Черная магия и Руны

Re: НА ОДИНОКОЕ ДЕРЕВО ДЛЯ ВЫСОКОГО ПОЛОЖЕНИЯ \Мансур\

Лера

  • *****
  • 965
  • 160
А как работает отвод на дерево? Того же Мансура. Без призыва, на обращении к дереву. Имхо, лишнего надумываем.Дерево если одно в поле, заряжено значит природой, стихиями. Для меня он больше языческий. эх. Найти бы дерево, я бы опробовала.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Неужели вы думаете, что это дерево или трава вам должны безбедную жизнь обеспечить?

Здесь не о безбедной жизни речь, а о высоком положении. Давайте не путать. Даже, если одно может вытекать из другого, обряды разные в данном случае. И ссылка, которую Вы дали сюда не подходит.
А вот высокое положение дерево, вернее Силы природы, вполне могут обеспечить. Есть обряды на дуб, обращение идет к природе.
Ну, если при любом обряде подразумевать, что выполнять будут Бесы, да еще и кровную жертву давать, то, наверное, они и прийдут. Но вот кто прийдет, раз нет конкретного обращения, это вопрос.
Высокое положение, также как и материальное положение, судя по заговорам, обеспечивают Бесы высокого порядка. Но в заговорах, обычно в этом случае, имя Беса указано.
Здесь же, имя Беса не указано, обращаемся к дереву, просим не деньги (как Вы мне ссылку дали) а высокое положение (что, в общем то, логично просить у здорового дерева), но при этом режем непременно черную курицу. И в чем тут логика? Мелкие черти на жертву могут сбежаться. А вот что они сделают при этом, да еще и при условии, что их-то ни о чем и не просят.
Буду рада, ув. aleksandr, если данный обряд даст Вам положительный результат. Успехов.

Лера, речь не о том, может работать дерево, или нет, а о том, зачем здесь курицу черную резать.
В защите на дерево нет кровной жертвы.
Нет, может быть черная курица и есть плата дереву за высокое положение? Я об этом не знаю. Похоже, что все отписавшиеся тоже. Если у кого то будет информация в пользу этого утверждения, буду только рада.

Лера

  • *****
  • 965
  • 160
а о том, зачем здесь курицу черную резать.
Я с вами согласна, совершенно. Вы наверное меня не поняли. Я говорила о том, что обряд языческий,  кровная жертва считаю не причем.
По защите на дерево -  я в курсе. Это был риторический вопрос.
В общем, я ищу дерево...

alexsandr

  • *****
  • 1030
  • 381
  • ЛС отключены
Здесь не о безбедной жизни речь, а о высоком положении
Призыв универсален и отлично сюда подходит
ако силой преполнен кто угодит,тому в барских одеяниях хождение,тому пухом перины житие
когда завершаешь ритуал на жизнь барскую ,то читаешь тако дважды но не боле:
____
вернее Силы природы
Для меня он больше языческий


Неужели вы думаете, что это дерево или трава вам должны безбедную жизнь обеспечить?
Под этой фразой я подразумевал, что дерево-это просто символ, метафора(не знаю как еще сказать), а помощь будет от Сил, которые необходимо призвать(духи, бесы, Боги языческие)
____
но при этом режем непременно черную курицу.
Если делать обряд без призыва Сил, соглашусь с вами, это выглядит странно

____
Нет, может быть черная курица и есть плата дереву за высокое положение?
да дереву и монета по барабану, это откуп Силам с которыми мы работаем, а не дереву
____
Буду рада, ув. aleksandr, если данный обряд даст Вам положительный результат. Успехов.
мне без надобности ув.Vanesa, хочу донести свою точку зрения. И вам того же.
"Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах." (Д. Мильтон)

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
мне без надобности

Вот а мне, как раз, надо что то подобное. Планируются глобальные изменения в жизни и подобный обряд очень будет нужен. Но вот в этом обряде столько вопросов, что я вряд ли стану его делать.

Nina13

  • *****
  • 575
  • 92
Согласна с Vanessa,обращение к дереву и курица здесь ни к селу ни к городу. Никакой здесь призыв Сил делать не надо, а если и сделаете то это уже сборная солянка получается.

KALI

  • *
  • 33
  • 18
А у меня такой вопрос по обряду-а если дерево подвергнется выкорчеванию?И по курице тоже сомнения терзают...
всегда проще погасить свет в своей душе,чем рассеять тьму вокруг себя
Бываю редко,по возможности отвечу всем

дэя

  • *****
  • 704
  • 472
  • Жизнь не для слабаков.
дерево должно быть особенное,молния должна в том месте ударить,и дерево не пожечь,не расколоть, именно так выбирались места для капища
Верю только в себя.

Bonny

  • **
  • 80
  • 46
Хороший, рабочий обряд ) как говориться развивайте "магическое мышление " ...где-то что-то добавить, дополнить и все будет работать, хоть в языческой традиции, хоть в стихийной, хоть в ЧМ. Да, действительно, курица здесь не совсем в тему, а вот каравай вполне уместен.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status