Черная магия и Руны

На черну луну

Адочка13

  • *****
  • 1835
  • 1920
  • нет ничего слаще победы!
Re: На черну луну
« Ответ #15 : 05 Апрель 2018, 13:56:08 »
"Черная Луна" это 29 лунный день перед новолунием...я правильно понял?
с 29 л.д.  по 2 л.д когда еще или уже серпа луны на небе не видно.

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: На черну луну
« Ответ #16 : 19 Ноябрь 2021, 14:10:51 »
К сожалению давно нет отзывов.
  У меня такой вопрос - начитывать на зерна прямо в поле и затем разбрасывать? Или можно начитать на зерна дома и выйти в поле и разбросать? У меня своё поле рядом с домом в деревне.
Просто наизусть без запинок не выучу, а в темноте на поле читать без фонарика не получится

Марфа Чёрная

  • **
  • 81
  • 21
  • Мария Федоровна Чёрная
Re: На черну луну
« Ответ #17 : 19 Ноябрь 2021, 14:23:14 »
К сожалению давно нет отзывов.
  У меня такой вопрос - начитывать на зерна прямо в поле и затем разбрасывать? Или можно начитать на зерна дома и выйти в поле и разбросать?

Начитывать на зерна в поле и когда разбрасывать станете.
Что нынче девица, то завтра вештица.

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: На черну луну
« Ответ #18 : 19 Ноябрь 2021, 14:56:45 »
Начитывать на зерна в поле и когда разбрасывать станете.
про начитке при разбрасывании там не сказано. До разброса
Цитировать
Да перед тем как россыпь начать то заговор чтут.

Марфа Чёрная

  • **
  • 81
  • 21
  • Мария Федоровна Чёрная
Re: На черну луну
« Ответ #19 : 20 Ноябрь 2021, 04:45:09 »
про начитке при разбрасывании там не сказано. До разброса

Так ежели вы видите, что написано "до разброса", то к чему ваши вопросы вообще? Я с вами практической частью поделилась из опыта.
Что нынче девица, то завтра вештица.

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: На черну луну
« Ответ #20 : 20 Ноябрь 2021, 05:59:00 »
Так ежели вы видите, что написано "до разброса", то к чему ваши вопросы вообще? Я с вами практической частью поделилась из опыта.
Так я и спрашиваю о моменте "до разброса".
Цитировать
Или можно начитать на зерна дома и выйти в поле и разбросать?
Может у кого такой опыт есть и практик отзовется. Возможно кто поделится что со свечой читал с листка, или с фонариком.

Mafava

  • *
  • 1
  • 0
Re: На черну луну
« Ответ #21 : 05 Май 2023, 23:09:58 »
Рабочий. Делала в новолуние, пшеницы брала кило, начитывала на открытый пакет. Поле незасеянное за коттеджном посёлком, переживала, что кто-то мимо будет проезжать, а поле как на ладони, на удивление, всё было спокойно и без помех.
Перед этим читала замолы Енарею и Халею, они, кстати, очень контактные, если заранее попросить, чтобы никто не мешался во время обряда, то помогут. Откуп оставляла там же в поле.
По результату: делала когда собиралась открывать своё небольшое дело, уже на следующий день пришло 3 приглашения на работу, хотя резюме сто лет не обновляла и по старым приработкам заказы пошли

Re: На черну луну
« Ответ #22 : 16 Май 2023, 09:24:50 »
Доброго времени суток, уважаемые практики
Мне вот не ясен нюанс с откупом. Подскажите пожалуйста подробнее. Для чего нужно откупаться после этого ритуала? Мы же кликаем ТС на помощь на какое-то время. Разве не нужно откупаться после проделанной работы бесами?

Аноли

  • *****
  • 1206
  • 1616
Re: На черну луну
« Ответ #23 : 16 Май 2023, 14:58:34 »
Мне вот не ясен нюанс с откупом. Подскажите пожалуйста подробнее. Для чего нужно откупаться после этого ритуала?
Здравствуйте, а Вы назовите это подношением и все будет понятно. Вы пришли с просьбой. Со своей просьбой. Выполнять которую вобще-то Они совсем не обязаны, но вполне могут. Вы здесь не на работу нанимаете, здесь прошень идет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status