раз такие дни.
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
А у меня отчего-то мысль про то что не на осину а на березу делать - есть у меня священное дерево - столетняя береза, у которой я с Ладой работала или березовая роща, где с Макошью, когда родноверием занималась. Может туда есть смысл нити пристроить? Или на кладбище, поскольку с родными богами контакт не очень - давно не практикую, а вот с кладбищем....
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Насчет осины у меня тоже сомнения... Как известно, осина заберает энергию. Не лучше ли испльзовать дерево дающее энергию - дуб, ясень, береза или плодовые. А лучше дерево, с которым налажена связь, если такое, конечно, есть.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Не лучше ли испльзовать дерево дающее энергию - дуб, ясень, береза или плодовые.

Не лучше, тут идет отвод от себя грубо говоря, колдун "стрелки переводит", глаза отводит. Так что под осину логично, а под яблоню нет.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Rexturma

  • **
  • 81
  • 8
Доброго времени суток форумчанам! Можно ли уточнить один момент... Пряжу видела, только ту, которая в две скрученные нитки. Двойная короче. Этот отрезок расплетать? или он считается как 1 нить? С уважением.

Fly-dragon

  • *****
  • 553
  • 419
Доброго времени суток форумчанам! Можно ли уточнить один момент... Пряжу видела, только ту, которая в две скрученные нитки. Двойная короче. Этот отрезок расплетать? или он считается как 1 нить? С уважением.
Если еще актуально... Не берите двойные.
Пусть успех будет твоим доказательством.  ~Алистер Кроули

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Цитировать
да в локоть длинной то сотворять.
т.е. это уже готовая плетенка должна быть длиной до локтя? а как предугадать, какой длины нити тогда брать?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

paloma_mas

  • ****
  • 292
  • 184
Силам, через которые обряд делается.

Доброй ночи,

немного озадачилась, каким Силам. В тексте самого заговора и закрепа отсутствует обращение. Узелковая магия на личной силе и на силе дерева, как по мне. Если только символику осины сюда можно припомнить... А так, если бы кто-то призыв Сил захотел делать перед обрядом, тогда откуп точно нужен был бы.
С уважением.
Всегда ставлю плюс, когда позволяет лимит. Если лимит не позволяет, ставлю плюс на следующий день.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status