Черная магия и Руны

Жертвенник цыплячий

Mystic

  • *****
  • 660
  • 520
  • - Так кто же ты наконец?! - Богохульница 80 LVL
Жертвенник цыплячий
« : 13 Август 2013, 19:53:22 »
Мной не опробован, выкладываю на обсуждение. Искала на форуме - поиск результатов не дал. Если уже есть - прошу удалить!

Бесов кровю задабривают.ежели хочешь удачу на свою стезь испросить,то надобно все со стола снять,скатерть скинуть,да по середке ножь острый ставят.да зажигают по четырем краям по свече восковой да заговаривают.
 
,,,,кровю бес изначально заговариваетсья,кровю заветина любая подкреплена,да промежь лукавицей да кайном все пореченно,да адамовой кровю все побагрено,иже моя заветина нынче не кровю людской зареченна,да жертвой пернатой подкреплена,иже бес на кровь заявитсья,иже бес учудитсья,то ему перната живность прикроетсья,да кровю сей бес упоетсья,да словам моим он внемлитсья,да удачей крепкой сам бес оборотитсья,да фартом ко мне прицепитсья,,иже фартовицей ко мне ты принежишсья,то мне добром житейским порезвитсья,иже красой телесной понравитсья,то златовых денег звоном мне житие запоетсья,да новой рубашю мне все поденетсья,да все пошивом,да занеживом,иже бес задобрилсья,да на цыплячий жертвенник сей заявилсья.Аминь».
 
 
Отрезать трем цыпленкам головы,да разложить телеса на столе,головы кидают на пол.да коль деланно то сказано
 
,,то не агнца я в жертву покидываю,да жертвенник цыплячий я сотворяю,коль бесом все слыханно,то ко мне фартом прицеплено,то бес со мной покинетсья,да по миру прислужитсья.Аминь,,,,
 
кровища стекла из отрубков шей цыплячих да ей креста три рисуют да рекут.
 
,,голгофой три жизни в жертву приняты,тобой бес три пернатые прибавлены,да их кровищей бесовска тайна твоя сыщена,да ко мне ты той кровю нынче прикрепишсья,да фартом моим сотворишсья.Аминь,,,,
Услуг не оказываю! Совсем! Даже за деньги, даже если очень нужно.

желаннаЯ

  • *****
  • 931
  • 154
  • Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!
Re: Жертвенник цыплячий
« Ответ #1 : 13 Июнь 2014, 12:48:41 »
режут головы тем ножом, что сперва в стол втыкают?
-Что сделал ты в жизни тленной, скажи?
-Спешил...
-Спешил??. И все? Не смеши.

Nina13

  • *****
  • 575
  • 92
Re: Жертвенник цыплячий
« Ответ #2 : 10 Октябрь 2014, 20:54:56 »
Сомнительного вида обряд.

Re: Жертвенник цыплячий
« Ответ #3 : 26 Март 2015, 22:31:22 »
а мне нравится обряд,я частенько задабриваю бесов кровью.  буду пробовать.отпишусь

BlackWizard

  • **
  • 85
  • 8
  • Начинающий Практик
Re: Жертвенник цыплячий
« Ответ #4 : 04 Июль 2015, 20:26:08 »
Рабочее. Свечи переворачиваем,можно черные восковые. Делаем призыв ТС. Нож вырываем из стола и режем по очереди цыплят. Откуп-тела цыплят,на перекресток вместе с огарками. Кровь со стола не вытираем. Помогает тем,кто работает на личном приеме, там обряд и проводим. Можно каждый лунный цикл. Нож оставляем,если использовали рабочий,если же разовый, несем на перекресток вместе с тушками.
Иди только тем путем, на котором ты чувствуешь Силу. (с)

Aleks989

  • *
  • 21
  • 0
  • Во тьме есть свет и в свете тьма.
Re: Жертвенник цыплячий
« Ответ #5 : 21 Февраль 2018, 18:47:10 »
кровища стекла из отрубков шей цыплячих да ей креста три рисуют да рекут.

Кресты рисуем где на столе, ноже? Или еще где?
Кто пробовал?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status