Черная магия и Руны

Через рубашку удачу покрасть

Re: Через рубашку удачу покрасть
« Ответ #15 : 07 Май 2021, 19:33:20 »
Уважаемые, подскажите пожалуйста, если я достала не стиранные трусики молодой и очень богатой особы, можно этот обряд опробовать?
За неимением рубашки,майки.конечно можно.там самое главное ее энергетика ведь.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Через рубашку удачу покрасть
« Ответ #16 : 08 Май 2021, 00:24:43 »
Уважаемые, подскажите пожалуйста, если я достала не стиранные трусики молодой и очень богатой особы, можно этот обряд опробовать?
Зависит от Вашей Силы и опыта, как и любой Обряд.
Трусики же несут энергетику, так что должно.
Есть опыт проведения через лицевую маску кролика использованную. Эффект был, яркий, но разовый и кратковременный. В виде предложения о сотрудничестве от компании- конкурента кроля, с существенно хорошей зп и карьерный ростом.

И опять необходимо понимать- каким образом блага достались кролю. Если сам /сама заработал или это родители /муж/спонсор денег дают . То есть источник удачи, особенно финансовой. Имхо

Re: Через рубашку удачу покрасть
« Ответ #17 : 08 Май 2021, 22:04:53 »
Зарабатывает сама, деньги лёгкие, защиты слабые. Подскажите как лучше отоварить на деньги

Re: Через рубашку удачу покрасть
« Ответ #18 : 09 Май 2021, 00:21:56 »
Зарабатывает сама, деньги лёгкие, защиты слабые. Подскажите как лучше отоварить на деньги
В Обрядовом тексте все написано. Вы оговором и ритупльной частью блага и перетягиваете, ничего дополнительного отговаривать не надо.
Можете себе комплексом провести фин канал почистить. И Рунами закрепить. Комплексно работать в любом случае. И да, хоть немного что то делать самостоятельно для поступления благ. Ибо сидеть и ждать капитал из ниоткуда - тут ни один Обряд не поможет. Имхо

Re: Через рубашку удачу покрасть
« Ответ #19 : 13 Май 2021, 15:34:55 »
У меня есть шуба богатого человека, можно ее полодить без узла? На ней узел нереально завязать, ну или кусочек шерсти в маленький узелок?

Re: Через рубашку удачу покрасть
« Ответ #20 : 13 Май 2021, 18:00:34 »
У меня есть шуба богатого человека, можно ее полодить без узла? На ней узел нереально завязать, ну или кусочек шерсти в маленький узелок?
Надо узел обязательно.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Через рубашку удачу покрасть
« Ответ #21 : 20 Июль 2022, 23:58:32 »
Интересный ритуал, хочется попробовать. Как считаете, если на кроля ведётся приворотная работа, можно на него этот крадник сделать? Или можно и привороты стянуть, вместе со скандалами семейными?

Re: Через рубашку удачу покрасть
« Ответ #22 : 21 Июль 2022, 08:21:52 »
Интересный ритуал, хочется попробовать. Как считаете, если на кроля ведётся приворотная работа, можно на него этот крадник сделать? Или можно и привороты стянуть, вместе со скандалами семейными?
В вашем случае-исключено.Вы привораживаемому черную судьбу через этот обряд даете.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

julichka

  • *****
  • 2424
  • 49
Re: Через рубашку удачу покрасть
« Ответ #23 : 02 Октябрь 2022, 10:29:08 »
Здравствуйте. Подскажите если есть рубашка жертвы, давно лежит, но я её и сама носила. ( брала поносить и так и забыла отдать) то подойдёт? Но я её стирала уже(
Видимо нет?Хотя диагностика показывает, что хорошо сработает
Спасибо+++

Re: Через рубашку удачу покрасть
« Ответ #24 : 02 Октябрь 2022, 11:07:33 »
Здравствуйте. Подскажите если есть рубашка жертвы, давно лежит, но я её и сама носила. ( брала поносить и так и забыла отдать) то подойдёт? Но я её стирала уже(
Видимо нет?Хотя диагностика показывает, что хорошо сработает
Спасибо+++
Доброго.Нет уже не подойдет.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

julichka

  • *****
  • 2424
  • 49
Re: Через рубашку удачу покрасть
« Ответ #25 : 02 Октябрь 2022, 11:11:48 »
Доброго.Нет уже не подойдет.
Спасибо, а если есть другая вещь, но тоже мной один раз одетая. Но она не стираная? Тоже нет?

Re: Через рубашку удачу покрасть
« Ответ #26 : 02 Октябрь 2022, 11:31:49 »
Спасибо, а если есть другая вещь, но тоже мной один раз одетая. Но она не стираная? Тоже нет?
Тоже нет.Вы ее носили последняя.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Ангел-или-Демон

  • ***
  • 123
  • 5
  • Хорошие девочки идут на небеса,а плохие-куда хотят
Re: Через рубашку удачу покрасть
« Ответ #27 : 19 Апрель 2023, 14:32:11 »
Интересно,можно ли с бабушенции стянуть?Она имеет от внуков любимых постоянно деньги.Недостатка там у нее точно нет.Одно лишь смущает,что старая и что пенсия.Мне еще до пенс ии жить и жить.Но хотелось бы так,как у нее иметь постоянный приход.Вот "пенсия"....это хотелось бы мнение бооее опытных услышать.
Кто назвал подлым удар в спину?
Если ты настолько беспечен, что позволил врагу его нанести, то виноват в этом только ты сам.

Resident

  • *****
  • 941
  • 1101
  • ⛤⛤⛤
Re: Через рубашку удачу покрасть
« Ответ #28 : 21 Апрель 2023, 07:47:42 »
Интересно,можно ли с бабушенции стянуть?Она имеет от внуков любимых постоянно деньги.Недостатка там у нее точно нет.Одно лишь смущает,что старая и что пенсия.Мне еще до пенс ии жить и жить.Но хотелось бы так,как у нее иметь постоянный приход.Вот "пенсия"....это хотелось бы мнение бооее опытных услышать.
Пробуйте, но со старых есть вероятность стянуть не только удачу. А еще и часть симптомов старости. (болячки, запах, морщины, боли и т.д.)
♣♦️♠️♥️

MEL888

  • *
  • 1
  • 0
Re: Через рубашку удачу покрасть
« Ответ #29 : 16 Май 2023, 17:04:16 »
Здравствуйте. Луна имеет значение? Спасибо.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status