Черная магия и Руны

Чтоб ведуны чуем тебя не учуяли, да дела твои не ведали

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Это зависит от того кто найдет эту защиту и кто убирать ее будет.
Зимой я же могу в мерзлую землю на кладбище зарыть все, что мне надо, а здесь разница не большая. Кипяток, да острая саперная лопатка вам в помощь)))
Почему перебор то, отсекаю, закрываю, оморачиваю)))
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

Бepкана

  • *****
  • 1393
  • 1250
Почему перебор то
А когда делаете рунический амулет, вы его тоже сделаете в 3-х экземплярах - на дубе, и одновременно на сосне, и одновременно - на ясене, потому что все вместе - лучше, чем что-то одно? Или любую другую защиту - в 3-х экземплярах?
Лично мне лень делать лишнюю работу.
зависит от того кто найдет эту защиту и кто убирать ее будет.
Вы думаете, что если кто-то начнет убирать эту защиту с вас, 3 веревочки вас лучше сохранят, чем одна?


Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Так я одну защиту на себя не ставлю)))).
Люблю, когда возятся при снятии, да и не все находят, а пока одно найдут другое поставлю)))). Так шкурку и спосаем)))). Когда войны нет, то одна защита хорошо, а когда война, тут уже творчество мое))), но это уже чисто мое мнение по моей войне)))
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

rebel spirit

  • ****
  • 390
  • 264
А мне вот что интересно - как часто подделывать? Веревка ведь сгниет рано или поздно.
Шерсть материал долговечный - если меринос какой нито 100% без примесей. Жечь когда нибудь шерстяную нить пробовали ? Запаришься сжигать, соответственно и не сгниёт она даже за год.
100% Тёмный

Лера

  • *****
  • 965
  • 160
Натуральная шерсть сгорает в момент, образуя комочек который легко растереть пальцами. Так мои деды и прадеды всегда проверяли натуральность изделия. Да и сейчас имею доступ к шести с овец например. Нити горят быстро. Что за примеси добавляют в нитку, которую фиг сожжешь, для меня загадка. А синтетика, к слову сказать, разлагается в земле, в разы медленнее, чем натур–продукт.

rebel spirit

  • ****
  • 390
  • 264
Натуральная шерсть сгорает в момент, образуя комочек который легко растереть пальцами. Так мои деды и прадеды всегда проверяли натуральность изделия. Да и сейчас имею доступ к шести с овец например. Нити горят быстро. Что за примеси добавляют в нитку, которую фиг сожжешь, для меня загадка. А синтетика, к слову сказать, разлагается в земле, в разы медленнее, чем натур–продукт.
Может маленький моток и сгорает на раз, а вот если метр нити и она приличной толщины - сгорая превращается в чёрную булькающую массу, которая и в костре  тяжело сгорает, уж поверьте , покупаю только при полной уверенности что это шерсть.
100% Тёмный

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
По картам получается:
из пеньки более отсекающий;
из черной шерсти  более закрывающий;
из красной - более оморочливый.

Jad-Wiga, здорово, что Вы погадали! А ведь в известной Кружине на пеньковую веревку мотаем красную и черную нить! И отсекаем, и закрываем, и оморачиваем. Так что, думаю, и в этом случае, лучше все нити использовать, в смысле и пеньковую, и красную, и черную.

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Уважаемые,может глупый вопрос,но всё же...Дереву нужно подношения какие нибудь?...
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1422
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Дереву нужно подношения какие нибудь?..
Силам, через которые обряд делается.
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

Amenet

  • **
  • 69
  • 24
Интересно так работает) но работает)) я плела на суровой нитке и закапывала в могилу.
- Дай ручку..
- Пиши кровью))

рабочий.
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит, это еще не конец.

Доброго времени суток, подскажите, пожалуйста. Как плести, семь мотков? Или можно отрезать семь верёвочек. И из семи нитей одну одну сплетать да переплетать да в локоть длинной? Я так понимаю из семи верёвочек сплести одну косичку чтоб длинной по локоть была?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Доброго времени суток, подскажите, пожалуйста. Как плести, семь мотков? Или можно отрезать семь верёвочек. И из семи нитей одну одну сплетать да переплетать да в локоть длинной? Я так понимаю из семи верёвочек сплести одну косичку чтоб длинной по локоть была?

Доброго времени суток. 
Присоединяюсь к вопросу.

Eni

  • ****
  • 252
  • 63
Доброго времени суток, подскажите, пожалуйста. Как плести, семь мотков? Или можно отрезать семь верёвочек. И из семи нитей одну одну сплетать да переплетать да в локоть длинной? Я так понимаю из семи верёвочек сплести одну косичку чтоб длинной по локоть.
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
[/quote
Я тоже так думаю. ]

Sphinx

  • ***
  • 136
  • 19
Чтоб на подольше хватило - однозначно лучше брать синтетику (чистую).

Доброго времени суток, подскажите, пожалуйста. Как плести, семь мотков? Или можно отрезать семь верёвочек. И из семи нитей одну одну сплетать да переплетать да в локоть длинной? Я так понимаю из семи верёвочек сплести одну косичку чтоб длинной по локоть была?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Обычно хватает отрезать нужное количество нитей с одного мотка. Но если что смущает - лучше смотреть по диагностике ваш конкретный случай.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status