Черная магия и Руны

Рассорки на иголки

Eternity

  • *
  • 19
  • 58
Рассорки на иголки
« : 30 Ноябрь 2009, 17:28:07 »
Рассорка на иголки от Мстислава
Купите упаковку новых швейных иголок и катушку черных ниток.

После захода Солнца усядьтесь за столом, слева и справа от себя поставьте по восковой свече и зажгите их от одной спички. Сосредоточьтесь на том, что вам нужно: представьте, как ваш муж навсегда уходит от своей любовницы.

Отсчитайте шесть иголок, соберите их вместе в пучок, сожмите пальцами. Начинайте обматывать этот пучок игл черной нитью. При этом, обматывая, нужно 13 раз прочесть заговор, чтобы дыхание касалось иголок:

«Шесть стрел в одну вяжу, на разлучницу, (имя разлучницы), посылаю, связь с мужем моим, (имя мужа), убиваю. Колите, иглы, ее сердце до боли, остудите Душу ее от любови , спиной к (имя мужа) поверните, чтоб повек и вовеки не было промеж них понимания, любви и внимания, ни сегодня, ни завтра, никогда! Отныне и навсегда! Да будет так!»

Пускай свечи прогорят полностью. А пучок иголок необходимо подбросить острием к двери, где проживает ваша соперница.

Обычно этот обряд проявляет себя не позднее чем через 2 недели. Если у вас он не сработал, вам следует обратиться к специалисту в области магии.

Re: Рассорки на иголки
« Ответ #1 : 03 Май 2010, 01:38:22 »
Нитки с катушки нужно на иголки перемотать полностью, или наматывать, пока читаешь 13 раз, а затем нитку оторвать?
Услуги не оказываю

Re: Рассорки на иголки
« Ответ #2 : 24 Май 2010, 16:03:56 »
      Читается на фото тех кого надо развести (разругать), протыкая закопченными иглами их фото:
     
     ''На море окияне на острове Буяне под алатырь-камнем лежит сила могучая.
Беру я ту силу могучую и на рабу (имя) и раба (имя) кидаю, чтоб мучились они друг с другом и ругались, мира не знали, любовь позабыли и лишь в ненависти жили.  Сила та могучая несет рабе ( имя) и рабу (имя) ненависть злючую, злобу колючую, слезы горючие. Не бывать добру у них, а лишь злобе черной худой. Слова мои горами замыкаются, ветрами задуваются, водой к рабе (имя) и рабу (имя) несутся и вокруг них злыми языками вьются.Истинно"
     
     Фото с воткнутыми закопчеными иглами зарыть на кладбище со словами:

     "Я не фото хороню, я любовь и союз рабы (имя) и (раба) имя хороню".   
Магией нельзя заниматься, магией надо жить.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Рассорки на иголки
« Ответ #3 : 15 Декабрь 2010, 22:27:35 »
нашла у себя такой вариант рассорки на иглы.

На убывающей луне, в четверг, приготовить 6 новых игл для шитья, катушку черных х/б ниток. На стол, застеленный черной тканью, поставит 4 церковные свечи.
Берем иглы в левую руку, одна к одной, и начинаем на них наматывать нитку, читая заговор:
«Именем Адоная - разлучника шесть стрел в одну собираю! На разлучницу рабу (имя) направляю. Связь рабом (имя) убиваю. Колите колики, колите иглы, ее сердце - чтобы болело, ее глаза - чтобы серели. В сердце ее любовь холодите. Охладите ее к рабу  (имя), спиной к нему поверните, ее глаза от него отверните. Именем Адоная - заказываю! На веки вечные да будет так!»
Свечи должны догореть.
Иглы, смотанные нитью, следует подбросить к входной двери , где живет соперница
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Re: Рассорки на иголки
« Ответ #4 : 15 Декабрь 2010, 22:58:32 »
А если соперница живет в другом городе и нет возможности подкинуть ей под дверь нитки. Тогда эта рассорка не для моего случая?)

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Рассорки на иголки
« Ответ #5 : 15 Декабрь 2010, 23:00:51 »
Малика тогда выбирайте без подклада, во втором варианте там подклад именно необходим. а вы можете сделать с откусанными ушками, но я считаю что она слабая.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Рассорки на иголки
« Ответ #6 : 20 Февраль 2011, 23:40:48 »
По-моему новодел. особенно вот это
  "Я не фото хороню..."

а так программка хорошая .
чтоб мучились они друг с другом и ругались, мира не знали, любовь позабыли и лишь в ненависти жили.  Сила та могучая несет рабе ( имя) и рабу (имя) ненависть злючую, злобу колючую, слезы горючие. Не бывать добру у них, а лишь злобе черной худой.
;D
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Макс

  • *
  • 33
  • 11
Re: Рассорки на иголки
« Ответ #7 : 21 Февраль 2011, 08:23:04 »
"Я не фото хороню, я любовь и союз рабы (имя) и (раба) имя хороню".   
Можно сказать : " Я не ПОРТРЕТ хороню.........." вместо слова "фото". А текст мне тоже понравился,мне говорили что хорошо работает.

Re: Рассорки на иголки
« Ответ #8 : 04 Май 2011, 15:50:32 »
Иглы, смотанные нитью, следует подбросить к входной двери , где живет соперница
Подбросить... можно там например в косяк спрятать в общем каредоре? или можно возле подъезда?

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: Рассорки на иголки
« Ответ #9 : 18 Сентябрь 2011, 00:08:54 »
А что если, доступа в квартиру не имею, но могу воткнуть иглу в дверь входную , есть ли смысл?

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Рассорки на иголки
« Ответ #10 : 18 Сентябрь 2011, 03:49:24 »
irinavasileva62, читайте внимательно
Иглы, смотанные нитью, следует подбросить к входной двери , где живет соперница

RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

viktor

  • **
  • 88
  • 4
Re: Рассорки на иголки
« Ответ #11 : 15 Ноябрь 2011, 15:13:45 »
А если они живут вместе;и если подклад обнаружит не жертва а 2-я половина?Обряд будет сорван? или возможны варианты?
Не обижайтесь все кто мне не мил,что иногда гляжу по-волчьи.Я слишком долго всех любил.Спасибо!Отучили;сволочи.

Re: Рассорки на иголки
« Ответ #12 : 08 Июнь 2012, 17:06:00 »
А можно этот отворот делать на мужчину, чтоб отвернуть его от жены, соответственно меняя слова ?

Streghetta

  • ****
  • 441
  • 74
Re: Рассорки на иголки
« Ответ #13 : 08 Июнь 2012, 17:42:48 »
А можно этот отворот делать на мужчину, чтоб отвернуть его от жены, соответственно меняя слова ?
  Я думаю можно, но вряд ли Вы его отвернете, думаю только ссоры-скандалы будут. ИМХО

Irodiada

  • ***
  • 114
  • 27
Re: Рассорки на иголки
« Ответ #14 : 28 Сентябрь 2013, 00:10:28 »
У меня вопрос по поводу первого обряда от Мстислава.Если я знаю где родительский дом моей крольчихи и она,думаю,там бывает хоть раз в неделю,то имеет ли смысл туда подбросить?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status