Черная магия и Руны

Кровник на богатство.

Mystic

  • *****
  • 660
  • 520
  • - Так кто же ты наконец?! - Богохульница 80 LVL
Кровник на богатство.
« : 13 Август 2013, 17:52:03 »
Мной не опробован, выкладываю на обсуждение. Искала на форуме - поиск результатов не дал. Если уже есть - прошу удалить!

  Ночю идут на кладбище, возле ворот кладбищенских режут курицу. Читают заговор:
 
 «Погостная девица поскитальная,
То черновладычица знавальная,
То вратами повериваешь,
Да ключом замериваешь,
То мертвецы под тобой лоджены,
Полчинами построены то тайны их виданы,
Да словища заречены, что знатю расхождено,
То деньгой прикоплено,
То златами посеено,
То серебром закидано,
То на всяку вечину посоверено, да закличено,
То ты черновладычица, жертвой задельная,
Да на судьбу мою поведайсья, да благом присватайсья,
Что златом прятано, то под меня ложено,
Что деньгой сеяно, то на меня посодеено,
Так славлено, так заначено,
То черновладычица пославлена,
Кровю задюжена, мне пособлено,
Благость явлена. Аминь».
 
 Курицу кидают через ограду и говорят:
 
«Погостом принято, Черновладычицей знаемо, да мне златом приплачено, да деньгой замножено. Аминь».
 
 Идут скорым ходом домой, чтобы ни мерещилось, то надо домой дойти до петухов, иначе худо будет.

Услуг не оказываю! Совсем! Даже за деньги, даже если очень нужно.

Strong

  • ***
  • 199
  • 112
Re: Кровник на богатство.
« Ответ #1 : 17 Февраль 2015, 09:41:08 »
В обряде обращаемся к Черновладычеце. Курица - странный для нее откуп, да некрасиво как-то она к ней отлетает. Может не долететь... А обратно прилетит ну точно не деньга.

Viktor666

  • *
  • 42
  • 19
Re: Кровник на богатство.
« Ответ #2 : 17 Февраль 2017, 01:02:31 »
Всех приветствую. Кто делал?
Насколько  я знаю, но Черновладычица это Иродиана, хозяйка адовая, а не погостная

Yan13

  • **
  • 78
  • 14
Re: Кровник на богатство.
« Ответ #3 : 15 Февраль 2021, 12:12:36 »
От того что вы читали замолы Иродиане в новодельной традиции Веретничество  не значит что Черновладычицей является только она и никто либо, здесь идет обращение именно к Хозяйке кладбища а точнее к стихии смерти, из заговора точно это следует так как она заведует над всеми мертвыми и ведает что и как у них было при жизни, соответственно кличится именно она, почему ее назвали Черновладычицей ? так как у многих исковерканное понимание и в Чернокнижных учениях погостную магию причисляют именно к "Черной", хотя сама Смерть является нейтральной энергией, а в Веретническом понимание, Смерть вообще считается Бесовицей что по моему мнению не допустимо, вот вам и ответ почему написано Черновладычица, так как обряд проводится ночью а в ночи покровительствует Луна, а это путь левой руки соответственно темный черный, опять таки я просто разъясняю и не в коем случае не делю магию на черное и белое так как эти понятия условны. Здесь вы закликаете смерть на вашу судьбу поведаться это многих может отпугнуть, но далее идет четка строка что благо злато идет к оператору, соответственно вы испрашиваете себе перемены в вашей жизни в лучшию сторону, скорее всего вы получите духа помощника который будет притягивать в вашу жизнь денежные средства, что касательно почему за воротами, вы кличите смерть и не заходите на ее территорию а остаетесь в явном мире средь людей и вытягиваете духа помощника за собой. Надеюсь понятно обьяснил, этот обряд по диагностике одназначно годный, но новичкам делать его я бы не советовал. Благодарствую за то что прочли мое сообщение надеюсь кому то помог)))
“Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей”

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
Re: Кровник на богатство.
« Ответ #4 : 13 Февраль 2022, 11:43:46 »
Сильно страшно если днем сделаю?
_______________________________________________

Dragon fly

  • ***
  • 161
  • 30
Re: Кровник на богатство.
« Ответ #5 : 03 Апрель 2022, 10:31:49 »
Сильно страшно если днем сделаю?
   Последний абзац описания ритуала говорит,  что всё ночью делается и закончить заранее до рассвета, "До  петухов домой".
  В лучшем случае ритуал не сработает, но вот, что днём могут засечь скрытые камеры,  что охрана ставят от закладчиков травы и прочей дряни... 
  Впечатление, что приключений ищете.   Даже на сельских кладбищах люди ходят вокруг них днем по тропинкам, чтоб дорогу сократить.
  Днем гораздо больше рисков получить лишних свидетелей и испортить дело

Kat_O

  • **
  • 60
  • 5
Re: Кровник на богатство.
« Ответ #6 : 28 Ноябрь 2022, 16:43:17 »
Не стоит бояться работать ночью на кладбище, я исключительно работаю только после полуночи, все всегда спокойно, если хорошая связь с хозяйкой ничего с вами там не произойдёт, ну а звуки шорохи топот и крики Это всегда должно сопровождаться при работе, Зачем бояться и есть ли тогда смысл работать с тёмными силами, если боишься , от этого ещё больше хочется работы и выполнять именно ночью, когда ты понимаешь что просыпаются всё то, что ты призываешь и просишь у сил, в этом и есть весь кайф от работы. Я тоже вначале боялась посещать  ночью погост, начинала с малого , приходила ко времени когда ещё светло и уходила когда начинались сумерки.  Потом приезжала ночью к рассвету когда начинало светлеть , так я постепенно приучала себя к темноте , а после того как я увидела саму хозяйку я перестала бояться полностью . Спокойно хожу и работаю . Бесы только хулиганят когда работы с ними , а так все комфортно

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status