Черная магия и Руны

Черновладычицу заговорить

Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #690 : 27 Июль 2022, 23:14:00 »
Доброго времени суток,готовлюсь к обряду читаю пока молитвы Иродиане,просила приснится.Приснилось что на космическом корабле,все такие в космических костюмах,еле посадили корабль и в честь того что удачно приземлились  за неимением спиртного на корабле,наливали всем шипучку обычную,типо шампанское.Я давала его девочке,лет 10 и говорила,пей это сладко.Намек понят.Картина меняется и вижу покойную мать.Умерла недавно,сегодня 9 дней.У меня два зеркала одинаковые.Точно такие же на которые вызывать собралась.Одно мама у меня забрала,а второе осталось мне.Я ещё подумала во сне,ну и ладно,у меня второе есть.Что же хотела мама сказать мне забирая одно?Может один не нужный портал забрала?

Такое ощущение, что ваша мама сильно против обряда и пытается вас уберечь. А что по диагностике?

Lyubava

  • ****
  • 300
  • 7
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #691 : 28 Июль 2022, 10:02:45 »
Такое ощущение, что ваша мама сильно против обряда и пытается вас уберечь. А что по диагностике?
.  Диагностика добро даёт.Пока готовлюсь.Готова рискнуть.😁
Ведьма по образу - нежная, страстная,
Каждое слово - горячий костер.
Страсти кипят, точно лава опасная
Встретить ее не судьба - приговор.

Kat_O

  • **
  • 60
  • 5
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #692 : 01 Август 2022, 12:34:44 »
Мной не опробован, выкладываю на обсуждение. Искала на форуме - поиск результатов не дал. Если уже есть - прошу удалить!

«Царица черная, Хозяйка адовая,
пламенем занеживаешсья, да огневищей заяриваешсья
то бесы порождены, да тобой заселены
то грехами все полнено, да на мир попущено
то тайным говором все заречено,
гробовым скрипом отмечено, то мерьтвецами плакано,
ворона пером чирикано, кровю зачернено,
небеса затворены, церкви в земь ринуты,
крестовые постои закладены,
всяка блажь христова откидана
то ты черная, владычица погреховная,
сердца отмыкаешь, да все ведаешь,
да все помериваешь, что речено,
то знаемо, что творено, то пособлено,
на вечину раскидано, да царствие громождено,
да ратю бесовской закреплено, самим чертом
приспешено, да затвержено, слова слуханы
да речи мои заслышаны, то переметаны.
Коль говор мной нравом приметитсья,
то личина твоя проявитсья,
то пламенем поживешсья,
да ко мне приявишсья.
Аминь».
 
 Читают на черную свечу в полночь, стоя перед зеркалом. Черновладычица проявитсья, холодом потянет, сказать просьбу или рассказатбь проблему.

Добрый день уважаемые практики, возможно ли этот призыв одновременно использовать в  один день с обрядом на деньги через серебряную монету и зеркало (Мансур)? День и число позволяет, вначале на монету , а потом призвать ? Зеркала разные для использования, оба новые. Поделитесь пож-та мнением . Заранее благодарю

Loly13

  • ***
  • 111
  • 32
  • Магия- это наука которую мы должны изучать
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #693 : 05 Август 2022, 18:51:09 »
Добрый день уважаемые практики, возможно ли этот призыв одновременно использовать в  один день с обрядом на деньги через серебряную монету и зеркало (Мансур)? День и число позволяет, вначале на монету , а потом призвать ? Зеркала разные для использования, оба новые. Поделитесь пож-та мнением . Заранее благодарю

Ну если призыв денежного характера то да можно, чистки с призывом  не очень, а на деньги иногда и по 5 ритуалов сразу можно, когда срочно нужно и много)

Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #694 : 08 Август 2022, 23:37:04 »
Доброго времени суток,готовлюсь к обряду читаю пока молитвы Иродиане,просила приснится.Приснилось что на космическом корабле,все такие в космических костюмах,еле посадили корабль и в честь того что удачно приземлились  за неимением спиртного на корабле,наливали всем шипучку обычную,типо шампанское.Я давала его девочке,лет 10 и говорила,пей это сладко.Намек понят.Картина меняется и вижу покойную мать.Умерла недавно,сегодня 9 дней.У меня два зеркала одинаковые.Точно такие же на которые вызывать собралась.Одно мама у меня забрала,а второе осталось мне.Я ещё подумала во сне,ну и ладно,у меня второе есть.Что же хотела мама сказать мне забирая одно?Может один не нужный портал забрала?

По моим ощущениям все нормально!! Мама просто подсказала что одно зеркало должно быть, чтобы вы в других не отражались во время обряда. Перед обрядом прочитайте замол Иродиане, капните кровь на свечу и вперёд! После отнесите то что попросила во сне.

K-Magician

  • *
  • 36
  • 14
  • Победа
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #695 : 08 Сентябрь 2022, 02:49:11 »
Обряд рабочий, от начала и до конца. Делюсь опытом. Первое основное, что еще при взывании к Черновладычеце в зеркале Вы видите уже не свое лицо. Суть просьбы сводилась к склонению объекта в одном вопросе: дать согласие и и заплатить определенную сумму. Были озвучены сумма и дары для Черновладычицы. Дополнительно был наслан морок. После обряда в день встречи дополнительно использовали руническую формулу (это я к тому, что обряд без проблем взаимодействует с рунами). Итог: человек согласился сразу, причем был не в себе. А вот его советники стали тянуть резину и отговаривать. Всей истории рассказывать не буду, но в итоге и советники согласились с тем, что надо заплатить, единственное, что была изменена сумма. С откупом все тоже интересно, сумма не та, но Черновладычица сама показала вино, и иные дары. Относил к озеру все разложил, зажег свечу налил вино на землю и в бокал. Сам сел за стол, интуитивно, в далеке был ветер, но за столом полное безветрие. Призывал и благодарил своими словами. Отведал по ее знаку шоколада. После прям за спиной поднялся ветер, утих. И когда он утих потухла свеча. Значитвсе принято и пора как говорится честь знать. Встаю и выпадает новая пачка сигарет)) естественно оставил. Шел от озера с приятным спокойствием и душевным наполнением. Выводы (мои): Черновладычица любит внимание и детали, с откупом будет подсказывать сама, пригласит за стол, подскажет, что отведать, одевался соответствующе, как на свидание. Не любит спешки и принимает внимание,но и не задерживает. Истино!

Добавлено: 08 Сентябрь 2022, 03:05:01
Забыл упомянуть одну маленькую деталь, весь путь к озеру указывала впереди бегущая кошка, доведя до развилки, пошла по нужной дороге, я за ней, и после котэ скрылась в траве..)) (дальше мол сам дойдёшь))
Не знание, порождает невежество

Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #696 : 11 Сентябрь 2022, 17:43:15 »
Здравствуйте! Вот когда просиш ее показать во сне кокой откуп она хочет, а ты во сне делаешь отричение от своей религии значит ли это что она хочет отричение  мое от мусульманского эгрегора ?

Добрый вечер,да будет у вас все работать,когда вы отречётесь полностью и выйдите из Ислама,во сне вам тем самым показывают,что пока ваш иман пусть уже не так крепок,но есть!Типо помогу,но не употребляй фразы во славу Аллаха,не держи пост и уж конечно не делай намазы!Оставь все это и тогда обращайся к нам!

julichka

  • *****
  • 2453
  • 50
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #697 : 21 Сентябрь 2022, 20:48:19 »
Здравствуйте. Подскажите, Луна имеет значение в этом обряде?

Люсечка

  • *****
  • 1269
  • 2254
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #698 : 21 Сентябрь 2022, 20:53:05 »
Здравствуйте. Подскажите, Луна имеет значение в этом обряде?
Здравствуйте 🌺
Нет не имеет
😈😈😈

Artamonova

  • ****
  • 332
  • 48
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #699 : 11 Октябрь 2022, 12:52:24 »
Думаю, уже можно отписаться о результате. Делала в начале февраля этого года (еще до всех событий) обращалась к Черновладычице, чтобы мужчина  не уехал в Италию (собирался там недвижимость покупать) Сработало за неделю, планы в корне поменялись, но и выбраться из страны не мог совершенно, перекрыло все пути. Вот только неделю назад преодолев безумный квест уехал, но не в Италию. Результатом довольна на все сто. При просьбе озвучивала свои плюсы, если не переедет, и что мне это даст. Откуп относила на перекресток богатый
А ведь волк остался бы в живых, если бы не заговорил в тёмном лесу с незнакомой девушкой в красной шапочке

Milo4ka45

  • **
  • 50
  • 12
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #700 : 06 Ноябрь 2022, 12:18:05 »
Доброго времени суток, уважаемые практики,после проведения приснился сон,большие черные кошки ,как пантеры с горящими глазами,я шла ,а они шипели но страха не было,и голос был говорил не оглядывайся!потом появились обычные кошки и увели меня вперёд,как истолковать ,не могу понять сама?!
Мы любим тех,кто нас не любит,мы губим тех ,кто любит нас

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #701 : 06 Ноябрь 2022, 13:32:27 »
после проведения приснился сон
В этой теме обсуждается обряд. За трактовкой сна Вам в сонник:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,46714.0.html
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Hopna

  • ****
  • 327
  • 77
  • Думай своей головой, Пчела.(с)
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #702 : 11 Ноябрь 2022, 11:16:18 »
Всем кому-то что то снится. А мне вот наоборот. Обычно часто что то снится,и покойники приходят и тд. А вот после Иродианы просто спала в черноте-без сновидений. Хотя приходить-приходила. Отсюда вопрос- ну и что в откуп тащить? По наитию?😏
Злобная кладбищенская ведьма.

Artamonova

  • ****
  • 332
  • 48
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #703 : 11 Ноябрь 2022, 15:19:30 »
Всем кому-то что то снится. А мне вот наоборот. Обычно часто что то снится,и покойники приходят и тд. А вот после Иродианы просто спала в черноте-без сновидений. Хотя приходить-приходила. Отсюда вопрос- ну и что в откуп тащить? По наитию?😏

Я отнесла по наитию. Но притащила не мало. По мне так однозначно алкоголь и что то с кровью ну и далее не скупиться. Я практически стол ей накрыла, о чем не жалею.
А ведь волк остался бы в живых, если бы не заговорил в тёмном лесу с незнакомой девушкой в красной шапочке

Bim31

  • *****
  • 576
  • 137
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #704 : 17 Ноябрь 2022, 06:57:57 »
Обряд рабочий, от начала и до конца. Делюсь опытом. Первое основное, что еще при взывании к Черновладычеце в зеркале Вы видите уже не свое лицо. Суть просьбы сводилась к склонению объекта в одном вопросе: дать согласие и и заплатить определенную сумму. Были озвучены сумма и дары для Черновладычицы. Дополнительно был наслан морок. После обряда в день встречи дополнительно использовали руническую формулу (это я к тому, что обряд без проблем взаимодействует с рунами). ...
доброе утро. Подскажите, какие мороки и доп работы использовали?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status