Черная магия и Руны

Re: НА ОДИНОКОЕ ДЕРЕВО ДЛЯ ВЫСОКОГО ПОЛОЖЕНИЯ \Мансур\

Дерево должно быть обязательно в поле, или просто можно одинокое?, И мне еще не понятно причем здесь курица, кому жертва, ведь обращения к бесам нет, мне кажется он неполный
Ведьма похожа на трансформаторную будку - влезете без спроса убьет

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3871
  • На других форумах меня нет
Дерево должно быть обязательно в поле, или просто можно одинокое?, И мне еще не понятно причем здесь курица, кому жертва, ведь обращения к бесам нет, мне кажется он неполный
Дерево должно быть выросшее отдельно от других естественным путем, проще всего найти такое в природных условиях вне города.
Жертва приносится тем духам, которые находятся рядом с каждым колдуном, на то он и колдун. Если же вы считаете, что рядом с вами никого нет, не факт, что обряд у вас получится. Начните с ритуалов становления колдуна, они есть в отдельном разделе.
Не заблуждайтесь относительно магии, знать рецепт - недостаточно и никогда не было достаточно.

Matylda

  • ***
  • 194
  • 135
Кровавые жертвы приносятся не только бесам, но и природным духам, а также и тем, о ком сказала выше Верховная Жрица.


Mystic

  • *****
  • 660
  • 520
  • - Так кто же ты наконец?! - Богохульница 80 LVL
Мной не опробован, выкладываю на обсуждение. Искала на форуме - поиск результатов не дал. Если уже есть - прошу удалить!


По середине поля иной раз растет дерево одно единственное да в таких деревях сила великая заключена.если кто ведает то через такое древо на барскую стезь может выйти да выше иных по жизни словно птица полететь.
то надобно силу ту задобрить,да жертвенной кровю заклясть.когда луна полная то ночю идут в поле к дереву тому особому,да копают возле его корней ямку,туда кидают серебряную монету,отсупают на шаг,смотрят на дерево и говорят.
 
,,,,коль ты одно ложенно,да вышего всего здесь рощено,тако твоей силой я занеживаюсь,тако твоей оморочиной я опутываюсь,коль кто пристроитсья.то ниже травушки почудитсья,коль кто присмотрится то выше поля земного поведаюсь,да в небесину ветьвями кидано,тако мнйо барская стезь нынче веданна,древу ростом понежитсья.то мне почестьми разными славитсья.Аминь,,,,
 
отрезают курице черной голову,пока в теле жизнь,то кидают на серебряную монету и закапывают.когда закопано то встают на том месте,прижимаются спинйо к дереву и говорят.
 
,,,,.я ростом расхаживалсья,да древо ростом разменивалось,то нынче в одно все сложено,да выше всего деланно,то мне барином,да древу задельником.Аминь,,,,
 
обходят три раза кругом дерева против часовой стрелки и идут домой.скоро жизнь начнет менятсья.
Услуг не оказываю! Совсем! Даже за деньги, даже если очень нужно.

Монету обязательно серебряную, или можно просто белый метал, типа советского рубля?

Aelys

  • *****
  • 688
  • 251
  • Sniper at work "Чорная mamba") 696!!
Монету обязательно серебряную, или можно просто белый метал, типа советского рубля?
Обязательно, тут обусловлено полной луной. Покупайте, в Сбербанке или на нумизматических аукционах. Монета у Мансура - именно монета. А то сейчас ещё про альтернативу курице начнём говорить, как бывает  часто. Дерево тоже можно кустом заменить. И что в итоге будет? 
Боишься-не делай, сделал-не бойся,не сделаешь-погибнешь (Чингисхан)
Я духов вызывать могу из бездны! -И я могу, и всякий это может. Вопрос лишь - явятся ль они на зов? (Шекспир)
"Маньяки и мазохисты все" (Сэм).

в яму на монету кидать и голову и тушку? спасибо
Как не был бы силён азарт идти по сразу двум дорогам, нельзя одной колодой какрт, играть и с Дьяволом и с Богом!

Лера

  • *****
  • 965
  • 160
А я как раз курицей интересуюсь. Какой смысл в ней здесь?

Aelys

  • *****
  • 688
  • 251
  • Sniper at work "Чорная mamba") 696!!
Жертва. Как часто у Мансура и в других чёрных мероприятиях. Чем она интересна, курь-то?) 
..."по жизни словно птица полететь.
то надобно силу ту задобрить,да жертвенной кровю заклясть". Чего тут непонятного?? Полёт же не куриный имеется ввиду.
Боишься-не делай, сделал-не бойся,не сделаешь-погибнешь (Чингисхан)
Я духов вызывать могу из бездны! -И я могу, и всякий это может. Вопрос лишь - явятся ль они на зов? (Шекспир)
"Маньяки и мазохисты все" (Сэм).

Лера

  • *****
  • 965
  • 160
Не понятно зачем она дереву:) эта строчка,это единственная привязка к ней. Ну да у Мансура все так, вы правы.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Не понятно зачем она дереву:) эта строчка,это единственная привязка к ней

И эта строчка не в тексте заговора.
Тоже удивилась, прочитав про кровную жертву дереву. Так еще и не просто курицу, а черную.
И какую "силу ту задобрить...", если обращаемся к дереву непосредственно.
А, да, еще вот, идти надо обязательно ночью. Это в поле, к дереву. ???
Бред.

alexsandr

  • *****
  • 1030
  • 381
  • ЛС отключены
Согласен, что на первый взгляд тут нет о обращения к Силам, но поле, одинокое дерево и вот эта строка
да в таких деревях сила великая заключена
натолкнули на мысли и я нашел во что
"В полях у Хозяина Полевого в услужения кишмя кишат полевые черти-бесы, прячутся в травах, летают на крыльях роящихся насекомых, проползают ужом , пробегают ящеркой, укрываются в тени за камешком, скачут по ветвям одинокого раскидистого дерева."

То бишь обряд бесовской и можно перед проведением сделать призыв Сил, тогда жертва будет оправдана. имхо

"Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах." (Д. Мильтон)

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
"В полях у Хозяина Полевого в услужения кишмя кишат полевые черти-бесы, прячутся в травах, летают на крыльях роящихся насекомых, проползают ужом , пробегают ящеркой, укрываются в тени за камешком, скачут по ветвям одинокого раскидистого дерева."

То бишь обряд бесовской и можно перед проведением сделать призыв Сил, тогда жертва будет оправдана. имхо

Да, это так. Но вот только не каждый черт может обеспечить высокое положение. У них своя иерархия. Надо бы знать, к кому конкретно обращаться. Полевой Бес очень не прост. И здесь нет к нему обращения.
В общем, обряд - это прямое обращение к дереву. А вот результат хотим получить от Беса. Не вяжется. Что то в этом обряде не дописано, или это новодел. У Мансура в старых обрядах таких ляпов не наблюдалось.

Лера

  • *****
  • 965
  • 160
У Мансура в старых обрядах таких ляпов не наблюдалось.
Я не сильна в наблюдения о старых-новых обрядах. Хотя подобные "занятные" вещи у него случаются. Я бы ограничилась монетой. Ну, и еще, по мне так привязка к человеку просится...

alexsandr

  • *****
  • 1030
  • 381
  • ЛС отключены
не каждый черт может обеспечить высокое положение
Ну тогда дерево и подавно не сможет
Ну, и еще, по мне так привязка к человеку просится
Тоже так думаю, наверно, можно под дерево закопать.
обряд - это прямое обращение к дереву.А вот результат хотим получить от Беса
Потому что подразумевается, что будет сделан призыв https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2060.0.html

Во многих обрядах нет прямого обращения к Бесам, а упоминаются девятисилы, орешники и прочее. Неужели вы думаете, что это дерево или трава вам должны безбедную жизнь обеспечить?
"Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах." (Д. Мильтон)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status