Черная магия и Руны

Черновладычицу заговорить

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1423
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #75 : 21 Май 2015, 22:13:40 »
- Ну спасибо за сарказм.
Обращайтесь!)))
 Тисифона, не сердитесь, но вы сами себя послушайте! Я такой "способ общения" по отношению к рядовым бесам не допускаю, ибо считаю неуважительным, а тут с самой хозяйкой ада так торговаться! Вы лучше поинтересуйтесь у нее почему ситуация ваша не решается...если вы конечно не "владычицей морской" хотели стать с ее помощью...)))
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

Тисифона

  • *****
  • 612
  • 181
  • ♣ чернавка ♣
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #76 : 21 Май 2015, 22:36:06 »
Тень, ну что вы. Если по каждому поводу сердиться... Наоборот благодарю, что указали мне на глупость. Думаю, что за критику в таком деле не стоит негодовать.
Насчёт сложности желания - попросила вызвать страх у группы вражин, чтоб молчали, когда находятся рядом, и вообще держались подальше. Сработало только на одного. Правда, он - наоборот - пошёл на контакт, но в мирных целях.
***Входящие читаю, но не могу ответить***
*** + по лимиту ***

Moranochka

  • ****
  • 273
  • 23
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #77 : 22 Май 2015, 14:10:35 »

Насчёт сложности желания - попросила вызвать страх у группы вражин, чтоб молчали, когда находятся рядом, и вообще держались подальше. Сработало только на одного. Правда, он - наоборот - пошёл на контакт, но в мирных целях.

я бы задумалась почему именно так сработало
Волчий корень, будь мне покорен,
Волчье лыко, моя улыбка,
Мать волчица, будь мне заступница. (с)

Тисифона

  • *****
  • 612
  • 181
  • ♣ чернавка ♣
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #78 : 22 Май 2015, 14:18:10 »
я бы задумалась почему именно так сработало
- Имеете в виду, что лучше было попросить примирения вместо страха? Как-то даже странно для такого обряда.
Сегодня ещё 1 случай - ещё 1 враг (который 2 недели назад грозился стереть в порошок) при встрече протянул руку в приветственном жесте. Может это и хорошо, но я хочу чтоб меня именно боялись, а не дружелюбно относились.
***Входящие читаю, но не могу ответить***
*** + по лимиту ***

Zemnaya

  • ****
  • 463
  • 25
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #79 : 22 Май 2015, 14:46:21 »
Кто- нибудь в любовных целях просил Черновладычицу? Мол,желаю, чтобы тот- то моим стал.?
Ведьма! - Слышится в свисте ветра.
Ведьма! - Шепчет ручей лесной.
Ведьма! - Как же прекрасно это:
Знать свои силы и быть собой

Moranochka

  • ****
  • 273
  • 23
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #80 : 22 Май 2015, 21:12:12 »
- Имеете в виду, что лучше было попросить примирения вместо страха? Как-то даже странно для такого обряда.
Сегодня ещё 1 случай - ещё 1 враг (который 2 недели назад грозился стереть в порошок) при встрече протянул руку в приветственном жесте. Может это и хорошо, но я хочу чтоб меня именно боялись, а не дружелюбно относились.

при дружелюбности хоть можно предполагать что в голове...но это лирика
Волчий корень, будь мне покорен,
Волчье лыко, моя улыбка,
Мать волчица, будь мне заступница. (с)

Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #81 : 07 Июнь 2015, 01:03:28 »
данный обряд стал одним из моих любимых во первых чем чаще его проводишь тем теснее контакт и ошеломительный результат читаю перед зеркалом в шкафу купе и ставлю рюмку вина перед началом обряда дрожь по пяткам и икрам идет каждый раз как только дочитываю доконца к двери подходит кушка мяукнет и ждет пока выйду

Vamp

  • *****
  • 563
  • 76
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #82 : 07 Июнь 2015, 02:02:32 »
одним из моих любимых
скажите-для каких целей его используете? что можно попросить ?

Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #83 : 09 Июнь 2015, 06:33:32 »
скажите-для каких целей его используете? что можно попросить?
вообще призыв универсален НО например на желание беременности сработало быстро,на заключение сделки-быстро,что либо купить\продать-быстро а вот в любовных делах просишь например обладать властью над волей и разумом обьекта но все равно подкрепляешь приворотом

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #84 : 09 Июнь 2015, 14:33:03 »
а вот в любовных делах просишь например обладать властью над волей и разумом обьекта но все равно подкрепляешь приворотом
Ох как хорошо.На душе легче стало . Можно через месяц еще раз сделать? Про результат рано говорить, первое было другого плана. А через сколько срабатывает если не секрет?

Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #85 : 12 Июнь 2015, 20:01:01 »
на третий день ситуация стремительно начинает меняться результат неделя

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 318
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #86 : 12 Июнь 2015, 20:34:58 »
данный обряд стал одним из моих любимых во первых чем чаще его проводишь тем теснее контакт и ошеломительный результат читаю перед зеркалом в шкафу купе и ставлю рюмку вина перед началом обряда дрожь по пяткам и икрам идет каждый раз как только дочитываю доконца к двери подходит кушка мяукнет и ждет пока выйду
Уважаемая,Гегката,после ритуала вино Вы относите на улицу?
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Kayla

  • *
  • 8
  • 4
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #87 : 12 Июнь 2015, 21:48:04 »
Один из моих любимых обрядов. Практически все исполняется достаточно быстро. Откуп отношу на перекресток. Обычно она сама подсказывает чего-бы ей хотелось, но бывало что и ничего не показывала. Тогда я просто брала хорошее вино на свой вкус и что-нибудь сладкое.
Живые закрывают глаза Мёртвым, а Мёртвые открывают глаза Живым...

Kayla

  • *
  • 8
  • 4
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #88 : 12 Июнь 2015, 21:51:15 »
Кто- нибудь в любовных целях просил Черновладычицу? Мол,желаю, чтобы тот- то моим стал.?

Я использовала для клиентки. Обьект был проблемный. Они были после ссоры и не общались почти год. Результат, через несколько дней он просто написал ей сообщение. Чуть позже предложил встречу. Проснулись чувства. Ее, он конечно пока не стал, но не с одного же обряда)))) Считаю в данном случае это очень хороший результат. Так что попробуйте! С Уважением!
Живые закрывают глаза Мёртвым, а Мёртвые открывают глаза Живым...

мята

  • *
  • 18
  • 0
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #89 : 16 Июнь 2015, 10:27:44 »
здравствуйте! подскажите пожалуйста какие меры предосторожности должны быть соблюдены перед проведением?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status