Черная магия и Руны

Черновладычицу заговорить

Kobra37

  • ****
  • 252
  • 172
  • Чем тише омут - тем профессиональнее в нем черти.
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #795 : 18 Январь 2024, 07:50:07 »
Так и есть. Иногда могут дать понять, что в качестве благодарности нужно покормить бездомных животных или птиц (особенно несущих энергетику тех Сил, с которыми работает практик). Кормить явно не икрой с коньяком. Не зря Вам не хочется это нести.
Слушайте только себя. Это Ваша связь с Силой. Не работайте по шаблонам прописанным в инете.

На мой взгляд, вот сюда:Вам чётко показали - не стоит ничего нести.
Вот поэтому и результаты половинчатые - и есть и нет одновременно.
Вероятно дали понять, что меня услышали, но не дали полностью потому что я не так поняла чем благодарить, но и вовсе не отказали, так как все таки отблагодарила, хоть и не тем.

Добавлено: 18 Январь 2024, 07:54:12
в таких вещах лучше уже хоть что то стоящее как стандартный откуп для бесов и отнести, ибо потом чем нибудь другим возьмут .

Я бы дома его не проводила , сразу бы на перекрестке и без зеркала, потом чистить кв .
Доброго времени суток,
Предполагаю, что Иродиана - Демоница, а не Бесиха, поэтому и откуп ей нужен другой, и место для оставления откупа не бесячье, то есть не перекресток.
Река мне на ум пришла потому что она какая то мистическая - в 40 градусные морозы не замерзает, течет в промзоне грязного города, но в ней живут мальки, ондатры, и утки. Но я там откуп для покойников оставляю - не будет ли конфликта?
Бриллиант, упавший в грязь, остается бриллиантом, а пыль, поднявшаяся до небес - останется пылью.
В бою побеждает не тот, кто сильнее, а тот, кто способен идти до конца.

не в сети

  • **
  • 93
  • 20
  • Сатанист
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #796 : 18 Январь 2024, 14:19:09 »
Вот поэтому и результаты половинчатые - и есть и нет одновременно.
Вероятно дали понять, что меня услышали, но не дали полностью потому что я не так поняла чем благодарить, но и вовсе не отказали, так как все таки отблагодарила, хоть и не тем.

Добавлено: 18 Январь 2024, 07:54:12
Доброго времени суток,
Предполагаю, что Иродиана - Демоница, а не Бесиха, поэтому и откуп ей нужен другой, и место для оставления откупа не бесячье, то есть не перекресток.
Река мне на ум пришла потому что она какая то мистическая - в 40 градусные морозы не замерзает, течет в промзоне грязного города, но в ней живут мальки, ондатры, и утки. Но я там откуп для покойников оставляю - не будет ли конфликта?

Хм, Иродиана, как по мне, всё же Бесовица. Бесовица высокого чина.
По-моему, с другими Бесами высокого чина также.

Но существа могут меняться.
Например, Демоны могут пойти в Богов.
И так далее)

Kobra37

  • ****
  • 252
  • 172
  • Чем тише омут - тем профессиональнее в нем черти.
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #797 : 18 Январь 2024, 14:24:30 »

Например, Демоны могут пойти в Богов.

Как и Боги в Демонов,
Кстати, многие Демоны - это чьи-то древние Боги, " развенчанные" христианством.
Бриллиант, упавший в грязь, остается бриллиантом, а пыль, поднявшаяся до небес - останется пылью.
В бою побеждает не тот, кто сильнее, а тот, кто способен идти до конца.

не в сети

  • **
  • 93
  • 20
  • Сатанист
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #798 : 20 Январь 2024, 21:35:52 »
Как и Боги в Демонов,
Кстати, многие Демоны - это чьи-то древние Боги, " развенчанные" христианством.
Да!
Например, Фенекс был Бену в Египте.
Кхм… но я не думаю, что Лилит - это Черновладычица. Очень опытные практики говорят, что это разные силы

Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #799 : 23 Апрель 2024, 09:01:18 »
Здравствуйте
Согласна , в этот день любой ЧМ обряд  отлично сработает😉

С уважением

Люсечка, посоветуйте пожалуйста, какие еще ритуалы можно на Пасху провести? Или любой можно и вероятность его успеха возрастает в разы?
В твоих губах таится колдовство.
@Уильям Шекспир

Люсечка

  • *****
  • 1274
  • 2267
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #800 : 23 Апрель 2024, 13:32:03 »
Люсечка, посоветуйте пожалуйста, какие еще ритуалы можно на Пасху провести? Или любой можно и вероятность его успеха возрастает в разы?
Эффективность(вероятность на успех) ЛЮБОГО черномагического/бесовского обряда увеличивается в разы , если проводить в ночь на ХЭ-шный праздик тк это уже как хула нехилая идёт.
+ 3 дня после ХЭ-шных праздников являются днями силы

Удачи вам)

Добавлено: 23 Апрель 2024, 13:34:07
Ps. Имею ввиду не только Пасху, а все двунадесятые праздники
😈😈😈

Hachel

  • *****
  • 538
  • 217
  • Omnia homini dum vivit speranda sunt
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #801 : 26 Апрель 2024, 21:27:54 »
Дополню ув. Люсечку - также особо сильные дни для ЧМ все дни Страстной недели ( каждый день называется Великим). В этом году Страстная неделя с 29 апреля по 4 мая. Также сильным является день Вербного воскресения (последнее воскресенье перед Пасхой), в этом году это 28 апреля.
Эти дни прямо мощь для всех ЧМ работ.
«Хочу облегчить твою боль,ты мне не должен ничего. Но вряд ли ты переживёшь то, что я сделаю с тобой..»
Никаких услуг и консультаций не оказываю.

Olividoa

  • *
  • 12
  • 0
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #802 : 27 Апрель 2024, 11:54:24 »
Подскажите пожалуйста. Проводила этот ритуал. Просила о исцелении болезни, ночью приснилось что мою ногу грызут пантеры и из ран идет кровь( просила как-раз о прекращении кровопотери) и во сне слышу говорит им: бросьте уже её! Я у неё спросила что она хочет в качестве благодарности она сказала: что ничего мне не надо. Следующим вечером я пошла в магазин и ко мне подходит женщина, по ней было видно что она не в себе, и говорит: ты такая красивая и волосы у тебя красивые, и душа у тебя красивая все у тебя хорошо, только не верь им обмануть тебя. Говорила она таким ужасным голосом, я очень сильно испугалась и быстро ушла от неё. Но когда поняла что это может быть ответ вернулась, а эта женщина уже нормальная говорит с мужчиной, похоже они были знакомы, я только по одежде узнала что это она, она вообще как будто изменилось. Но на следующий день симптом мой снова вернулся. Я через месяц попробовала снова это обращение и снова встретила такую же женщину , которая как бесноватая подбежала ко мне и снова стала говорить какая я красивая и какая у меня душа красивая и мне нечего делать на улице в такое поздние время. Я ничего не поняла, если это был ответ, то какой? Может быть вы мне подскажете.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status