Черная магия и Руны

Черновладычицу заговорить

anxious

  • **
  • 54
  • 3
  • Не так страшен чёрт, как его малюют.
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #705 : 05 Декабрь 2022, 06:08:02 »
Если вы набожный и воцерковленный человек, то обязательно нужно. Если же вы ежедневно молитвы не читаете, на службы регулярно не ходите и не веруете, то вам не от чего открещиваться или раскрещиваться. Потоптаться в церкви раз в год на Пасху не создает тесной связи с религиозным эгрегором.
Я придерживаюсь такой же позиции. На форуме регулярно и пишут, что надо раскрещиваться, иначе ата-та получите, или раскрещивайтесь, или не влезай - убьёт! У меня родители были из разных религий, и дома висели атрибуты обеих конфессий (др. напротив др.), а сами всю жизнь в КПСС. Потом как оголтелые носились со своей религией, споря кто у них капо ди тутти капи, глядя на весь этот цирк, и начав изучать историю, не могла врубиться: а добро-то где? Море крови, лицемерия, для меня религия была с самого детства волком в овечьей шкуре и вызывала неприязнь. Я еще до практики пакостила в церкви. И потом. Если у Вас дома иконы - Вы в эгрегоре, если Вы посещаете сборища родственников на пасху - Вы в эгрегоре, если Вы негативно высказываетесь о хрюсах - Вы в эгрегоре! (эгрегору всё равно с какой стороны Вы льете энергию на его мельницу) и т.д. Хоть сто раз Вы раскрещены. Это только уходить жить в тундру уединённо, чтобы ни каким боком не взаимодействовать с эгрегором. Но это  только моё мнение, не более. А вот сомнения надо-не надо, а вдруг ... и проч., рождают негативный результат.

Добавлено: 05 Декабрь 2022, 10:32:53
текст по Мансуру
Здравствуйте! Не могу понять, текст по Мансуру, это вот этот:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=28188.0
- Почему ты не общаешься с людьми?
- Будут люди буду общаться.

Paralaks1983

  • ***
  • 181
  • 43
  • Апчхи
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #706 : 23 Декабрь 2022, 22:39:38 »
делал эту работу, тело горело , но снов связанных с ней не было, и не исполнила желание, Во время работы чувствовался холодный ветер хоть и находился в ванной

Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #707 : 25 Декабрь 2022, 19:06:08 »
делал эту работу, тело горело , но снов связанных с ней не было, и не исполнила желание, Во время работы чувствовался холодный ветер хоть и находился в ванной
Это ваше дело но лучше делать в помещении где есть окно, хотя у некоторых есть окно в ванной.
Я сколько ни делала данный обряд именно на финансовые ситуации, деньги, сделки, продажи.. - вообще отказ сразу, там не то что просто ответ нет еще вдогонку неприятные последствия и защиты раз снесло(хотя диагностику делала, просто твердолобая) . Зато на личные (не любовные)  взаимоотношения и гадости врагам(типо чтоб в краже обвинили, с работы выгнали, или чтоб выселили итд.. ) идёт хорошо

ЭОЛИН

  • ****
  • 297
  • 146
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #708 : 25 Декабрь 2022, 19:10:08 »
Делала обряд примерно месяц назад. В процессе обряда никаких изменений не было. Явно не услышали меня. Во сне ничего тоже не было. И желание тоже было не исполнено. Видимо связь настроить с Черновладычецей у меня не получилось. К сожалению.

Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #709 : 09 Январь 2023, 11:20:11 »
Здравствуйте уважаемые практики, подскажите пожалуйста где взять черную свечу? И она должна быть восковая и парафин? С уважением.

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #710 : 09 Январь 2023, 11:28:18 »
Здравствуйте уважаемые практики, подскажите пожалуйста где взять черную свечу? И она должна быть восковая и парафин? С уважением.
Свечи лучше брать восковые. Сейчас нет проблем купить свечу любого цвета - их продают магазины, которые на этом специализируются. А также можно самому взять сажу из печи, камина, мангала, и покрыть свечу. Либо можно пойти более сложным путем, если постоянно практикуете, и свечи будут нужны регулярно - изготовить их самому:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,758.msg7962.html#msg7962
Смотрите по своим возможностям.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #711 : 09 Январь 2023, 13:12:23 »
Благодарю,а свеча до конца должна про гореть? Или потушить рукой и оставить для следующей работы?

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #712 : 09 Январь 2023, 15:01:38 »
Благодарю,а свеча до конца должна про гореть? Или потушить рукой и оставить для следующей работы?
Там не написано, что нужно тушить. Когда свеча используется в многодневных ритуалах - так и пишется, что погасить и оставить до следующего дня. Я не тушу, считаю, что свеча - часть платы. Решайте сами. Там на первой странице обсуждения пишут, что тушат свечу. Ритуальные действия не должны у вас вызывать сомнений или дискомфорта, иначе не сработает.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Dance

  • *****
  • 1467
  • 131
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #713 : 06 Февраль 2023, 09:02:13 »
Жаль…. Никакого присутствия не ощутила, страшно тоже не было. Ощущение, что меня не услышали вообще. Что-то снилось, но меня вечно будят несколько раз по ночам, я ничего из снов не помню уже несколько лет.
Зато ночью был интересный момент - помню, на мою ладонь лёг щекой муж, руке было тяжело и тепло, и приятно. Потом убрал свою голову с моей руки, я открываю глаза - а он вообще лежит чуть дальше и спиной ко мне. Я его даже растолкала спросить, лежал ли он щекой на моей ладони? Нет, говорит. И уже утром, глядя на мужа, я поняла, что и щека была гладкая, а не в щетине.
Не знаю, что это было, но ритуал был совсем пустым. Просто никто не откликнулся. Попробую ещё раз, наверно.

Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #714 : 07 Февраль 2023, 17:28:17 »
Доброго времени суток, уважаемые практики!
Завтра собираюсь ритуал провести.
Вчера делала замол, свечу прожигала, попросила во сне показать что хочет в благодарность. По итогу почти ничего не снилось, только девочка цветы протягивала хризантемы красные. Это понятно. Но вот ещё один момент- ночью месячные пошли, хотя я таблетки пью, у меня всё как по часам всегда. Может ли это значит, что во время ритуала кровью свечу нужно обмазать? Или достаточно печени будет


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #715 : 08 Февраль 2023, 07:47:49 »
Доброго времени суток, уважаемые практики!
Завтра собираюсь ритуал провести.
Вчера делала замол, свечу прожигала, попросила во сне показать что хочет в благодарность. По итогу почти ничего не снилось, только девочка цветы протягивала хризантемы красные. Это понятно. Но вот ещё один момент- ночью месячные пошли, хотя я таблетки пью, у меня всё как по часам всегда. Может ли это значит, что во время ритуала кровью свечу нужно обмазать? Или достаточно печени будет


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
А вот сегодня ещё и нож мой рабочий приснился, не знаю стоит ли его относись.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

MariarV

  • *
  • 10
  • 1
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #716 : 06 Март 2023, 12:48:11 »
Доброго времени суток !Нахожусь там, где кроме белых восковых свечей, других свечей нет. Сажу не откуда взять. Что делать в таком случае?

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #717 : 06 Март 2023, 13:27:19 »
Доброго времени суток !Нахожусь там, где кроме белых восковых свечей, других свечей нет. Сажу не откуда взять. Что делать в таком случае?
Есть несколько вариантов, делать свечи самому, заказать онлайн, покрасить/обкатать/измазать свечи угольным карандашом или грифелем, продаются в магазинах для творчества или для художников.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Ben Sahar

  • ****
  • 278
  • 132
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #718 : 06 Март 2023, 14:31:11 »
Доброго времени суток, уважаемые практики!
Завтра собираюсь ритуал провести.
Вчера делала замол, свечу прожигала, попросила во сне показать что хочет в благодарность. По итогу почти ничего не снилось, только девочка цветы протягивала хризантемы красные. Это понятно. Но вот ещё один момент- ночью месячные пошли, хотя я таблетки пью, у меня всё как по часам всегда. Может ли это значит, что во время ритуала кровью свечу нужно обмазать? Или достаточно печени будет


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Здравствуйте, кровь своя лишней не будет, это зависит от того насколько большая просьба . Думается мне что кр дни не имеют отношения к обряду, просто совпадение. А то что приснилось именно в ту ночь то и хотят. Нож уже снился после, тоже считаю отношения не имеет к обряду.
"In nomine Dei nostri Satanas Luciferi exclesi"

Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #719 : 14 Март 2023, 01:27:37 »
Доброй ночи. Изучила всю тему, поняла, что с вопросами о личной жизни к ней лучше не обращаться. Подскажите пожалуйста, а если  попросить не любовника/мужа и тд, а именно покровителя, те цель именно-финансы( связи, карьера и тд), но сам покровитель для меня- это как работа/клиент, хотя понятно, что без личных отношений здесь не обойтись, то это всё равно будет расцениваться как личная жизнь?
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status